Хочу купить однокомнатную в ЗАО 95 / 3015

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 окт. 2017
Абсолютли
10 окт. 2017
вот я сразу вижу, кто тут не работник нифига в нашей отрасли - тот, кто начинает уклоняться от темы запроса
у чела - конкретный запрос, зачем в теме поднимать обсуждение красот Перово и преимуществ Филей, где эти локации и где запрос?
ну пойдите уж куда-нить поучитесь, право слово, или вспомните хоть одно решение суда, которое вам довелось читать в жизни - разве там судья будет писать, каким ударом убил Петров, и чем славен нож Сидорова, если речь идет о конкретном преступлении Иванова?
Ну неужели так странно и непривычно - отвечать только на заданный вопрос?
Слушать вопрошающего?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 окт. 2017
Юлия Лурье,
Так у него название темы "Хочу купить однокомнатную в ЗАО"
"....минимальное количество времени пешком до метро (Филевская и синяя ветки). "
В итоге, на 8-й странице его вообще непонятно куда. Скоро, видимо, Бибирево будет предложено. :du_ma_et:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 окт. 2017
10.10.17, 17:43
Людмила Воронина писал(а):
Юлия Лурье,
Так у него название темы "Хочу купить однокомнатную в ЗАО"
"....минимальное количество времени пешком до метро (Филевская и синяя ветки). "
В итоге, на 8-й странице его вообще непонятно куда. Скоро, видимо, Бибирево будет предложено. :du_ma_et:
кроме "синей ветки" есть еще и ограничение по цене, я так понимаю, ибо нужна самая элементарная квартира, чуть не в пятиэтажке
чел согласен на газ и на приемлемое состояние(не шикарное, не ремонт) и на такой вид жилья, лишь бы ветер в щелях не свистел и сам приводит как желаемые варианты за 5, 5-5.7 млн
ну послушайте же его, а не себя
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 окт. 2017
10.10.17, 12:43
Torn писал(а):
И сейчас там продают и даже за 5,5.
Ну вот прямо сейчас на ЦИ всего 5 однушек продается на Стрельбищенском, нижняя цена - 7кк
10 окт. 2017
10.10.17, 17:43
Людмила Воронина писал(а):
Скоро, видимо, Бибирево будет предложено.
Гусары, молчать! А всё же интересно, кто осмелится :lol:
10 окт. 2017
Вообще непонятно это презрение к пятиэтажкам или плохой планировке, промке рядом. Каждый ищет под свои потребности. Зачем переплачивать за метраж кухни, если дома не готовишь и т.п.
Конечно чаще дешевле - лучше. И нужно просто самое дешёвое. В чем собственно проблема?
10 окт. 2017
10.10.17, 17:43
Людмила Воронина писал(а):
Скоро, видимо, Бибирево будет предложено. :du_ma_et:
Бибирево будет предложено в теме про Сельскохозяйственную улицу.
10 окт. 2017
10.10.17, 19:59
Asia_2018 писал(а):
. В чем собственно проблема?
Человеку просто объяснили, что нет в заданной ТС локации таких цен на однокомнатные квартиры.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 окт. 2017
10.10.17, 19:59
Asia_2018 писал(а):
Зачем переплачивать за метраж кухни, если дома не готовишь и т.п.
Затем, что шанс заполучить приличное окружение несколько коррелирует с метражом кухни. Даже если вообще никто во всем подъезде дома не готовит :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей