Прошу совета:реально ли купить 2 к.кв от Динамо до Сокола за 9 млн. 218 / 6003

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 авг. 2017
Shmel-Divan писал(а):
Роман77 писал(а):
ir-ka писал(а):
kartavtsev
Есть Вулыхи со стороны пос.художников.


Это дома 11/2, 12, 13, 15 по Песчаной. Но там, ИМХО, шумновато.

В 12 в сторону парка шума нет. Проверено.
Песчаный переулок! Не улица.


Песчаный переулок, 12 - это не Вулых. И дом 1966 года, ТС не подходит. А так хороший дом, у меня в нем одноклассник жил. С окнами на кладбище парк :)
15 авг. 2017
ONSAKL писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
А именно увеличению площади

Только общей.

Владимир Романенко писал(а):
возможному подземному паркингу

Не смеши меня. :lol:
Владимир Романенко писал(а):
увеличению денежных средств при продаже

Пока рано об этом говорить, новые дома переселенцев могут прийти в негодность ещё раньше, чем старые дома в округе.
На всем же экономят, даже в коммерческом строительстве. Что уж об этом говорить...

1. 100% инфо ?)))
вот-вот...
2. Не смешу...по крайней мере мест для парковки будет намного больше, чем возле 9-ти этажек...

3. Говорить о многом рано, но предвидеть некоторые моменты входа и выхода вполне реально... :)
15 авг. 2017
Роман77 писал(а):
Shmel-Divan писал(а):
Роман77 писал(а):

Это дома 11/2, 12, 13, 15 по Песчаной. Но там, ИМХО, шумновато.

В 12 в сторону парка шума нет. Проверено.
Песчаный переулок! Не улица.


Песчаный переулок, 12 - это не Вулых. И дом 1966 года, ТС не подходит. А так хороший дом, у меня в нем одноклассник жил. С окнами на кладбище парк :)

Значит, все-таки Песчаная УЛИЦА дом 12.
Кладбище, да.
Но- парк! Хороший, между прочим, парк)
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 15.08.17, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
15 авг. 2017
Shmel-Divan писал(а):
как меня захотят хреновировать прямиком на Зорге в душную панельку с видом на железяку и тоннель им Алабяна.


Сейчас , в связи с этой реновацией, еще один критерий для меня важный .Мне важно еще стало выяснить до покупки есть ли в доме коммуналки и есть ли муниципальные квартиры. В идеале надо покупать в таком доме, где нет коммуналок и кол-во муниципальных квартир минимально, или их совсем нет (например дома ЖСК) . Чтобы нищебродов и очередников стоящих в очереди на социальное жилье в доме не было. Когда таких категорий в доме нет, нет или они единичны, то вероятность того , что на общем собрании собственников жильцы дома проголосуют за вступление в программу реновации(если власти продлят вступление в нее) минимальная. Звучит может некорректно по отношению к некотрых категориям людей, но я так считаю.
Последний раз редактировалось De_Mont 15.08.17, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
15 авг. 2017
Владимир Романенко писал(а):
1. 100% инфо ?)))
вот-вот...
2. Не смешу...по крайней мере мест для парковки будет намного больше, чем возле 9-ти этажек...

3. Говорить о многом рано, но предвидеть некоторые моменты входа и выхода вполне реально...

Не согласна. Но спорить не буду. :ki_ss:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 авг. 2017
Сокол и Аэропорт, тьфу-тьфу, вообще в реновацию не вошли. У меня рядом с домом кирпичный хрущик располагается, на весьма немаленьком участке земли. Не дай бог снесут и какой-нибудь поганый Крост на его месте башню в 30 этажей сварганит :wo)(ll:
15 авг. 2017
Shmel-Divan писал(а):
Роман77 писал(а):
ir-ka писал(а):
kartavtsev
Есть Вулыхи со стороны пос.художников.


Это дома 11/2, 12, 13, 15 по Песчаной. Но там, ИМХО, шумновато.

В 12 в сторону парка шума нет. Проверено.
Песчаный переулок! Не улица.

М.Песчаный 6.8
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 авг. 2017
Думаю что в вашем бюджете не купите, я не риэлтор, но живу на Динамо, у парка. В нашей пятиэтажке около двух лет назад однуху с кухней 6м продали за 7400, начинали с 8100 ))), конечно цены просели, но не до такой степени чтобы двушку за 8 взять и дом не очень старый. А проходные комнаты это жесть, в моем доме такие.
15 авг. 2017
Владимир Романенко писал(а):
De_Mont писал(а):
gunka писал(а):
Можно же чуток и поторговаться, если все остальное устраивает? :smu:sche_nie: Вот, поглядела на Усиевича...
внешняя ссылка


Тоже вариант, идеально подошел бы. Но год постройки дома смущает, 1962-й. Психологически трудно покупать квартиру в доме такого года постройки, при том что уже принята программа по сносу домов до 1968 года постройки включительно. И даже более свежие дома уже решили сносить.
Вот читаю : В программу реновации в Москве вошли 137 домов, построенных не раньше 1970 года, в том числе девятиэтажки.
внешняя ссылка

Да у меня рука не поднимается покупать квартиру в домах построенных в 60-е годы.

А если вас снесут...
В чем так сильны ваши переживания ?
В цене вы не проиграете...даже наоборот...
Не снесут, смотрела по нашему району всего лишь несколько пятиэтажек, очень-очень мало. У меня пятиэтажка намного старше - нет ни в каких списках, как и остальные дома в округе.
15 авг. 2017
Роман77 писал(а):
Shmel-Divan писал(а):
Роман77 писал(а):

Это дома 11/2, 12, 13, 15 по Песчаной. Но там, ИМХО, шумновато.

В 12 в сторону парка шума нет. Проверено.
Песчаный переулок! Не улица.


Песчаный переулок, 12 - это не Вулых. И дом 1966 года, ТС не подходит. А так хороший дом, у меня в нем одноклассник жил. С окнами на кладбище парк :)

Я сначала верно написала Песчаная улица дом 12, потом шьорт дернул исправить на переулок.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mylog, Svetla и 5 гостей