квартира в ЦАО - куда конкретно? 409 / 8575

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июл. 2016
Автор пусть ориентируется на все, что внутри Садового. Все остальное по деньгам. А вот какие места внутри плохие, подсказать не могу. Кто в теме, отпишитесь
Последний раз редактировалось Татьяна 0607 25.07.16, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Я НЕ РИЕЛТОР!
25 июл. 2016
Adekamer писал(а):
ir-ka писал(а):
Простой народ живет в Хамовниках , ага ))

ну - современное купечество
а я про власть имущих говорю

)))
Разъвеивать заблуждения даже не буду.
Все власть имущие живут исключительно на Самотеке и Шаболовке в голове у отдельных индивидов ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2016
moikotik писал(а):
Бестолковый район, на мой взгляд. Тем более, если сравнивать с Хамовниками.

Тссс... Самотека культовое место ... не надо городских сумашедших тревожить ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2016
moikotik писал(а):
Соглашусь с ir-ka, несмотря на то, что Самотека в моем семействе считается местом знаковым ("малая родина" и все такое), но сколько я ни пытался проникнуться духом места - а все никак. Ни уюта особого, ни инфораструктуры своей (она вся - с другой стороны Садового). Бестолковый район, на мой взгляд. Тем более, если сравнивать с Хамовниками.

про какую инфраструктуру мы говорим ? чего нету в районе самотечныхулиц ? и есть с другой стороны садового?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 июл. 2016
Madly писал(а):
Либо искать большие брежневки, но навскидку я вообще не помню четырех-комнатные квартиры в домах 70-90 годов.

как уже выше замечено ЦК-ики вне вашего бюджета
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 июл. 2016
Adekamer

вы меня прямо удивляете. Вы же риэлтор жилой недвижимости?
А дореволюционные дома до революции чем были, вы как думаете? Как раз доходниками, в них сдавали квартиры внаем. И подъезды в них - в полном смысле этого слова парадные, потому что были еще подъезды черного хода. В парадных подъездах лежала и во многих до сих пор лежит метлахская плитка, сохранены кованые лестницы, перила, лепнина. В подъездах черного хода (если они сохранены, а не присоединены к квартирам в лихие 90е) плитка попроще и лестницы самые простые.
И таких домов по ЦАО - десятки, если не сотни.
25 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Adekamer писал(а):
ir-ka писал(а):
Простой народ живет в Хамовниках , ага ))

ну - современное купечество
а я про власть имущих говорю

)))
Разъвеивать заблуждения даже не буду.
Все власть имущие живут исключительно на Самотеке и Шаболовке в голове у отдельных индивидов ))

Вы извините, но про Хамовники с советских времен говорили: Центрее центра. Я за Хамовники. Только денег нет :smu:sche_nie:
Я НЕ РИЕЛТОР!
25 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Так как автор Москву знает не очень (я извиняюсь), пусть ориентируется на все, что внутри Садового. Все остальное по деньгам. А вот какие места внутри плохие, подсказать не могу. Кто в теме, отпишитесь


вы диагнозы по юзерпикам ставите? :lol:
может, вы меня просветите, как "знающая Москву" (три раза ха) и при этом будучи не в курсе, что в Москве были доходные дома?
25 июл. 2016
Madly писал(а):
Либо искать большие брежневки, но навскидку я вообще не помню четырех-комнатные квартиры в домах 70-90 годов.

О чем и речь.
Нет таких, а если и есть, то это исключения.
Ищите 4ку с возможностью объединения кухни с гостиной, чтобы там не проходила капитальная стена. Брежневки это как раз 70-80 года, цк-шный кирпич. Но он достаточно дорогой (( А в панели особо ничего не перепланируешь, да и потолки будут низенькие 2.65
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2016
Madly писал(а):
Adekamer

вы меня прямо удивляете. Вы же риэлтор жилой недвижимости?
А дореволюционные дома до революции чем были, вы как думаете? Как раз доходниками, в них сдавали квартиры внаем. И подъезды в них - в полном смысле этого слова парадные, потому что были еще подъезды черного хода. В парадных подъездах лежала и во многих до сих пор лежит метлахская плитка, сохранены кованые лестницы, перила, лепнина. В подъездах черного хода (если они сохранены, а не присоединены к квартирам в лихие 90е) плитка попроще и лестницы самые простые.
И таких домов по ЦАО - десятки, если не сотни.

Че то я не видела никаких парадных. Видно, не в тех домах была.
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ail25Ne, Окушок и 14 гостей