Медведково, Коньково или Планерная для жизни с детьми. Голосуем? 80 / 2851

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
полно внешних признаков состоятельности и стабильного дохода

ПодЕлитесь, Юлия Владимировна ? Интересно как в отношении Ж, так и в отношении М.
Я вот скрываю, как могу, но вдруг меня всё равно видно ?
P.S. Про зубы, если что, помню :lol:
Последний раз редактировалось Колабина_2 29.06.17, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
29 июн. 2017
Колабина_2 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
полно внешних признаков состоятельности и стабильного дохода

ПодЕлитесь, Юлия Владимировна ? Интересно как в отношении Ж, так и в отношении М.
P.S. Про зубы, если что, я помню :lol:

почитайте в старых темах
ну что меня провоцировать :ni_zia:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
почитайте в старых темах
ну что меня провоцировать

Да какая же это провокация ? Или снова речь про украшения и т.п. мишуру ?
30 июн. 2017
Funny1985 писал(а):
2. Медведково - 5 минут от метро, дом 1985, 14 этажей, планировка отличная, 64м, вид из окна роскошный, рядом рынок с едой, до кольцевой на метро 18 минут.



Когда-то была тема, где хорошо жить с малышом в Москве и Подмосковье, Медведково хвалили. На 8-9 страницах, кажется
04 июл. 2017
Лондон и другие города Европы покидает коренное население, вместо них селятся арабы, румыны, цыгане. Лет через 10 покупатели московского экологического и миграционного мусора осознают что сильно ошибались но будет поздно!
А жить в Москве да еще с детьми могут только иногородние нищеброды, которые накопив и продав квартиру в мухосранске решили что поймали бога за яйца.
Элита живет на Рублевке и Бархиве президент в Ново-Огарево ну а сброд и иногородняя саранча все лезет в центр
04 июл. 2017
er567 писал(а):
Лондон и другие города Европы покидает коренное население, вместо них селятся арабы, румыны, цыгане. Лет через 10 покупатели московского экологического и миграционного мусора осознают что сильно ошибались но будет поздно!
А жить в Москве да еще с детьми могут только иногородние нищеброды, которые накопив и продав квартиру в мухосранске решили что поймали бога за яйца.
Элита живет на Рублевке и Бархиве президент в Ново-Огарево ну а сброд и иногородняя саранча все лезет в центр

Здравствуйте, Иван. Вы задали вопрос: "То есть рай будет здесь? На земле? Так ведь она сгорит? И все дела на ней? Немного запутался.."

Да вы правы. Земля действительно сгорит.

«Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. (2Пет.3:10)»

Но у Господа есть также и другое обетование.

«Ибо вот, Я творю новое небо и новую землю, и прежние уже не будут воспоминаемы и не придут на сердце. (Ис.65:17)»

«Ибо, как новое небо и новая земля, которые Я сотворю, всегда будут пред лицем Моим, говорит Господь, так будет и семя ваше и имя ваше. Ис.66:22»

«И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. Откр.21:5»

Из этих текстов следует то, что после последнего Суда на котором будет решено, окончательно, что Земля должна сгореть, Бог воссоздаст Землю Заново и опустит Новый Иерусалим на вновь сотворенную Землю.( Откр 21:1-2) И праведники будут жить на земле после того как они 1000 лет жили на небе, совершая этот последний Суд!

В общем последовательность будет следующая:

1.Второе пришествие Христа (Матф. 24:30-51), во время которого будут забраны праведники на Небо где они проживут 1000 лет. В то же время будет первое воскресение всех праведников. (Откр. 20:4)

2.После этого будет период в 1000 лет, для спасенных радость (Откр. 20:4), а для сатаны мучение ( Откр20:2,7). Также во время тысячи лет будет проходить рассмотрение Божьего вердикта над всеми жителями планеты, для того чтоб не было никакого сомнения в Божьем приговоре. ( Откр 20:11-13)

3.Потом Земля вместе со всеми грешниками, которые воскреснут, будет сожжена, ( Откр 20:7-10) в то время когда они окружат Новый Иерусалим, и воссоздана заново.

4.Во время того как Земля будет гореть, Новый Иерусалим уже будет на Земле, так что Богу «придется» воссоздать Землю.

Рай будет на Земле! Божьих Благословений! Александр.

внешняя ссылка
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
04 июл. 2017
и мы все умрем? :cry_ing: :cry_ing:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
и мы все умрем? :cry_ing: :cry_ing:

но сначала я куплю себе хатку за недорого :-ok-:
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
05 июл. 2017
Спасибо! Обожаю изучать Библию!
Желаю всем купить хорошие квартирки по средствам)
05 июл. 2017
Аминь.
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей