Ищу квартиру для себя до 7 млн 94 / 2165

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 июл. 2016
Марина Илмар писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Да не стОит место полстоимости квартиры. И само место на любителя, в общем.

И любитель есть, и миллионы стоит.

Только для случая, когда "такая корова нужна самому" :lol:
07 июл. 2016
Евгений Палько писал(а):
Лучше 12-этажка, если про эту серию.


В 12-этажках метраж больше. За "лучше" придется денег доплачивать. Они не равнозначные.
И еще есть важный момент. После реконструирования домов этой серии дешевым, но красивым материалом ухудшилась вентиляция и состав воздуха. Также во многих, ранее чистых домах, завелись крысы. На Халтуринской в таком доме крысы прогрызли проводку внутри квартиры.

Облицовка ведется с нарушениями, между новыми панелями и блоком пустоты для дальнейшего рассадника заразы. Но все хорошо за определенные деньги. Главное, учесть проблемы (иногда неустранимые).
07 июл. 2016
IViktor писал(а):
David Moiseevich писал(а):
David Moiseevich писал(а):
а 9- ти этажная блока

Дикий неликвид страшный (не всем домам повезло с обновлением фасадов + разные фундаменты у наружных и внутренних стен - осадка разная).
Единственное что, конечно же 9-ти этажные блочки всяко лучше панельных пятиэтажек и кирпича 5-ти этажного.

Ну это лучшее из возможно доступного, при ключевом условии импотека меньше 40-50% цены. Иначе переплата по процентам будет крайне не выгодна, и сам процент будет больше.
07 июл. 2016
Марина Илмар писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Лучше 12-этажка, если про эту серию.


В 12-этажках метраж больше. За "лучше" придется денег доплачивать.

Поэтому и написАл про 12-тиэтажку :)
07 июл. 2016
Все просто. Обозначьте ваш потолок по цене, и посмотрите, например в циане, какие районы в вашу цену укладываются и вам нравятся. Есть 3 месяца поездить, посмотреть, определиться окончательно с районом поиска. К одобрению ипотеки появится понимание где будете брать
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
07 июл. 2016
Олег Назаров писал(а):
Девушки, парень пока один, имейте в виду!!!

C 3-мя мультами кеша! :lol:
Твой персональный менеджер в Аду
07 июл. 2016
оЙ, а мне David Moiseevich очень понравился
07 июл. 2016
Жадюга Вассермановна писал(а):
оЙ, а мне David Moiseevich очень понравился

Ой-вэй, а Вы точно подойдете, не шикса какая залетная?)
08 июл. 2016
Жадюга Вассермановна писал(а):
оЙ, а мне David Moiseevich очень понравился


И мне,сразу видно наш человек.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
08 июл. 2016
ИМХО в нынешних условия ликвидность квартиры нужно оценивать по ее цене чем она ниже рынка тем ликвиднее, кроме первых этажей. К примеру однушка хрущ за 4млн в хрущевской пятиэтажке в 5 минутах пешком от метро щелковская это ликвидно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GZM, Максим_7 и 1 гость