самолеты над Москвой 95 / 2617

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 авг. 2017
Лись писал(а):
moikotik писал(а):
Жители спасались от углеводородных отложений с помощью всем известного растворителя для внутреннего употребления (чем, кстати, занимаются и по сей день).


Вы опять бредите, или это какой-нибудь 138 кварталл у кладбища? :sh_ok:

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.

насчет растворителя для внутреннего употребления C2H5OH горькая правда для района.
26 авг. 2017
Pabonutick писал(а):
Лись писал(а):
moikotik писал(а):
Жители спасались от углеводородных отложений с помощью всем известного растворителя для внутреннего употребления (чем, кстати, занимаются и по сей день).


Вы опять бредите, или это какой-нибудь 138 кварталл у кладбища? :sh_ok:

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.

насчет растворителя для внутреннего употребления C2H5OH горькая правда для района.

Для какого? Жемчуговой и Ташкентская - 2 большие разницы, синяки встречаются исчезающе редко. В определенных местах есть ЛКН, где-то можно встретить нариков. Но синяки - это оочень редко. :lol: Не в пример тем же Кузьминкам у метро. Вообще южная часть Выхина заметно хуже северной в смысле контингента.
26 авг. 2017
Вот как бывает - тема началась с самолетов, а продолжилась липкой резиной и подсчетом где в каком районе синячат больше кваса :hi_hi_hi:
26 авг. 2017
Лись писал(а):
moikotik писал(а):
Булкина писал(а):
так то скорее кухонный жир у нее.



Кухонный жир? В комнате? И у соседей тоже? И чудесным образом только в Выхине? Вы серьезно?

Ок, в какой части Выхина, оно как бы большое.


Ферганская 28/7... 7-й подъезд... 4-й этаж :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось moikotik 26.08.17, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
26 авг. 2017
Лись писал(а):
Я так думаю, это либо фантазии мойкотика, либо дело было как-то очень давно.


А Вы первый мой пост по этой теме прочитать не пробовали? Да, таки имеется в виду период с 1971 по 1993.
26 авг. 2017
Лись писал(а):
Или хватание ее жирными от еды руками.


Да-да-да! И мебели тоже. И именно в Выхине - в Тушине манеры сразу кардинально менялись. Продолжайте фонтанировать версиями, я Вас внимательно слушаю :)
26 авг. 2017
moikotik писал(а):
Лись писал(а):
moikotik писал(а):

Кухонный жир? В комнате? И у соседей тоже? И чудесным образом только в Выхине? Вы серьезно?

Ок, в какой части Выхина, оно как бы большое.


Ферганская 28/7... 7-й подъезд... 4-й этаж :smu:sche_nie:

Ааааа )))) Так бы сразу и сказали ))) А то Выхино, Выхино. Выхино - это и Юности, и Жемчуговой, и да - 138 кварталл тоже - с его прелестями.
26 авг. 2017
Лись писал(а):
Pabonutick писал(а):
Лись писал(а):
moikotik писал(а):
Жители спасались от углеводородных отложений с помощью всем известного растворителя для внутреннего употребления (чем, кстати, занимаются и по сей день).


Вы опять бредите, или это какой-нибудь 138 кварталл у кладбища? :sh_ok:

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.

насчет растворителя для внутреннего употребления C2H5OH горькая правда для района.

Для какого? Жемчуговой и Ташкентская - 2 большие разницы, синяки встречаются исчезающе редко. В определенных местах есть ЛКН, где-то можно встретить нариков. Но синяки - это оочень редко. :lol: Не в пример тем же Кузьминкам у метро. Вообще южная часть Выхина заметно хуже северной в смысле контингента.

Ой, я сегодня была на ул.Гришина. Вот где мрак)) Выхино просто курит в стороне. На Гришина алкашня отборная.
IceCool
26 авг. 2017
moikotik писал(а):
Лись писал(а):
Я так думаю, это либо фантазии мойкотика, либо дело было как-то очень давно.


А Вы первый мой пост по этой теме прочитать не пробовали? Да, таки имеется в виду период с 1971 по 1993.

Представьте, пробовала. А вы мой? Мать мужа на своей Жемчуговой живет с 81 года, ничего такого не припоминает про липкие поверхности :lol:

Я не к тому, что вы фантазируете. Просто Выхино - слишком широкое понятие географически. Конкретнее надо, конкретней.
26 авг. 2017
Лись писал(а):
moikotik писал(а):
Лись писал(а):
Ок, в какой части Выхина, оно как бы большое.


Ферганская 28/7... 7-й подъезд... 4-й этаж :smu:sche_nie:

Ааааа )))) Так бы сразу и сказали ))) А то Выхино, Выхино. Выхино - это и Юности, и Жемчуговой, и да - 138 кварталл тоже - с его прелестями.


Я так сразу и сказал. "...и Жемчуговой" - это Вешняки, так-то (в прежние времена т.н. "Ждань") :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей