Двушка ВАО 89 / 1564

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 сен. 2017
08.09.17, 20:39
чао писал(а):
08.09.17, 20:06
Anonym++ писал(а):
08.09.17, 19:55
чао писал(а):

Да, Перово не самый плохой райончик, но, именно это место адский ад.Из Перово туда собаки умирать уходят. Или на Перово поле)
А что там адского? Я серьезно
Надо погрузиться в этот мир. Просто приезжайте и посмотрите, если по карте не понятно. Хотя, может, это мои субъективные ощущения. Не нравится.
У меня дальше по Молостовых есть квартира. У сестры на Сталеваров. Наркоманов никогда не видела. Алкаши, да, были. Деды, в основном. Но они все вымерли уже. Наследники попродавали квартиры молодым ипотечникам с детьми. А тут как поначитаешься, прям, в аду живешь, оказывается).
У меня во дворе гимназия, одна из лучших в Москве. Наркоши, наверно, учатся или их дети.
Ирина
08 сен. 2017
08.09.17, 20:37
moikotik писал(а):
08.09.17, 20:36
Убыр писал(а):
08.09.17, 20:30
moikotik писал(а):


Серьезно?

внешняя ссылка
По моим представлениям, в не очень старом - это, хотя бы, не старше меня дом.
Ну, судя по аватаре, мой вариант под это определение подходит )
Дом старше.
Это все
08 сен. 2017
08.09.17, 21:27
Anonym++ писал(а):
У меня дальше по Молостовых есть квартира.
Ну и при чем здесь Молостовых? Я конкретно про Зеленый пр., 105. Наверное были там, если рядом живете?
А за свои деньги да в ипотеку я ни Молостовых ни Сталеваров никому не посоветую, далеко от метро, глухо как в деревне, ни одна гимназия не спасет. А если Вы не видели наркош, значит, не смотрели по сторонам.
IceCool
08 сен. 2017
08.09.17, 21:45
чао писал(а):
А за свои деньги да в ипотеку я ни Молостовых ни Сталеваров никому не посоветую
Перенаселенный район рядом с МКАД и Реутовым
08 сен. 2017
08.09.17, 21:45
чао писал(а):
08.09.17, 21:27
Anonym++ писал(а):
У меня дальше по Молостовых есть квартира.
Ну и при чем здесь Молостовых? Я конкретно про Зеленый пр., 105. Наверное были там, если рядом живете?
А за свои деньги да в ипотеку я ни Молостовых ни Сталеваров никому не посоветую, далеко от метро, глухо как в деревне, ни одна гимназия не спасет. А если Вы не видели наркош, значит, не смотрели по сторонам.
А вот Металлургов зачетное место!
08 сен. 2017
08.09.17, 21:45
чао писал(а):
08.09.17, 21:27
Anonym++ писал(а):
У меня дальше по Молостовых есть квартира.
Ну и при чем здесь Молостовых? Я конкретно про Зеленый пр., 105. Наверное были там, если рядом живете?
А за свои деньги да в ипотеку я ни Молостовых ни Сталеваров никому не посоветую, далеко от метро, глухо как в деревне, ни одна гимназия не спасет. А если Вы не видели наркош, значит, не смотрели по сторонам.
Больше всего наркош я видела в окружении своей знакомой, ее муж был сыном приятеля Лужкова, и жили они не в Ивановском. И будка для собаки у них стоила больше, чем трешка в ВАО.
Ирина
08 сен. 2017
Anonym++
Да кто спорит-то. Я не спорю. Все плачут и богатые, и бедные.
IceCool
08 сен. 2017
Помнится, кто-то тут не так давно Ивановское курортом называл.
08 сен. 2017
08.09.17, 19:44
Бирюлевский саранча писал(а):
08.09.17, 12:43
Bonobo писал(а):
Недавно одобрили ипотеку, денег 6.5кк.
Хочется двушку от 40 кв.м. , от метро пешком до 10 минут, чтобы не очень старый дом. Не второй этаж.
Реально за эти деньги найти приличное что-то?
ЮВАО, но этаж как хотели не второй и до будущего метро меньше 10 минут пешком :-)
внешняя ссылка
Раз уж здесь ЮВАО на первом этаже предлагают, посмотрите эту однушку на Рязанке.
внешняя ссылка
Судя по фоткам, висит она давно, не знаю в чем подвох.
08 сен. 2017
08.09.17, 22:37
Zaid писал(а):
Раз уж здесь ЮВАО на первом этаже предлагают, посмотрите эту однушку на Рязанке.
внешняя ссылка
Судя по фоткам, висит она давно, не знаю в чем подвох.
Дом зачетный, а место неудачное во всех отношениях, уныло-промышленное с непонятными перспективами. Реновация окрестных мелкоэтажек счастья не прибавит и внешняя ссылка ситуацию принципиально не улучшит.

Кругом промзона, а дом зажат железной дорогой и Рязанским проспектом. Скоро за железной дорогой откроют шестиполосную автомобильную эстакаду и и шума с грязью еще прибавится .
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей