В каком из районов лучше взять 3-х квартиру в пределах 11 млн 155 / 4986

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 мар. 2017
moikotik



Бутово- синоним- окраина, задворки, *опа мира и тд))) тут же часто склоняют этот район)))
ну Вы же все понимаете, о чем я говорю))))

понты- они такие ... мыслью о том, что Жуковка тоже за мкадом, можно себя успокаивать. Но скажите это , как его, Адекамеру. что то в Бутово он не хочет.
24 мар. 2017
moikotik



Бутово- синоним- окраина, задворки, *опа мира и тд))) тут же часто склоняют этот район)))
ну Вы же все понимаете, о чем я говорю))))

понты- они такие ... мыслью о том, что Жуковка тоже за мкадом, можно себя успокаивать. Но скажите это , как его, Адекамеру. что то в Бутово он не хочет.



Бутово очень и очень разное. Самые дешевые квартиры в Ю.Бутово - в муниципальных микрорайонах, либо на отшибе Ю.Бутово. Аналогов муниципальных домов в Ю.Бутово, Jast в Ясенево не видела.
От Бунинского достаточно далеко до метро. А так - да, все новенькое. Но это не ЮЗАО, а НМАО.
24 мар. 2017
Елочка писал(а):
Бутово очень и очень разное. Самые дешевые квартиры в Ю.Бутово - в муниципальных микрорайонах, либо на отшибе Ю.Бутово. Аналогов муниципальных домов в Ю.Бутово, Jast в Ясенево не видела. От Бунинского достаточно далеко до метро. А так - да, все новенькое. Но это не ЮЗАО, а НМАО.


для себя , как запасной вариант, я бы рассматривала часть С.Бутово ( ул Грина, рядом с метро) либо подешевле верх Ю Бутово ( Горчакова, Ушакова.. там сейчас есть варианты 9,1-9,5 млн за трешку в среднем состоянии, а это прилично дешевле нижней планки трешек в Ясенево. уж не знаю, как там на деле, т к не обзванивала.
24 мар. 2017
Jast писал(а):
для себя , как запасной вариант, я бы рассматривала часть С.Бутово ( ул Грина, рядом с метро)

Хорошее место. Очень даже :) Как и вообще бОльшая часть С.Бутово.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
24 мар. 2017
ну а что. Худ гимнастика там есть ( рядом с Д.Донского), несколько ФОКОв , бассейн, погулять вроде есть где недалеко от дома- зеленые зоны...торговых центров, как и везде хватает..


хотя сам район не особо хорошо знаю, если созреем на Бутово- буду тут у Вас спрашивать, где покупать не стоит))

там же не только муниципалы живут, есть и Синяя птица и новые дома на Лазарева ( их покупателей не смутил "замкад"), значит , по логике, есть и приличные места обучения для детей..
Последний раз редактировалось Jii 24.03.17, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
24 мар. 2017
Анна2207 писал(а):
Если это мне ответ, то я только ЗА.Район действительно очень хороший. И школы и секции и занятия всякие разные. Бассейн неплохой. Сам район красивый и по транспорту далеко не худший вариант


да это я больше сама с собой рассуждаю)))
т к пока нет определенности.
24 мар. 2017
Jast писал(а):
ну а что. Худ гимнастика там есть ( рядом с Д.Донского), несколько ФОКОв , бассейн, погулять вроде есть где недалеко от дома- зеленые зоны...торговых центров, как и везде хватает..

И школа там неплохая и бассейн.
МКАД, замкад - вообще на это не обращайте внимания.
Самая лучшая школа, которую я когда-либо видела - замкадом :hi_hi_hi: Список можно продолжить...
Смотрите, что Вам нравится и выбирайте для себя. Тут про что ни спроси, обкакают все.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
24 мар. 2017
Jast писал(а):
Елочка писал(а):
Бутово очень и очень разное. Самые дешевые квартиры в Ю.Бутово - в муниципальных микрорайонах, либо на отшибе Ю.Бутово. Аналогов муниципальных домов в Ю.Бутово, Jast в Ясенево не видела. От Бунинского достаточно далеко до метро. А так - да, все новенькое. Но это не ЮЗАО, а НМАО.


для себя , как запасной вариант, я бы рассматривала часть С.Бутово ( ул Грина, рядом с метро) либо подешевле верх Ю Бутово ( Горчакова, Ушакова.. там сейчас есть варианты 9,1-9,5 млн за трешку в среднем состоянии, а это прилично дешевле нижней планки трешек в Ясенево. уж не знаю, как там на деле, т к не обзванивала.



Хорошо рассматривать винер или циан, когда предметно не нужно покупать.
Некоторые удивляются, обнаруживая при предметном поиске, что реальные цены все-таки несколько другие.
Ничего хорошего за 9.1-9.5 не купить в Ю.Бутово, а в Северном тем более.
24 мар. 2017
Jast писал(а):
ну а что. Худ гимнастика там есть ( рядом с Д.Донского), несколько ФОКОв , бассейн, погулять вроде есть где недалеко от дома- зеленые зоны...торговых центров, как и везде хватает..


хотя сам район не особо хорошо знаю, если созреем на Бутово- буду тут у Вас спрашивать, где покупать не стоит))

там же не только муниципалы живут, есть и Синяя птица и новые дома на Лазарева ( их покупателей не смутил "замкад"), значит , по логике, есть и приличные места обучения для детей..



Приличные места есть в каждом районе. Северное и Южное Бутово - не исключение.
И именно в приличных местах цены не самые низкие по району.
Год назад продала трешку в Синей птице-2 за 16.5 млн. И метров в ней было 78 или 79, точно не помню. И ремонт никакущий. Состояние - выкинь до бетона и сделай заново. Документы в идеале были, альтернатива на 4-ку.
Смотрели 4-ки и в старых домах на Грина - хорошо хоть бахилы были с собой, можно было уже на этаже одевать, чтобы свою обувь не пачкать.

Я пытаюсь до Вас донести мысль о том, что хорошее дешево не стоит. И разница с Ясеневым будет не больше 1.5 млн, если постараться.
24 мар. 2017
Jast писал(а):
fery писал(а):
вообще - у меня уже духовные терзания несколько последних лет... остаться ли в Ясенево с ипотекой ( и взять там далее трешку) , либо взять трешку в Бутово ( с оч. маленькой ипотекой либо без нее) и жить в ЮБутово...

в Ясенево держит инфраструктура для детей. Хотя вроде бы в Бутово тоже споркомплексы и прочее есть.. сады /школы также имеются, ну и экология не думаю, что сильно отличается.
Живу в Ясенево несколько лет, район как район. Бутово несколько отталкивает тем, что это ЗАМКАД, хотя все это понты .. ( и стоят ли эти понты несколько млн разницы между Ясенево и Бутово- вопрос)

Вы сначала свою хатку продайте, до того как программа сноса пятиэтажек стартует, а то потом покупцов на Ясенево будет днем с огнем :ti_pa:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 11 гостей