Объявления "от собственника" На что рассчитывают эти люди? 609 / 12308

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
если больше года в непонимэ - это уже хроническая болезнь.

Ой, ну это шедевр )) Согласна.
Анна Белова говорит: "невменько" ))

Анна диагноз называет. Я называю состояние)) состояние непонимэ, диагноз невменько. Но правды ради таких упоротых единицы.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 сен. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я сегодня на эту тему лекцию стажерам и экспертам читала - самое дорогое у собственников, обходите их стороной!Налопаетесь неадеквата и заразите неадекватом своих покупателей!


Людмила Воронина писал(а):
Разместила как НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР, Для граждан , читающих форум.
Смысл поста: Ничего и никогда в сфере жилой недвижимости нельзя покупать у лиц БЕЗ риэлтора. Будет дороже.
Всегда.


А я вот с Вами не соглашусь в корне: тем кому реально надо продать , а не повыпендриваться, скидывают цену как миленькие.
Карпушкиной на Вас не хватает.

Я в июле квартиру клиенту купил на 8.5% ниже аналогов в соседних домах методом "Карпушкиной" по поиску собственников напрямую( очень полезные вещи периодически пишет)

Ну хоть кто-то из риелторов не поливает Карпушкину помоями, что за метод у Вероники?
15 сен. 2016
Ant
Никакого нет. Действует по обстоятельствам в интересах клиента. Всегда. Уж этого у неё не отнять. . А поливать её стОит. За демпинг и агрессивное продвижение услуг на форуме.
Не заступайтесь.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Ant
Никакого нет. Действует по обстоятельствам в интересах клиента. Всегда. Уж этого у неё не отнять. . А поливать её стОит. За демпинг и агрессивное продвижение услуг на форуме.
Не заступайтесь.

Характер такой, за всех сирых и убогих кто один бедняжка отбивается от толп оппонентов.

И еще раз демпинг, это ниже себестоимости, она работает в плюс в свой карман, просто не так много как Вы, это далеко не демпинг.
15 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Разместила как НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР, Для граждан , читающих форум.
Смысл поста: Ничего и никогда в сфере жилой недвижимости нельзя покупать у лиц БЕЗ риэлтора. Будет дороже.
Всегда.


Что за бред?покупал кучу квартир без риэлторов и продавал тоже без риелтора с моей стороны( у покупца был риелтор).
16 сен. 2016
Может еще один шляхтич завелся и в Мичуринском...
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
16 сен. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Может еще один шляхтич завелся и в Мичуринском...
:lol:

а вы думаете, с Марса этот "кейс" у Людочки?
ссылка на тему давно уж у клиента, и мы помогаем сейчас Людочке работать
зарабатывать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 сен. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Не можно, а нужно- нужно обязательно. Там возможен упомянытуй мною как-то метод Измора, только немного не стандартный.

Что за метод то такой, чем именно не стандартный? :ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
16 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Может еще один шляхтич завелся и в Мичуринском...
:lol:

а вы думаете, с Марса этот "кейс" у Людочки?
ссылка на тему давно уж у клиента, и мы помогаем сейчас Людочке работать
зарабатывать

НЕТ.
Там клиника. И в мыслях не было. И это не Кресты. И граф САМ просил....многократно и как мог и умел. Если учесть особенности его личности.
Человек прекрасно рекламирует сам, не жалея при этом средств на рекламу, стащив фото у риэлтора, расторгнувшего с ним договор....А до этого было еще несколько.
А Сашка пришел сам. Сдаваться . На Нерс. У него никогда и в мыслях не было самому продавать. Он адвокат по арбитражным судам и продавать недвигу не умел и не хотел.
Не наговаривайте))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Сегодня наткнулась на объявление. В фб в "ленте" прошла реклама. Необычное немного. Фоторяд неплохой , но неполный. Текст , полный страсти, но совершенно бессмысленный. На мой взгляд.
Цена выше рынка на столько, что Адекамер "отдыхает".
Как думаете, есть шансы на успех? Разберем кейс?
внешняя ссылка

Видимо, человеку не очень нужно продать.
Ну...типа...если дадут 32 млн. то продам, это как в фильме 12 стульев,
когда инженер Брунс говорит отцу Федору про стулья-
-Ну...предположим...за 180 не продам...за 200 не продам...и даже за 230 не продам....а за 250... продам !
Вот может такого отца Федора и ждет продавец.
Я думаю, что человек реально вложил в ремонт и мебель где-то до 300 тыс.долларов/ по старому курсу/
И ему просто обидно.
А без агента он продает теперь/спустя год/ только потому , что никто просто не берется ,
так как цена в общем нереальная.
Вот и все.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей