Продажа 1-к, покупка 2-комн. (Микрорайон Митино) 121 / 3151

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 сен. 2016
Vasiliy1985 писал(а):
Печатники плохой район, там отвратительная экология. У меня подруга бывшая там живёт. Не самое лучшее место для проживания.
Согласен, плохой, но с точки зрения транспортной доступности все го то 5 станция от кольца, да и парк сейчас большой рядом и вид на Москва реку и монастырь, а потом очистные в 2018 накроют колпаками - их и счас то уже частично понакрывали и они меньше гадят. А рядом еще и электричка в 15 минутах ходьбы. так что до работы быстро добраться можно без авто. Но на цены это мало влияет - просто у народа кончились деньги, а новых еще не напечатали - вот на днях объявили , что напечатают полтора триллиона рублей - вот тогда и заживем:)
21 сен. 2016
zavsom писал(а):
Блин вот не раеальные цены какие то приводите - я сейчас пытаюсь продать свою однушку в печатниках 5 этаж возле монастыря с евроремонтом и утепленной лождией так больше 3 500 000 рублей никто не дает а я ее пять лет назад брал за 4 250 000 р и на ремонт 400 000 р ушло. Где вы находите такие цены как 6 000 000 ??? наверное только на пятницком шоссе и остались еще - ближе к центру давно уже меньше четырех лямов. Мне надо двушку взять в соседнем доме сосед за 5 300 000 р продает на 4 этаже. Отсюда и реальные цены такие. А то что вам втирают про 9 лямов за двушку - "так и вы говорите" (С) Сейчас даже Царицыно свои новостройки за нал по 5600 000 р с отделкой отдает если деньги сразу в кубышке в виде нала приносите в кассу. А на сайте ценник в 10 700 000 висит.


Дайте ссылку на своё объявление, можно в личку. Интерес практический - у меня есть кого перевозить в Мск
21 сен. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Vasiliy1985
что вам говорит выбранный вами риэлтор,по цене вашей квартиры и по ситуации с подобранной вами себе НЕсвободной альтернативы ?

у вас ребенок просто прописан в квартире, или он собственник? отпугивает многих то что вы продаете сами, без риэлтора. сами же звонки принимаете? зачем вам это?
вы готовы будете указать полную стоимость в договоре по своей квартире а потом заплатить налоги 13 % ?


Риэлтор обещал прошерстить рынок и сказать, за сколько реально я могу продать свою квартиру. Пока от него ответа не было.
Указать полную стоимость готов. Покупал я её за 6800 в 2014. Однозначно, сейчас ценник меньше при продаже. какие 13% ? :sh_ok:

Ребенок просто прописан, как и жена. Квартира куплена ДО БРАКА.


Видимо, сейчас не сезон.
Последний раз редактировалось Vasiliy1985 21.09.16, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
21 сен. 2016
Vasiliy1985 писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Vasiliy1985
что вам говорит выбранный вами риэлтор,по цене вашей квартиры и по ситуации с подобранной вами себе НЕсвободной альтернативы ?

у вас ребенок просто прописан в квартире, или он собственник? отпугивает многих то что вы продаете сами, без риэлтора. сами же звонки принимаете? зачем вам это?
вы готовы будете указать полную стоимость в договоре по своей квартире а потом заплатить налоги 13 % ?


Риэлтор обещал прошерстить рынок и сказать, за сколько реально я могу продать свою квартиру. Пока от него ответа не было.
Указать полную стоимость готов. Покупал я её за 6800 в 2014. Однозначно, сейчас ценник меньше.

Я смотрел Циан вчера вечером - просмотров за вчера НОЛЬ.

по какому принципу вы выбрали себе риэлтора?
почему он не клеит для вас расклейку по району? почему баннер не повесили себе на балкон?
на каком этапе ваша сделка по продаже комнаты в мытищах соседке?
89263956840
21 сен. 2016
Этот риэлтор занимался покупкой моей нынешней квартиры. Я искал сам, он вёл сделку.
Баннер на балкон - бессмысленно, т.к. у метро на КОПЭ висят два баннера, уже месяца три. И висят до сих пор.

Насчет комнаты - пока не начинал, т.к. ещё не ясно с этой квартирой. А смысл тогда продавать комнату....? деньги же могут обесцениться.
21 сен. 2016
Vasiliy1985 писал(а):
. Покупал я её за 6800 в 2014. Однозначно, сейчас ценник меньше при продаже. какие 13% ? :sh_ok:


Видимо, сейчас не сезон.

тогда налог платить не нужно.



не ответили на вопрос куда у вас окна в квартире выходят, во двор или на улицу?
квартира торцевая, или со всех сторон соседи?
89263956840
21 сен. 2016
Vasiliy1985 писал(а):
Звонили в первые 4 дня - шквал звонков от риэлторов из агентств. Предлагали сотрудничать с ними.
Одна женщина настырно так звонила раза три и сказала, что у неё есть клиент на мою квартиру и она хочет 200 тысяч за это...

Оч. надеюсь, что Вы их послали и не попали в тираж.

Не ведитесь.

Врет она про покупателей. Были бы покупатели. нафиг ей откат?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
21 сен. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
нафиг ей откат?

Дополнительный гонорар)
21 сен. 2016
Заладили - Ремонт, ремонт. Родственник он ваш что ли? (С) Золотой теленок

Просто поймите что ваш ремонт не стоит почти ничего. Потому что на чистовую отделку вкус у каждого свой - а чего вы там сделали в черновых - ктож вас знает.

А по ценам - посмотрел свой район чтобы понять почем свою продавать. Квартира типовая, в продаже их дофига. Ценники от 6600 (одно предложение), 6900,7000, много по 7200-7500. Состояние у всех я бы сказал одинаковое. И товарищи по 7500 думают что продадутся при том что за 6800-6900 варианты не уходят.
21 сен. 2016
Мотозов Максим писал(а):
не ответили на вопрос куда у вас окна в квартире выходят, во двор или на улицу?
квартира торцевая, или со всех сторон соседи?


Дубравная 38 - балконы/лоджии - смотрят на Дубравную улицу.
Во двор смотрят только окна трёхкомнатных и двушек распашонок.
Что касается однокомнатных квартир. Окна торцевыми в П44 быть не могут. Их окружают с одной стороны балкон трешки и с другой стороны - кухня двушки линейки. Вот)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Инна Ильина и 3 гостя