Плохие районы города Москвы 145 / 6389

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 окт. 2016
Adekamer писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Он останется для вас по прежнему лучшим или станет "так себе райончик" и снова надо будет искать лучшее?

я когда переехал в 98 году туда жить - поначалу плевался - все незнакомо - все отвратно
- а сейчас люблю люблю....
супруга моя - когда перехала ( с красной плесени плиз бд) сразу полюбила район

думаю лет через 10 он уже не будет таким милым. засилие клубных домов, муравейники донского олимпа и туристы испортят шарм тихого зеленого района

Вот вам и ответ. Это не любимый район,а знакомый,где вы уже знаете все тропиночки и лазейки между домами. Пугает вас неизвестность и незнание всего этого в новом районе. Но это дело времени,новый район со временем так же станет своим.
20 окт. 2016
Бирюлевская саранча писал(а):
ONSAKL писал(а):
нужно пешком ходить, а потом, наевшимся "колобком", до дома своего "катом" добраться.

Пешком полезно.


А колобком - еще полезнее.
20 окт. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
Вот вам и ответ. Это не любимый район,а знакомый,где вы уже знаете все тропиночки и лазейки между домами. Пугает вас неизвестность и незнание всего этого в новом районе. Но это дело времени,новый район со временем так же станет своим.


Это Вы так ласково подготавливаете Адекамера к переезду в Бутово? :hi_hi_hi:
20 окт. 2016
Прочитал первые пару страниц и понял - некоторых стоит отправить жить в Пермь как пример из Реальных пацанов)))
Это шутка, а то вишь, зажрались)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 окт. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
Вот вам и ответ. Это не любимый район,а знакомый,где вы уже знаете все тропиночки и лазейки между домами. Пугает вас неизвестность и незнание всего этого в новом районе. Но это дело времени,новый район со временем так же станет своим.

нет-нет-нет
я его сравниваю с бывшим районом где я жил с рождения до 20 лет
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
20 окт. 2016
Кстати в районе Павла Корчагина много бомжей и пьяниц. Промзоны и уныло. Но! Скоро он расцветет.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 окт. 2016
регулярно там бываю - район нравится
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
20 окт. 2016
В моем рейтинге - самый именно унылый район - Бирюлёво.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 окт. 2016
Adekamer писал(а):
регулярно там бываю - район нравится

Мне тоже. Но пока он ещё развивается. Построят новые дома, расширят дорогу и прочее)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 окт. 2016
да - там походу не только жилье строят но и БЦ - так что ужас не за горами
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя