"Интервью" с Адекамером 1129 / 12401

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 нояб. 2016
Ant писал(а):
IViktor писал(а):
Ant писал(а):
Ну потролили Вы Адекамерыча, один раз каким-то странным рассказом, многим понравилось, правда не мне.

А сейчас чего? Не понимаю смысла вашего действия - ну сидит продаёт долго, да таких туева куча на МРН буквально 2\3 собов, чего на него весь поклеп и негатив?

Нет негатива. Упаси бог! Искренне ему симпатизирую. Но. Есть одно большое но. Я уверен, что имей он риэлтора, он давно бы решил вопрос с альтернативой своей. Ибо риэлтор продавил бы СОБов альтернативы по цене, найдя норм варик, продав на максимуме его хатку. Смешно? Мне - нет.

Он москвич, как вроде и его жена, оба не сироты и родители не нищеброды.
Если долго ждать то рано или поздно свалится наследство. Но дай бог конечно долгих лет жизни всем престарелым людям.
Так что рано или поздно с намоленкой или без у него всё будет хорошо.

У моих детей такая же ситуация, поэтому нужно побольше наследников, чтоб не дай бог, пока один не стал ленивым рентополучателем коренным москвичом без работы полудюжины квартир.

У меня знакомые есть. Живут в двушке на Садовом. До недавнего времени, пока сначала родители не получили трешку на Дмитровке за МКАДом и сын не женился и ушел к жене, жили в ней впятером три поколения со всеми вытекающими. Зато Центр.
Мотозов Максим писал(а):
Еще очень важный момент жизненный, Адекамер сам говорил что не любит людей, он правда злой. Но почему? что такого в жизни случилось, чем его люди, жизнь , судьба, чем и кто его обидел? почему он затаил обиду на весь мир?
тут не на риэлторский форум идти нужно, а к психологу хорошему.
хотя многие риэлторы и психологи в том числе. Но риэлторам Адекамер не доверяет.

Столько лет втроем в однушке в самом активном возрасте, еще не таким мизантропом станешь.
21 нояб. 2016
[quote="Adekamer"][/quote]
Не видитесь, Адекамер) вам просто завидуют.
Вы уже 10 раз могли взять риэлтора и решить свой вопрос. Но вы не взяли! значит, 10 раз сэкономили.
Вот сегодня вы тоже не возьмете никого и еще сэкономите)
не минусы считайте, а плюсы.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
21 нояб. 2016
Вспоминая свою самую приятную сделку, еще раз хочу сказать, что нужно выходить на рынок с позитивом.
позвонила по рекламе двухкомнатной квартиры женщина. я продавал двушку распашонку в п 44 на улице Героя Советского Союза Маршала Захарова (альтернатива там была). Женщина звонит задает вопросы по квартире этой, я спрашиваю, хочет ли она посмотреть эту квартиру, она отвечает что смотреть не хочет, а сразу купить хочет её. Потому что это за квартира она и так знает, в соседнем доме такая же квартира у её мужа. Я беру на эксклюзив её квартиру двушку 50 метров торцевую распашонку в Бутово в П3-м , быстро нахожу покупателей (Икомовские были, с другого отделения), и после аванса за её квартиру, для неё выходит трешка в том же доме где я продаю двушку на Захарова. СВОБОДНАЯ трехкомнатная квартира, которую я же ей и продал. То есть ко мне обратились собственники этой трешки что бы я её продал. вот так вот все удачно и сложилось. отсюда мораль, - Хорошим людям везёт. :)
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 21.11.16, 10:51, всего редактировалось 2 раза.
89263956840
21 нояб. 2016
Ермаков писал(а):
Столько лет втроем в однушке в самом активном возрасте, еще не таким мизантропом станешь.

вот за это плюсанула
поэтому и питаться старается вне дома, поэтому в доме нельзя обустроит многие такие желанные вещи, наладить быт, я уж не говорю про полноценную жизнь с любимой
озвереешь тут

а я вот 25 метров иду за водой в кухню из спальни - у меня свои проблемы, пока дойдешь - пить перехочешь :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Вспоминая свою самую приятную сделку, еще раз хочу сказать, что нужно выходить на рынок с позитивом.
позвонила по рекламе двухкомнатной квартиры женщина. я продавал двушку распашонку в п 44 на улице Героя Советского Союза Маршала Захарова (альтернатива там была). Женщина звонит задает вопросы по квартире этой, я спрашиваю, хочет ли она посмотреть эту квартиру, она отвечает что смотреть не хочет, а сразу купить хочет её. Потому что что это за квартира она и так знает, в соседнем доме такая же квартира у её мужа. Я беру её квартиру двушку 50 метров торцевую распашонку в Бутово в П3-м , быстро нахожу покупателей, и после аванса за её квартиру, для неё выходит трешка в том же доме где я продаю двушку на Захарова. СВОБОДНАЯ трехкомнатная квартира, которую я же ей и продал. То есть ко мне обратились собственники этой трешки что бы я её продал. вот так вот все удачно и сложилось. отсюда мораль, - Хорошим людям везёт. :)

особенно когда они работают за 30 000 рублей?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
[
особенно когда они работают за 30 000 рублей?

с чего вы взяли?
а на тот момент я был в Инкоме кстати.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 21.11.16, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
21 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Вспоминая свою самую приятную сделку, еще раз хочу сказать, что нужно выходить на рынок с позитивом.
позвонила по рекламе двухкомнатной квартиры женщина. я продавал двушку распашонку в п 44 на улице Героя Советского Союза Маршала Захарова (альтернатива там была). Женщина звонит задает вопросы по квартире этой, я спрашиваю, хочет ли она посмотреть эту квартиру, она отвечает что смотреть не хочет, а сразу купить хочет её. Потому что что это за квартира она и так знает, в соседнем доме такая же квартира у её мужа. Я беру её квартиру двушку 50 метров торцевую распашонку в Бутово в П3-м , быстро нахожу покупателей, и после аванса за её квартиру, для неё выходит трешка в том же доме где я продаю двушку на Захарова. СВОБОДНАЯ трехкомнатная квартира, которую я же ей и продал. То есть ко мне обратились собственники этой трешки что бы я её продал. вот так вот все удачно и сложилось. отсюда мораль, - Хорошим людям везёт. :)

особенно когда они работают за 30 000 рублей?

с чего вы взяли?
а на тот момент я был в Инкоме кстати.

Это многое объясняет в выборе клиентки
Понять по телефону, что вы хороший человек, даже если это так, она, увы не смогла бы , а вот понять, что ИНКОМ -хороший бренд, которому можно доверить решение своего вопроса - она смикитила в одну секунду
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
поэтому и питаться старается вне дома,

открою маааленькую тайну:
в частности одна из точек соприкосновения с моей благоверной - это общее одобрение вкусно покушать :)
ничего зазорного в этом не вижу....
особенно когда зимой накатаешься с ребенком с горок нескучного сада , завалится покушать в корчму через дорогу....
раньше сложно было ... мест небыло .. а сейчас кризис... заходи - всегда есть свободные места....
там такая вкусная замазка из протертого сала с перчиком....мммммм да борща взять - там он правильный, чуть сладкий..... а на второе можно рыбку запеченую.....
обогрелись поели и опять гулять... растрясать накушаное.....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
21 нояб. 2016
Adekamer
Вы просто жену любите=жалеете. :hi_hi_hi: Я бы тоже из ресторанов не вылезала, готовить не люблю, а приходится... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
особенно когда они работают за 30 000 рублей?

с чего вы взяли?
а на тот момент я был в Инкоме кстати.

Это многое объясняет в выборе клиентки
Понять по телефону, что вы хороший человек, даже если это так, она, увы не смогла бы , а вот понять, что ИНКОМ -хороший бренд, которому можно доверить решение своего вопроса - она смикитила в одну секунду

Когда я говорил про хорошего человека, я имел ввиду эту женщину.
а позвонила она по квартире, а не в Инком.
она увидела мою рекламу , я сам подавал объявление о продаже в циан со своего айди. можно было в циан давать рекламу и через Инком, но мне так было удобнее. руководители обо всем знали и на тот момент были не против. как сейчас с этим дела обстоят. я не знаю.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 15 гостей