Королев и его окрестности 1317 / 41573

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 нояб. 2017
В своё время Королёв привлекал своей спокойной жизнью многих москвичей.
в последние годы многие из них продают свои квартиры и уезжают дальше, потому что там стало хуже чем в Москве - плотность населения выше, инфраструктура хуже.
А очень плотная застройка высотками - превращает когда то один из лучших небольших городков ближнего Подмосковья в гетто для мигрантов из ближнего зарубежья, где сдаётся в аренду уже каждая 3 или 4 квартира....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
10 нояб. 2017
10.11.17, 09:43
canitake писал(а):
И все таки, какое мнение у Вас об Завокзальном районе?
Довольно тихое место,но это уже по сути своей Юбилейный. Сдавать там можно.
Что еще из интересного в районе? 11 гимназия с языковым уклоном. Попасть туда хотят многие мамы с детками :) Стадион рядом,поликлиника есть. Магазинов много в округе. Фитнес центр в 5 минутах езды с бассейном. Но фонд жилья не молодой, преимущественно 5-ки и несколько более высотных домов в наличии.
10.11.17, 09:43
canitake писал(а):
Мониторю пробочную ситуацию - оттуда выезд на Ярик даже быстрее Подлипок.
Когда как,но можно встать на выезде,там узкое горлышко тоже имеется. Поэтому не думаю,что есть выгода выезжать со стороны Юбилейного,а не Подлипок.
10 нояб. 2017
10.11.17, 11:04
Святослав Теплов писал(а):
инфраструктура хуже
Нормально в городе все с инфраструктурой. Чего бы еще стоило добавить,это поликлинику, а лучше две,это нужно,да.
10 нояб. 2017
10.11.17, 09:43
canitake писал(а):
И все таки, какое мнение у Вас об Завокзальном районе? Мониторю пробочную ситуацию - оттуда выезд на Ярик даже быстрее Подлипок.
ул.Грабина и прилегающие по мне лично выглядят депрессивно, как провинциальный городок из 90-х.
Не знаю какие именно улицы подразумеваете подлипками, к примеру выезд из ЖК Золотые ворота , если сам ярик свободный, до мкад 3-4 мин. (в зависимости от расположения дома в пределах этого ЖК) без единого светофора.
В любому случае, даже в пробочное время выезд по эту сторону железки такой же быстрый, а вот въезд тут хуже, пионерка стоит внутрь города, с той стороны траффик меньше, но там и дорога 1,5 полосы.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
10 нояб. 2017
10.11.17, 11:04
Святослав Теплов писал(а):
превращает когда то один из лучших небольших городков ближнего Подмосковья в гетто для мигрантов из ближнего зарубежья,
Сотрясание воздуха. В городе их не больше чем везде и ведут себя тихо и спокойно за редким исключением. Люди с других регионов живут,куда без них то)
10.11.17, 11:04
Святослав Теплов писал(а):
А очень плотная застройка высотками
Уже застроили,что могли)
10.11.17, 11:04
Святослав Теплов писал(а):
где сдаётся в аренду уже каждая 3 или 4 квартира....
С потолка цифры взял или лично проверил? :) Не сдается в городе столько,в городе в принципе хороших квартир достаточно немного,что порой печалит,когда подобрать людям хорошее жилье надо.
10 нояб. 2017
Приезжайте в Коротище, если нету денег на Мытищи! :lol:
(второй ужас Ярославки)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
10 нояб. 2017
Kalendar,
Я тоже считаю,что выезд из Подлипок проще чем объезжать район,выезжать на Ярик и далее ехать уже в обычном темпе.
10.11.17, 11:09
Kalendar писал(а):
ул.Грабина и прилегающие по мне лично выглядят депрессивно, как провинциальный городок из 90-х.
Многим нравится как раз эта атмосфера больше чем новые монстры в 30 этажей)
10 нояб. 2017
10.11.17, 11:04
Святослав Теплов писал(а):
В своё время Королёв привлекал своей спокойной жизнью многих москвичей.
в последние годы многие из них продают свои квартиры и уезжают дальше, потому что там стало хуже чем в Москве - плотность населения выше, инфраструктура хуже.
А очень плотная застройка высотками - превращает когда то один из лучших небольших городков ближнего Подмосковья в гетто для мигрантов из ближнего зарубежья, где сдаётся в аренду уже каждая 3 или 4 квартира....
Я уже писал ранее, лакмусовой бумажкой могут служить гипермаркеты, Глобус в центре города стоит, визуально мигрантов значительно меньше чем к примеру в Ашане в Отрадном или на МКАДе.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
10 нояб. 2017
Kalendar,
Все Глобусовские мигранты работают зато в белую,а не мотаются фиг знает где)) Так что назвать их плохим словом язык не поворачивается. Работают себе и работают. Денежку зарабатывают.
Но % их руководство ограничивает. Раньше даже визуально поболее было.
10 нояб. 2017
10.11.17, 11:27
Антон Смолев писал(а):
Kalendar,
Все Глобусовские мигранты работают зато в белую,а не мотаются фиг знает где)) Так что назвать их плохим словом язык не поворачивается. Работают себе и работают. Денежку зарабатывают.
Но % их руководство ограничивает. Раньше даже визуально поболее было.
Я не про сотрудников, а про посетителей покупателей, более 90% это славяне.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k и 17 гостей