Мемуары агента частной практики. 751 / 10464

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июн. 2016
Maravilla писал(а):
А если бы Продавец утаил, что был в браке 12 лет назад, как бы агент/контрагент об этом догадался?

Он правоустановки читает? что там в договоре было написано? не указан супруг и в браке ли приобретается квартира?

Он не взял нотариальное заявление об отсутствии супруга у продавца на момент покупки квартиры?
Позиция АНа - покупайте что есть. Проверяйте сами. Вот вам и гарантия. Только мы-то об этом знаем. А вот клиенты?...
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 июн. 2016
Олег Назаров писал(а):
ЛапуляЯ писал(а):
Раньше при покупке квартиры требовалось согласие на покупку, и оно в деле этого объекта.


Алексей Слесарев писал(а):
В ходе беседы, удалось выяснить, что о покупке квартиры бывший супруг ничего не знал.


Это как это???

Если вопрос ко мне, то я говорю безотносительно этой сделки. На этой Алексей был без меня в этот раз))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 июн. 2016
Yaroslav писал(а):
Алексей, это тема была создана, для очернения Коллег из АН. Вы прекрасно это знаете.

Это именно Вы так воспринимаете.
Может, Вам так удобно)))
:nez-nayu:
Лично мне Тема действительно интересна - практическим ходом Сделки и возможными последствиями.
25 июн. 2016
Yaroslav писал(а):
Алексей, это тема была создана, для очернения Коллег из АН. Вы прекрасно это знаете.
Вам делать больше нечего?

Ярослав. Конкретно вы, Юлия Лурье и сотоварищи имеете наглость бездоказательно обвинять частнопрактикующих агентов. А я просто рассказал случай из практики, без всяких обвинений. Просто рассказ, выводы каждый читатель делает сам. Я настаиваю на этом.
25 июн. 2016
Yaroslav писал(а):
Алексей, это тема была создана, для очернения Коллег из АН. Вы прекрасно это знаете.
Вам делать больше нечего?


Ваши коллеги из Простора сами себя очернили. Надо тщательно готовить сделку и такие азбучные азы предвидеть, а не ставить всю цепочку на грань срыва в день сделки.
Предлагаете умолчать сей факт? покрыть вас и не выдавать?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 июн. 2016
Олег Назаров писал(а):
Это как это???

Со слов агента, расследовавщего ситуацию, на регистрацию было дано заявление покупателя, что тот в браке не состоит. Регистрировали скорее всего через представителей по доверенности. В принципе, картина маслом.
25 июн. 2016
Елена Чижова писал(а):
Yaroslav писал(а):
Алексей, это тема была создана, для очернения Коллег из АН. Вы прекрасно это знаете.

Это именно Вы так воспринимаете.
Может, Вам так удобно)))
:nez-nayu:
Лично мне Тема действительно интересна - практическим ходом Сделки и возможными последствиями.

Ага)) исключительно с этой целью была создана тема))
Слушайте, тут указаны конкретные АН, ясно что это дерьмо, было вылито специально для Лурье и Саяпина.. ещё вдруг и МИЭЛЬ промелкнул, ненароком, что то там "разрушил-порушил"..
Сраный антипиар, -эта тема. Вот и всё.
25 июн. 2016
Yaroslav писал(а):
Ага)) исключительно с этой целью была создана тема))
Слушайте, тут указаны конкретные АН, ясно что это дерьмо, было вылито специально для Лурье и *******.. ещё вдруг и МИЭЛЬ промелкнул, ненароком, что то там "разрушил-порушил"..
Сраный антипиар, -эта тема. Вот и всё.

Мания величия у некоторых ))
Лурье-то здесь при чем?
Вам не подходит образ рыцаря и защитника.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Со слов агента, расследовавщего ситуацию, на регистрацию было дано заявление покупателя, что тот в браке не состоит.


Пробивал через ЗАГС на брак?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 июн. 2016
Yaroslav писал(а):
Сраный антипиар, -эта тема. Вот и всё

антипиар самого себя -в первую очередь это ваши ответы в этой теме . Вам лучше молчать с умным видом.
А сраный тут к чему? эмоции опять через край?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей