Попрошу критики и оценки у сведущих и компетентных 216 / 3545

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 июн. 2017
zdorovyi
Сосед?

Дом то купили по фото?

Не отвлекайтесь, это общая задача - сбросить лишнее и зафиксироваться.
07 июн. 2017
Мажордом писал(а):
zdorovyi
Сосед?

Дом то купили по фото?

Не отвлекайтесь, это общая задача - сбросить лишнее и зафиксироваться.

В процессе - спасибо. Успехов Вам. Советы не даю. Только беру.
07 июн. 2017
Мне кажется конкретно по ЖК Шуваловскому ценник задран, еще со времени строительства, строили его давно тогда не было ни в округе , ни в ЦАО элитных домов, поэтому все у кого были деньги покупали не взирая на ценник. Это тоже самое с элитной загородкой, когда то - да, раскупались дома за 70-100 млн. , потом (еще несколько лет назад) продажи встали
07 июн. 2017
Alonna писал(а):
Мне кажется конкретно по ЖК Шуваловскому ценник задран, еще со времени строительства, строили его давно тогда не было ни в округе , ни в ЦАО элитных домов, поэтому все у кого были деньги покупали не взирая на ценник. Это тоже самое с элитной загородкой, когда то - да, раскупались дома за 70-100 млн. , потом (еще несколько лет назад) продажи встали


Конкретно по Шуваловскому: это тот случай, когда уровень и позиционирование объекта не соответствует локации. Экстремальный пример такого диссонанса - Протопоповский 10. Но там хоть сам дом интересен, а Шуваловский с архитектурной точки зрения убог до отвращения.
07 июн. 2017
moikotik писал(а):
Alonna писал(а):
Мне кажется конкретно по ЖК Шуваловскому ценник задран, еще со времени строительства, строили его давно тогда не было ни в округе , ни в ЦАО элитных домов, поэтому все у кого были деньги покупали не взирая на ценник. Это тоже самое с элитной загородкой, когда то - да, раскупались дома за 70-100 млн. , потом (еще несколько лет назад) продажи встали


Конкретно по Шуваловскому: это тот случай, когда уровень и позиционирование объекта не соответствует локации. Экстремальный пример такого диссонанса - Протопоповский 10. Но там хоть сам дом интересен, а Шуваловский с архитектурной точки зрения убог до отвращения.

сейчас уже - да
раньше был прорывом, когда было "безрыбье"
место-то, так себе, низина и далеко от центра и далеко от метро и окна в окна
много минусов
и сейчас есть выбор за 30 млн кое-чего получччче
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июн. 2017
Юлия Лурье
Далеко от раменок или от ломоносовского проспекта?
Вы точно тут были?
))))
07 июн. 2017
Мажордом писал(а):
Юлия Лурье
Далеко от раменок или от ломоносовского проспекта?
Вы точно тут были?
))))

ну не Доминион же это
идея такая же, застойщик тот же, но стоит на горке, моложе на 10 лет и в двух минутах от ПРЕСТИЖНОЙ СТАНЦИИ МЕТРО
давайте я вам не буду рассказывать, как в том же Шуваловском купила знакомым 5 лет назад за миллион трешку(это было 30 000 000 рублей) , теперь вот они решили ее продать(дети выросли и пооканчивали МГУ и смотались, как положено порядочным людям, детям чиновников, в зарубежье) и после получения моего вердикта о цене(те же 30000 000) со мной два месяца не разговаривают :lol: :lol:
я тут писала в фб как позавчера меня на оценке собственник чуть не ударил, когда вместо ожидаемых 16 млн я ему назвала 13 :lol: :lol:
больше одна на оценку не пойду, даже к богатым и приличным
так что вы можете и дальше рассказывать мне как там хорошо, в Шуваловском-то, как нигде на Земле :ti_pa:
представьте , сколько таких же рассказов я слушаю ежедневно про Белорусскую, ОДинцово, Бирюли и даже Ногинск
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 07.06.17, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июн. 2017
Юлия Лурье
Я вам тайну открою. Минус это проходной двор в виде метро в трех минутах. Из-за этого транспортный коллапс. Плюс в нереально удобной доступности сити и западном-югозападом направлении (все стоящие дачи и дома там).

Ну и доминион как выяснили сильно дороже. Грех не знать об этом руководителю агентства.)) и площади там огромные в большинстве своём.
07 июн. 2017
Мажордом писал(а):
Юлия Лурье
Я вам тайну открою. Минус это проходной двор в виде метро в трех минутах. Из-за этого транспортный коллапс. Плюс в нереально удобной доступности сити и западном-югозападом направлении (все стоящие дачи и дома там).

Ну и доминион как выяснили сильно дороже. Грех не знать об этом руководителю агентства.)) и площади там огромные в большинстве своём.

ДОМИНИОН СИЛЬНО ДОРОЖЕ
вот и подумайте, почему
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Мажордом писал(а):
Юлия Лурье
Я вам тайну открою. Минус это проходной двор в виде метро в трех минутах. Из-за этого транспортный коллапс. Плюс в нереально удобной доступности сити и западном-югозападом направлении (все стоящие дачи и дома там).

Ну и доминион как выяснили сильно дороже. Грех не знать об этом руководителю агентства.)) и площади там огромные в большинстве своём.

ДОМИНИОН СИЛЬНО ДОРОЖЕ
вот и подумайте, почему



если он сильно дороже, смысл его ставить в пример и сравнивать? хотите показать что у вас есть секретная база циан? )) вот и думайте почему смысла в ваших сообщениях ноль. и если еще раз поправить свои сообщения то можно конечно сильно изменить направление дискуссии и загодя угадывать о том что скажет собеседник. заканчивайте с этим пожалуйста.

уважаемое сообщество, я в целом не дурак и понимаю откуда появляются деньги и какие есть сейчас альтернативы. и понимаю минусы-плюсы как для инвестора, так и для того кому нужно сейчас/через год. буду признателен Вам если поделитесь инсайдом о реальной сделке по аналогичной квартире в этом ЖК, за прошлый год и текущий. если они были. домыслы не интересуют.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей