1-комнатная квартира в Москве до 6 млн 165 / 4052

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 июн. 2016
I-V-S писал(а):
Всё решаемо. Надо смотреть, работать, стремиться. Отказаться от интересного всегда можно.

Согласен.
Но покупка приобретенной с привлечением заемных средств банка квартиры и покупка квартиры отданной под залог малопонятной конторе, все-таки две разных покупки.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 июн. 2016
I-V-S писал(а):

А у себя посмотреть что не позволяет?
внешняя ссылка
.

Cкажите, пожалуйста, поему сейчас на ЦИАНе нет общей информации по району и дому? Раньше в объявлеииях, под картой, была таблица.
Кто-нибудь знает?
16 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
I-V-S писал(а):
Всё решаемо. Надо смотреть, работать, стремиться. Отказаться от интересного всегда можно.

Согласен.
Но покупка приобретенной с привлечением заемных средств банка квартиры и покупка квартиры отданной под залог малопонятной конторе, все-таки две разных покупки.

Николай Валентинович, не прозванивала я, конечно.) Первый вариант всегда предлагаю некий типовой в данном сегменте, чтобы понять реакцию покупателя - да-нет.
А Вы уже подошли к вопросу обстоятельно как и следует уважаемому юристу) Зрим в корень! В 4 глаза))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 июн. 2016
Yas15 писал(а):
I-V-S писал(а):

А у себя посмотреть что не позволяет?
внешняя ссылка
.

Cкажите, пожалуйста, поему сейчас на ЦИАНе нет общей информации по району и дому? Раньше в объявлеииях, под картой, была таблица.
Кто-нибудь знает?

Вы не путаете с Авитой?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 июн. 2016
I-V-S писал(а):
Николай Валентинович, не прозванивала я, конечно.)

Я тоже не прозванивал. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
I-V-S писал(а):
Николай Валентинович, не прозванивала я, конечно.)

Я тоже не прозванивал. )

Я больше Вас чего "не делала")) Я даже не посмотрела кто продаёт.

Безусловно мы всегда предупредим потенциального покупателя, что не всё что продаётся и нравится сможем купить.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 июн. 2016
I-V-S писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Не спорьте, как показывает личный опыт. Если клиент говорит, что нужна 1-ка не для жизни, а под аренду, то в итоге выбирает и не для жизни, и не для аренды. Но, например, с большой лоджией и или кухней от 8-ми метров.
То есть "под аренду" в данном случае не несет никакой смысловой нагрузки. Так как есть острая потребность закопать некую сумму в панели в "спальнике", и она всенепременно будет реализована.

Согласна на 146% с вами.
Под аренду - это локация локация и еще раз локация.
По факту - под себя. А это варианты.
Под аренду в данном случае /понятно из сообщений далее/ - сейчас жить не собираюсь, посдаю. Но ничего не исключаю.
Это не чистая инвестиция под аренду, конечно.
Но и задача в разы упрощается - остается понять предпочтения желающего купить.


Ну дык) У меня с Нерса заявка на подбор была "под аренду". Я там всякие рентабельности считаю, таблички составляю, по Первомайским сталинкам с ремонтом пузом ползаю, а мне присылают как вариант Домодедовскую, с Алма-Атинской)
ИМХО, да. ТСу надо искать вариант в этот бюджет, который лет через 5 не упадет в цене в 1,5 раза. Ну и, скорее всего, аренда будет 20-25тр. Повторюсь, приоритеты в приобретении-либо прикапывание денег на будущее, либо аренда. Одновременно вряд ли.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
16 июн. 2016
Vera1978
Под аренду брать имхо утопия сейчас. Если уже невмоготу, то только в одной-двух остановок от кольца вблизи бизнес-центров, с балконом, окна строго двор, от 3 этажа и не последний, с пешей дост. До метро.желательно не загаженный подьезд.
Последний раз редактировалось Делит 16.06.16, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
16 июн. 2016
Лара Бирман
В Москве в принципе сложно найти вариант с будущим упадком в 1.5 раза) Даже в кризис.
16 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Лара Бирман
В Москве в принципе сложно найти вариант с будущим упадком в 1.5 раза) Даже в кризис.


А ты уверен, что знаешь, что будет в стране через год-три-пять? И что квартиры не начнут в магазинах на сдачу выдавать?
Я не уверена.
Но с другой стороны....если аренда будет только дорожать (с), то и вторичка полюбому :hi_hi_hi:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей