Куплю однокомнатную квартиру в Крылатском 89 / 2746

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июл. 2016
Adekamer писал(а):
user_n1 писал(а):
30% за 6 лет. Отличная динамика. Жалко с 2008 циан не показывает

добавим % от аренды.......


вычтем НДФЛ и расходы на ремонт. Будет процентов 9 в год - неплохо

Чтож вы из такого места уехать то хотите? 4 млн собрать для ITшника - это очень не сложно. Ну хотя бы 2 - еще 2 в ипотеку можно взять
13 июл. 2016
user_n1 писал(а):
Чтож вы из такого места уехать то хотите?

а я и не хочу..... жисть заставляет... на лабутены нехватат - приходится комбижЫром питаться... и брюквой....
это очень легко говорить про накопить 2-3-4 миллиона
особенно когда ты один
но обычно НОРМАЛЬНЫЕ специалисты выходят на нормальный уровень зарплаты уже когда семья... которой надо дать приличный уровень жизни... и ни о каких миллионах откладываемых говорить уже нельзя
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 июл. 2016
я предлагал персональную скидку Беловой для ее интуристов - ан нет, не хочет! опускает еше на стотышь! и навязывает свои услуги фотографа с широкоугольным фотоаппаратом
надо будет попробовать промо видео сделать - благо самодельный аналог стедикама у меня есть
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 июл. 2016
Adekamer писал(а):
с широкоугольным фотоаппаратом

Широкоугольный - объектив. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 июл. 2016
Adekamer писал(а):
я предлагал персональную скидку Беловой для ее интуристов - ан нет, не хочет! опускает еше на стотышь! и навязывает свои услуги фотографа с широкоугольным фотоаппаратом
надо будет попробовать промо видео сделать - благо самодельный аналог стедикама у меня есть

Сюда выставите - внешняя ссылка
(всего две квартиры, в Крылатском - ни одной однушки... :hi_hi_hi: )
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
13 июл. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Широкоугольный - объектив. )

мааааахонькое фокусное расстояние
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 июл. 2016
Adekamer писал(а):
мааааахонькое фокусное расстояние



За то охват какой...Забьетесь в угол и одной фоткой почти 90% помещения охватите в одном снимке
13 июл. 2016
GreetS писал(а):
За то охват какой...Забьетесь в угол и одной фоткой почти 90% помещения охватите в одном снимке

ага - на штативе
причем с разной экспозицией 3 штуки .... а потом свести в HDR
надо будет перешелкать в HDRкстати - такого ни у когонет!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 июл. 2016
Adekamer
Адекамер, как женщина и жена говорю вам, ради мечты можно немного и под'ужаться. Года два-три.
Квартира, гнездо, очаг важнее ваших поездок и лабутенов.
Соберитесь на семейный совет и обсудите. Этот период будет недолгим при должной дисциплинированности.
13 июл. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Adekamer
Адекамер, как женщина и жена говорю вам, ради мечты можно немного и под'ужаться. Года два-три.
Квартира, гнездо, очаг важнее ваших поездок и лабутенов.
Соберитесь на семейный совет и обсудите. Этот период будет недолгим при должной дисциплинированности.



Недостаточно просто ужаться на пару-тройку лет. Говорю Вам как женщина, жена, мать, дочь, добытчик и так далее :)
В намоленном месте ОЧЕНЬ дорогое жилье :ki_ng: .
внешняя ссылка
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 3 гостя