Большая Очаковская и Озерная - что не так? 243 / 4117

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 июл. 2017
Я бы и вот это глянула, если там можно минут за 10-12 пешком до Коломенской дойти.

внешняя ссылка

Плохо знаю эту локацию, но кое-кто там живет и знает лучше :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 июл. 2017
KeyserSoze писал(а):
Funny1985 писал(а):
Обручева28к3

трешку -линейку можно взять в вашем бюджете
внешняя ссылка

До Калужкой можно быстро на автобусе. Лесопарк еще не окультурен, но под боком.

не хочу...у меня ж бюджет на млн-млн300 больше
28 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
во! огонь нашла!)
внешняя ссылка

эх,как там говорил классик:"кабы губы Иван Сергеича приставить бы к носу Сергея Кузьмича"(с)
а дом этот перенести на вернадского или калужку)
но тоже, подозрительно дешево


Путилково. Конечно, огонь. Пламя просто :lol:

P.S. Большая, вроде, девочка, а верите в сказки.
Последний раз редактировалось moikotik 28.07.17, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
28 июл. 2017
gunka
Даж моя локация :lol: Но она вот адекамеру не оч нравилась)))
За 10 мин до коломенской дойдешь..и за 17 до нагатинской.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
28 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
во! огонь нашла!)
внешняя ссылка

В доме, расположенном по указанному адресу, нет никаких кухонь с эркерами: уверена, замануха. :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 июл. 2017
gunka писал(а):
Funny1985 писал(а):
во! огонь нашла!)
внешняя ссылка

В доме, расположенном по указанному адресу, нет никаких кухонь с эркерами: уверена, замануха. :lol:


Совершенно верно, а также цен в 90 тыр. за метр. А на фото - вообще Путилково, как сказано выше.
28 июл. 2017
gunka писал(а):
Так, а что там с ул. Бутлерова-то решили?
внешняя ссылка
Funny1985 писал(а):
если я к вам приду, все-таки не бросайте меня в терновый куст

Нет уж, она обязательно бросит, если согласиться, чтоб Вы пришли :ps_ih: :lol:

не была там
28 июл. 2017
Белова Анна писал(а):
Но она вот адекамеру не оч нравилась)))
За 10 мин до коломенской дойдешь..

Ну, у Адекамера много "примочек" своих собственных, что тут говорить. А я бы на месте ТС посмотрела: до метро 10 мин, дом, судя по всему, достаточно новый (т.е. потолки 2.7), от Коломенской до пересадки на Кольцевую - минут 7-10, наверное? Почему нет? :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 июл. 2017
moikotik писал(а):
Funny1985 писал(а):
во! огонь нашла!)
внешняя ссылка

эх,как там говорил классик:"кабы губы Иван Сергеича приставить бы к носу Сергея Кузьмича"(с)
а дом этот перенести на вернадского или калужку)
но тоже, подозрительно дешево


Путилково. Конечно, огонь. Пламя просто :lol:

P.S. Большая, вроде, девочка, а верите в сказки.


не верю, не звонила ж им. так выложила, посмеяться. видно же,что там объява с хитринкой.
28 июл. 2017
gunka
у меня няня там живет.
Да много чего можно посмотреть. :) Было бы желание))
Вообще забавно)) Если Вы уж мес так подбираете в виртуале форумом)) :lol:
Последний раз редактировалось Белова Анна 28.07.17, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей