Эконом внутри Садового 104 / 3432

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 мая 2017
Юлия Лурье

Юлия Лурье писал(а):
если вы помните, я еще в первых постах написала про ремонт
очередь из студентов Плехановки в августе - сентябре реально есть - квартир маленьких нет
на Стремянном у моей сотрудницы квартира - дня не пустует, даже без ремонта

Конечно помню. Но эта квартира слишком мала для 2-ки, а ремонт нужен, что будет долго окупаться. Много не выручишь, а проблемы намотаешь.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 мая 2017
лфз38 писал(а):
Юлия Лурье

Юлия Лурье писал(а):
если вы помните, я еще в первых постах написала про ремонт
очередь из студентов Плехановки в августе - сентябре реально есть - квартир маленьких нет
на Стремянном у моей сотрудницы квартира - дня не пустует, даже без ремонта

Конечно помню. Но эта квартира слишком мала для 2-ки, а ремонт нужен, что будет долго окупаться. Много не выручишь, а проблемы намотаешь.

Ключевое... :)
09 мая 2017
Владимир Романенко

Владимир Романенко писал(а):
Ключевое..

Угу. И домик там такой, что бежать хочется, а не снимать.
Дорого в съем не уйдет, а ценник ломят конский. Не стоит эта квартира предлагаемой цены.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 мая 2017
А мне еще вот думается, что там балкона нет...
В этих домах балконы вроде бы с третьего этажа начинаются.
Я думаю, что сделав ремонт, сдать можно тысяч за 45-48 максимум.
Место немного неудобное. Вот туда дальше по Новокузнецкой ул. в сторону м. Третьяковская-Новокузнецкая метров 500
и совсем другое дело. Там очень хорошее место для жизни.
09 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
ssserhio писал(а):
Вопрос к профессиональному сообществу, пошерстил cian на предмет вторички внутри Садового, наткнулся на десяток интересных на мой взгляд вариантов. Вот например внешняя ссылка Как думаете цена для такого рода объектов реальна, или там присутствуют проблемы. Второй вариант, этот вариант в аренду за 50 уйдет? Спасибо.

Это не гнилушка и прекрасное место
Прежде чем задавать вопрос, подумайте, чей ответ для вас будет важным - в этом районе никто из форумчан не живет и его не знает(единицы только и они не риэлторы)
15 лет назад купила своей подруге двушку со смежнми комнатами 53 кв на 12 этаже этого дома и сдаем ее все 15 лет за 1200 евро
конечно,сдаем с хорошим ремонтом, встроенной мебелью и застекленными балконами, это еще на 1 млн затрат
рядом полно новых БЦ ,нефтяных и банковских бизнесов, Плехановский в пяти минутах пешком, три станции метро, с арендой никогда не было проблем,только менеджеры и богатые студенты
торгуйтесь и покупайте, если документы и история приличные

хороший район Замоскворечье,почему нет? Сбивайте цену и приобретайте.
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
09 мая 2017
Отреагровало.. Уже цена 10,4 :lol:
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
09 мая 2017
Они на Новинки д.1 тоже отреагировали на пол ляма в верх, когда всем форумом смотреть стали! Вот, что форум .. делает! А по теме,- мне лично "вокзальные" станции метро никогда не нравились, для возможной покупки жилья, ст. м. Комсомольская в особенности!) :lol:
09 мая 2017
Владимир Романенко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Один фиг...
За 11млн 37 квадратов это неликвид...
Что для аренды, что для жизни... :)

Это местот-суперликвид как для жизни так и для извлечения прибыли,рядом никогда ничего не будет построено

По вашей логике лучше жить в подвале рядом с Красной площадью, а не к примеру в Черемушках в нормальной двушке возле парка ?


Живу в 150 метрах от этого дома. Абориген.
К Черемушкам отношусь положительно, Хамовники так вообще обожаю. Кооперативные дома в Чертаново и Вершинино от Ведиса - тоже гуд.

Но есть такая штука - привязка к району (это помимо привычки, хороших школ, отличной транспортной доступности). В моем случае - пожилая мама, живущая в том же доме, что и я. Если менять район - 2 альтернативных сделки (услуги риелтора и ремонт :zvez_ochki: ). И насколько это реально, помимо прочих пожеланий к району, продать свое и купить вторичку в одном доме/соседних домах в сжатые сроки и уложиться в бюджет?

Поэтому 3-ки или большие двушки в соседних "гнилушках" вызывают у меня живой интерес. Ведь это наполовину упрощает задачу.

Думаю, что мой случай не уникальный.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
09 мая 2017
8millions писал(а):
Husnet писал(а):
Внутри или снаружи?


Я не Людмила, но отвечу за нее: Николоямская за Садовым.

Деятелям, которые считают, что отъехать 5 станций от кольца на метре в Солнцево и будет прекрасная альтернатива объявлению выше отвечу.... НИЧЕГО :hi_hi_hi:

Цена квартире 9 млн. Этаж ужасный. Вокруг квартиры висят месяцами в продаже - делайте выводы.

Сам район на любителя. Отмечу множество БЦ, множество храмов (!), у Павелецкой автобусы и "гости столицы". Когда побывал внутри "школы 1259" в соседнем доме на уроке от одного НКО понял, что мои детки будут учиться в чем-то подобном :ni_zia:

По поводу перспектив сдачи. Оставлю картинку с форума от другого пользователя :smu:sche_nie:

Изображение


"Более лучшими" в народе считаются 1262 и 1257, например. Или 1258 -если профилирующий немецкий нужен.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
09 мая 2017
tabby писал(а):

Живу в 150 метрах от этого дома. Абориген.

Так ваша логика и политика "партии" понятна...
Так как вы уже там, а целенаправленно залезать в этот район якобы "инвестируя" в арендный бизнес...
Большой вопрос в логичности этого поступка... :nez-nayu:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Robin, xtcNeon и 11 гостей