Якиманка, Полянка - реальные цены на хорошие двушки? 75 / 1655

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 окт. 2016
Юлия Киани
Да все уже об этом знают ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 окт. 2016
Уля-ля писал(а):
moikotik писал(а):
Уля-ля писал(а):
Людмила, по принципу каждая сосика хочет пахнуть колбасой :lol: Поэтому в сказки кубанца из Сочи думаю мало кто верит


А, так Вы чисто потроллить? Так бы сразу и сказали ))

А вы серьёзно верите что Сочи не является частью Кубани и Краснодарского края? :lol:


что вы привязались к Сочи, со своей Кубанью :lol:
г.Сочи никогда не был Кубанью, этот город всегда был и остаётся КУРОРТОМ :co_ol:

Изображение

Изображение

Изображение
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
18 окт. 2016
mikemarina писал(а):
Доброе утро уважаемые риэлтора. Подскажите реальные цены на двушки в хороших кирпичных домах в районе Якиманка ? Очень мало предложений в циане(

Изучать наполнение района нужными вам вариантами конечно нужно не по ЦИАНу, а по профессиональной базе
Ваше понимание "хорошего" дома заслуживает отдельного и подробного разговора
ибо что для вас хорошее , то для меня даже не войду
и наоборот
стартовать нужно от 16 млн и так хорошенько к 20 млн
приведенный Юлией Киани пример, наверное , не совсем в вашем понимании "хорошего дома", ибо там перекрытия и виды -ммм - в общем есть погрешности в ликвидности, но они были скомпенсированы ценой
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 окт. 2016
Юлия Лурье писал(а):
приведенный Юлией Киани пример, наверное , не совсем в вашем понимании "хорошего дома", ибо там перекрытия и виды -ммм - в общем есть погрешности в ликвидности



А что в той проданной квартире Киани с видом из квартиры было не так? Там же 5-й этаж.
18 окт. 2016
От 18 млн минимум , да и то, если смириться с некоторыми недостатками.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, FBSL, TatianaNina, Wlomka, Вьюга, Ирина1510, Шмарик и 22 гостя