Что делать с 2-хой в Марьино 144 / 4101

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 апр. 2017
Но в обмен смогу порекомендовать хороших арбитражников, без проблем)
22 апр. 2017
кстати, почему арбитраж?
не СОЮ? юрлица?
22 апр. 2017
ONSAKL писал(а):
Настрой - очень важная штука в продаже или покупке квартиры. И стоит своих денег.

:co_ol:
в сегодняшнем рынке основополагающая штука :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
22 апр. 2017
ЗлаяСобка писал(а):
Ну другое дело это, другое)
Чтобы туфли себе купить у меня есть несколько инструментов
Заработать на них, занять, взять кредит по объявлению и попасть на 2000% годовых и тп
Я спрашиваю о подходящем инструменте в данном случае
То есть вопрос ваш зачем мне Риэлтор? Ответ: чтобы продать квартиру.
С другой стороны вопрос: а зачем тебе без риэлтора?
И тоже будет ответ: чтобы продать квартиру
Выбор не цели, а инструмента в данном случае.
Соответственно это я и спрашиваю: зачем мне риэлтор и чем он лучше чем без него, если раньше я без него обходилась


я не спрашивала КАК заработать на туфли 48 размера)
22 апр. 2017
А я-то спрашиваю именно это)
22 апр. 2017
ЗлаяСобка писал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Пожалуйста, посоветуйте что мне делать в моей ситуации.
Имею на продажу 2-ху в Марьино.
Убитая, в связи с чем вывезли оттуда всю мебель, очистили, не живем там и не прописаны.
Изначально настроена продавать без риэлтора (не первая моя сделка, и все же не покупка).
Но честно, после циановского объявления меня бомбят риэлторы и я начинаю сдаваться.
Но еще держусь)))
Выложить ссылку в первом же посте боюсь - вдруг подумают что я бот или рекламщик.
Но вопросы:
- не хочу делать никакую косметику (хотя головой понимаю, что вид квартиры может отталкивать) - мне проще упасть на стоимость косметики: верен ли подход?
- риэлторы, убеждающие меня, что цена завышена (продаю за 8 600 000, но под напором риэлторов приходящих сегодня снизила до 8 300 000) - насколько в таких словах велик их интерес (продавить меня на заключение агентского)?
- брать ли в итоге риэлтора? :ny_tik: (есть ощущение, что если я не найму риэлтора, они заблокируют мне все показы вообще, такое ощущение, что это такая очень сплоченная Марьинская когорта риэлторов...) Еще один момент: от риэлтора мне не нужны никакие проверки юр. чистоты, т.к. я сама юрист по недвижимости, а они мне начинают сразу вешать на уши про как опасно сделку делать без риэлтора - и у меня сразу пропадает желание общаться, т.к. вранье на первом входящем общении - не внушает.
Плюс я спрашиваю - ну что вы можете мне предложить эксклюзивно?? Вы готовы продать квартиру мою за 8600 000 за месяц? ответ: нет, за 8 000 000 готовы. Блин, но за 8 000 000 я и сама ее продам)))
В общем, смутно так все объяснила.
Мучаюсь - брать/не брать риэлтора (т.к. получается, он мне нужен для того, чтоб не блокировали мне показы?? но личности приходившие прямо совсем не внушают доверия и давление такое, хочется сразу послать)
Справочно: продаю 3 недели, звонков дофигища от риэлторов, просмотров была пара, просмотры стоят.Т.е. я понимаю, что 8 600 000 была завышена цена (или нет и просто рынок мертвый? хоть за 7500 000 поставь не уйдет?)

в общем, если несложно - посоветуйте, направьте Собчика) пожалуйста!

Риэлтор - это зло. Поверьте Адекамеру/МерзкийСоб. ;;-)))
Твой персональный менеджер в Аду
22 апр. 2017
Святослав Теплов

Зачем это Вам "чужие" арбитражники??
Вот! мой клиент с НЕРСа "Граф-ясновельможный пан" (объект на Коштоянца) как раз самый что ни на есть адвокат со специализацией "арбитраж". Только этим и занимается! И он - ДОБРОСОВЕСТНЫЙ и ответственный! Представительного вида!
Хотите он займется?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 апр. 2017
Уже несколько юристов написало в личку предложения, открою в нужное время отдельную тему. Спасибо.

Очень много умных и полезных советов ТС уже накидали, надеюсь она все воспримет их правильно.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
22 апр. 2017
Продавал в прошлом году срочно 1-ку на перерве - ушла только по цене Бирюлёво (на подписи внизу).
Район давят по ценам сейчас ЖК Домашний и ЖК Влюблино... К Вам Ближе Домашний - посмотрите что там по ценам...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
22 апр. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Уже несколько юристов написало в личку предложения, открою в нужное время отдельную тему. Спасибо.

Очень много умных и полезных советов ТС уже накидали, надеюсь она все воспримет их правильно.

Святослав, большое спасибо!
Переварю, восприму правильно обязательно!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irina72, Maxnn и 12 гостей