Тропарев-Новаторов-ЗИЛ 101 / 2529

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 фев. 2017
Елочка писал(а):

Да, живем. В последнем выкупном доме.

Качество строительства всех пяти домов разное. В 9-м доме самое нормальное, остальные построены хуже. Это говорят местные, те, кто успел продать квартиры, купленные в монолитах более ранней постройки, и купить в нашем доме.
Но последний муниципальный дом - "горе горькое", как говорят некоторые :), грусть и тоска. С клиентами смотрели однушки в нем - жесть. Этот дом поджигали гастарбайтеры во время строительства. Утеплитель горел знатно! Фото на телефоне осталось, муж в тот день к рабочим приезжал, уехать не мог, пожарные тушили. Зато потом домик помыли руками тех же рабочих и раздали квартиры муниципалам...

О вашем доме наслышана, качество строительства нормальное. В наши времена - это комплимент. :hi_hi_hi: Ходила на стройку не вашего дома много раз - кошмар. А сейчас очень даже респектабельно выглядит. Место - мечта. Мои, правда, что-то о выезде на дорогу трындели, но я не за рулем... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Елочка писал(а):

Да, живем. В последнем выкупном доме.

Качество строительства всех пяти домов разное. В 9-м доме самое нормальное, остальные построены хуже. Это говорят местные, те, кто успел продать квартиры, купленные в монолитах более ранней постройки, и купить в нашем доме.
Но последний муниципальный дом - "горе горькое", как говорят некоторые :), грусть и тоска. С клиентами смотрели однушки в нем - жесть. Этот дом поджигали гастарбайтеры во время строительства. Утеплитель горел знатно! Фото на телефоне осталось, муж в тот день к рабочим приезжал, уехать не мог, пожарные тушили. Зато потом домик помыли руками тех же рабочих и раздали квартиры муниципалам...

О вашем доме наслышана, качество строительства нормальное. В наши времена - это комплимент. :hi_hi_hi: Ходила на стройку не вашего дома много раз - кошмар. А сейчас очень даже респектабельно выглядит. Место - мечта. Мои, правда, что-то о выезде на дорогу трындели, но я не за рулем... :lol:


Спасибо! Мы в, в самом деле, поняли с мужем, как нам повезло. Качество того, что строят сейчас, сильно хуже в относительно недорогом монолите. Окна мы не меняли, сразу были нормальные, к остальному претензий тоже нет. Собирались сделать то ли забор вокруг дома, то ли поставить шлагбаум, но пока все в процессе. Думаю, скоро второй волной народ начнет думать, как застолбить места для машин. Пока еще паркуемся, но с каждым месяцем все хуже и хуже.
18 мар. 2017
David Moiseevich
Как специалист по Каховке скажите, пожалуйста.
В районе Чонгарского бульвара стоит ли искать себе жильё?
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
18 мар. 2017
KeyserSoze писал(а):
David Moiseevich
Как специалист по Каховке скажите, пожалуйста.
В районе Чонгарского бульвара стоит ли искать себе жильё?


Я бы не стал. Та часть, что ближе к Нагорному, не очень. Вообще Нагорный район мрачноват, как и Зюзино от Каховки до Нахимовского. Там несколько общаг, бывшее ПТУ, дома муниципалов, чучмек-рынок в Берлине, чучмек-москворецкий рынок, наркобольница итд...

Смотрите часть Зюзина, которая ближе к району Черемушки, либо часть Черемушек, примыкающую к Зюзино - там похожие цены. Все что вдоль Севастопольского проспекта. То есть кусок от Каховки до Балаклавского по вертикали и по горизонтали от Керченской до Севастопольского, и за Севастопольским до Херсонской до Научного проезда. Там близко до Битцевского леса и парка Зюзино, и рядом два неплохих магазина Бухарест и Принц, и там же через пару-тройку лет обещают откопать метро Зюзино второго кольца. Там такая горка по рельефу.
18 мар. 2017
David Moiseevich писал(а):
KeyserSoze писал(а):
David Moiseevich
Как специалист по Каховке скажите, пожалуйста.
В районе Чонгарского бульвара стоит ли искать себе жильё?


Я бы не стал. Та часть, что ближе к Нагорному, не очень. Вообще Нагорный район мрачноват, как и Зюзино от Каховки до Нахимовского. Там несколько общаг, бывшее ПТУ, дома муниципалов, чучмек-рынок в Берлине, чучмек-москворецкий рынок, наркобольница итд...

Смотрите часть Зюзина, которая ближе к району Черемушки, либо часть Черемушек, примыкающую к Зюзино - там похожие цены. Все что вдоль Севастопольского проспекта. То есть кусок от Каховки до Балаклавского по вертикали и по горизонтали от Керченской до Севастопольского, и за Севастопольским до Херсонской до Научного проезда. Там близко до Битцевского леса и парка Зюзино, и рядом два неплохих магазина Бухарест и Принц, и там же через пару-тройку лет обещают откопать метро Зюзино второго кольца. Там такая горка по рельефу.

Большое спасибо за ценную информацию? Человейник "родной город Каховка" тоже фтопку?
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
18 мар. 2017
KeyserSoze писал(а):
Большое спасибо за ценную информацию? Человейник "родной город Каховка" тоже фтопку?


Я думаю, да. Место там не очень - как я говорил, рядом пакистанский нарко-рынок в бывшей гостинице Берлин, чучмек- москворецкий рынок, наркобольница, ПТУ, и квартал 5-этажек серии II-07, которых будут сносить наверно первыми по новой программе, их снос давно уже мусолят, а это означает появление нового новостроя и демпинг ценников уже построенного.

От м. Каховки вообще до Битцевского леса пешком не так уж и близко, а Битцевский лес наверно главная полезная "фишка" Зюзино, как и Ясенево. Поэтому чем ближе к Битцевскому лесу и к западу, и дальше от Варшавки, тем лучше.
19 мар. 2017
Азовская, 9 к 2 - отличный выкупной дом с очень приличным контингентом. Рекомендую.

Ни в коем случае не нужно смотреть новые дома по Перекопской, 34 с корпусами, И-155 жуткие дома с переселенцами, страшными подъездами и с твердыми отходами человеческой жизнедеятельности на лестницах между этажами. Как вспомню, так вздрогну :sh_ok:

Дома вдоль Балаклавки, хоть и близки к лесу, но очень шумно. Вдоль Севастопольского - аналогично. Нужно смотреть внутри кварталов и именно там, где посоветовал Давид Моисеевич :a_g_a: .

Но внутри кварталов - пятиэтажки, за небольшим исключением. Нужны ли они? Вот над этим имеет смысл подумать :du_ma_et: . Если все-таки пятиэтажки интересны, могу назвать конкретные дома, над которыми еще можно думать. Как ни странно, их единицы. Без преувеличения.

А если денег больше, то ЖК Айвазовский очень даже и ничего. Кстати, знаю, как в нем купить квартирку существенно дешевле заявленной цены :hi_hi_hi:

Практически все новые дома от м. Каховка до Варшавки - муниципальные. И делать там нечего.
Последний раз редактировалось Елочка 19.03.17, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
19 мар. 2017
Елочка писал(а):
Азовская, 9 - отличный выкупной дом с очень приличным контингентом. Рекомендую.

Ни в коем случае не нужно смотреть новые дома по Перекопской, 34 с корпусами, И-155 жуткие дома с переселенцами, страшными подъездами и с твердыми отходами человеческой жизнедеятельности на лестницах между этажами. Как вспомню, так вздрогну :sh_ok:

Дома вдоль Балаклавки, хоть и близки к лесу, но очень шумно. Вдоль Севастопольского - аналогично. Нужно смотреть внутри кварталов и именно там, где посоветовал Давид Моисеевич :a_g_a: .

Но внутри кварталов - пятиэтажки, за небольшим исключением. Нужны ли они? Вот над этим имеет смысл подумать :du_ma_et: . Если все-таки пятиэтажки интересны, могу назвать конкретные дома, над которыми еще можно думать. Как ни странно, их единицы. Без преувеличения.

А если денег больше, то ЖК Айвазовский очень даже и ничего. Кстати, знаю, как в нем купить квартирку существенно дешевле заявленной цены :hi_hi_hi:

Практически все новые дома от м. Каховка до Варшавки - муниципальные. И делать там нечего.

Огромное спасибо. В июле начну присматривать вариант для покупки осенью. Про Айвазовский в личку чуть позже напишу
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
19 мар. 2017
KeyserSoze писал(а):
Елочка писал(а):
Азовская, 9 - отличный выкупной дом с очень приличным контингентом. Рекомендую.

Ни в коем случае не нужно смотреть новые дома по Перекопской, 34 с корпусами, И-155 жуткие дома с переселенцами, страшными подъездами и с твердыми отходами человеческой жизнедеятельности на лестницах между этажами. Как вспомню, так вздрогну :sh_ok:

Дома вдоль Балаклавки, хоть и близки к лесу, но очень шумно. Вдоль Севастопольского - аналогично. Нужно смотреть внутри кварталов и именно там, где посоветовал Давид Моисеевич :a_g_a: .

Но внутри кварталов - пятиэтажки, за небольшим исключением. Нужны ли они? Вот над этим имеет смысл подумать :du_ma_et: . Если все-таки пятиэтажки интересны, могу назвать конкретные дома, над которыми еще можно думать. Как ни странно, их единицы. Без преувеличения.

А если денег больше, то ЖК Айвазовский очень даже и ничего. Кстати, знаю, как в нем купить квартирку существенно дешевле заявленной цены :hi_hi_hi:

Практически все новые дома от м. Каховка до Варшавки - муниципальные. И делать там нечего.

Огромное спасибо. В июле начну присматривать вариант для покупки осенью. Про Айвазовский в личку чуть позже напишу


Не советую откладывать просмотры до июля. Ходить на экскурсии лучше уже. Вполне возможно, Вы либо остановитесь в выборе на этом районе, или решите искать что-то другое, подходящее именно Вам.
Я - за активное хождение, чтобы более четко понять, куда душа стремится :)
19 мар. 2017
Елочка
:lol: Как тут иногда пишут " Вы - мой кумир". :hi_hi_hi: Так досконально этот протяженный район редко кто знает. Москва - очень большой город, пусть и застроенный типовым, в основном, жильем. Но все местечки и строения имеют свои особенности, не все профи осведомлены о качестве строительства и составе жильцов. Вот за такими подробностями есть смысл обращаться к риэлтору. :co_ol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость