Ценам на жилье в Москве Репченко предсказал падение до 2024 года 73 / 3835

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 окт. 2017
04.10.17, 19:03
Святослав Теплов писал(а):
А Вы сидите и ждите, когда все побегут покупать, сметая весь неликвид наперегонки...
Это Вы мне? :sh_ok: Я тоже ждун?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
04 окт. 2017
04.10.17, 18:55
Muscovite писал(а):
Lea **,
"я всегда наслаждаюсь неурожаями..." в этом философский смысл присутствует.
Расшифруете его по-подробне, плиз?
:lol: У нас в семье всегда были дачи. Сколько себя помню - вечная борьба с урожаем: варенья, соки, компоты, желе и всякие затирушки. У нас было 23 огромные яблони, на каждой - по нескольку сортов, тоннами лежали... Не люблю я эти хлопоты. А сейчас в нашем саду виноград висит, разный-разный - и шо с ним делать? :ps_ih: У соседей тоже этого добра без меры. Мне сок приносят всей улицей, а отказаться неловко. Так и живу с надеждой на заморозки и другие не менее страаашные природные катаклизьмы.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 окт. 2017
04.10.17, 21:33
Lea ** писал(а):

:lol: У нас в семье всегда были дачи. Сколько себя помню - вечная борьба с урожаем: варенья, соки, компоты, желе и всякие затирушки. У нас было 23 огромные яблони, на каждой - по нескольку сортов, тоннами лежали... Не люблю я эти хлопоты. А сейчас в нашем саду виноград висит, разный-разный - и шо с ним делать? :ps_ih: У соседей тоже этого добра без меры. Мне сок приносят всей улицей, а отказаться неловко. Так и живу с надеждой на заморозки и другие не менее страаашные природные катаклизьмы.
Как я Вас понимаю :ny_tik:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rdna, Крыглоупек Грамцианский, Татьяна Кучеровская и 14 гостей