Сроки экспозиции. Какие они для типового эконома? 384 / 8701

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 янв. 2018
20.01.18, 22:36
diaz писал(а):
20.01.18, 22:30
Юлия Лурье писал(а):
что именно?
Допустим, я продавец.
Я не представляю как можно мою квартиру выставить по несогласованной со мной цене. А если цена была со мной согласована, то на основании чего ее теперь будут менять? Потому что на форуме нерс какой-то дядя указал, что эта цена неадекватная? Значит этот дядя более компетентный и может мне лучше с ним работать..
Дядя и правда может быть компетентным, но его мнение стоит учитывать только если его цели и задачи совпадают с Вашими. У него задача прирастить свой инвестиционный портфель за год (не всегда успешно, кстати), а у Вас расстаться с тёщей. Что приоритетней? Решайте свои задачи, а любой авторитет, хоть на этом форуме, хоть где, может оказаться просто пшиком. "На аллаха надейся, а верблюда привязывай".))
20 янв. 2018
20.01.18, 22:45
Юлия Баграмова писал(а):
20.01.18, 22:34
Юлия Лурье писал(а):
20.01.18, 22:31
ONSAKL писал(а):

А не надо ничего продавцу объяснять. На эксклюзиве продавец.
Вот то, что такое сотворили, пока "мамка" не прочухала, должно быть наказано. :a_g_a:
судя по фоткам это не тот продавец, которому нужны какие-то объяснения каких-то процессов
но в понедельник узнаю, пока сниму с рекламы
А кто у тебя подписывает договоры? Вроде бы в них обозначается цена объекта? Кто подписывает выход в рекламу и протокол сделки? И если на этапе формирования цены и рекламы могут быть ошибки такого размера, то почему клиент должен быть уверен, что на протоколе выхода на сделку не будет таких же?
это без меня было, пока была в отпуске, подписываю все я и редко юрист
а в чем сейчас фатальные ошибки, которые повлекут необратимые последствия? в куске подушки на фото и грязные обои?
на начало января?
не преувеличивай и не нагнетай лишнего
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 янв. 2018
20.01.18, 22:42
GreetS писал(а):
20.01.18, 22:34
Юлия Лурье писал(а):
судя по фоткам это не тот продавец, которому нужны какие-то объяснения каких-то процессов, но в понедельник узнаю,
Судя по такой цене можно предположить, что люди хотят две квартиры купить взамен этой за 12 млн., т.е. это разьезд?
я это все вижу примерно так, как с предложением продать за 60 млн и 6 мес. квартиру в районе Арбата.. главное получить клиента, а дальше уже как пойдет.
20 янв. 2018
:lol:
20.01.18, 22:45
Антон Смолев писал(а):
20.01.18, 22:31
ONSAKL писал(а):
Вот то, что такое сотворили, пока "мамка" не прочухала, должно быть наказано.
Думаю,ЮВ уже себе пометку для понедельничного разговора по душам сделала)
да, у нас обычно в конце месяц прогоны по рекламе, ну, придется сделать пораньше :lol:
расслабились, год хорошо закрыли, со вторника все мой приезд отмечают, крещение и первый лям нашего АН
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 янв. 2018
20.01.18, 22:45
Антон Смолев писал(а):
20.01.18, 22:31
ONSAKL писал(а):
Вот то, что такое сотворили, пока "мамка" не прочухала, должно быть наказано.
Думаю,ЮВ уже себе пометку для понедельничного разговора по душам сделала)
Да ладно. Еще ненароком сбежит. Ведь бестолковыми агентами надо дорожить, они дешево обходятся..для кармана
20 янв. 2018
20.01.18, 22:47
diaz писал(а):
20.01.18, 22:42
GreetS писал(а):
20.01.18, 22:34
Юлия Лурье писал(а):
судя по фоткам это не тот продавец, которому нужны какие-то объяснения каких-то процессов, но в понедельник узнаю,
Судя по такой цене можно предположить, что люди хотят две квартиры купить взамен этой за 12 млн., т.е. это разьезд?
я это все вижу примерно так, как с предложением продать за 60 млн и 6 мес. квартиру в районе Арбата.. главное получить клиента, а дальше уже как пойдет.
какое вы проницательное!(извините, не вижу пола!)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 янв. 2018
20.01.18, 22:45
Юлия Лурье писал(а):
20.01.18, 21:09
Антон Смолев писал(а):


внешняя ссылка Вы серьезно оцениваете метр в Выхино в 180 тысяч рублей,даже с учетом красивого судя по фото ремонта?
здесь фотографии приличные, поэтажка заказана, реклама свежая, агент очень опытный, самый продающий в агентстве, лучший продажник последних двух месяцев, тоже пришел из Пр-ра, видимо, таковы пока хотелки продавцов, наверняка, тут объяснения есть такой цене
На Сормовской за восемь лямов двушку 44 метра? :du_ma_et:
Родители из регионов для любимых чадушек из ГАУ так разориться готовы?
Ну, может быть... :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
20 янв. 2018
20.01.18, 22:50
Юлия Лурье писал(а):
какое вы проницательное!(извините, не вижу пола!)
так ведь серый ник-с :uch_tiv:
20 янв. 2018
20.01.18, 22:48
Юлия Лурье писал(а):
со вторника все мой приезд отмечают
Да,пора алкоголь убрать в бар :) и под замок,уже отметили все,что могли и было)

внешняя ссылка Вот тут агент с октября отмечает,никак до фотографий руки не дойдут.
20 янв. 2018
20.01.18, 22:45
Юлия Лурье писал(а):
здесь фотографии приличные, поэтажка заказана, реклама свежая, агент очень опытный, самый продающий в агентстве, лучший продажник последних двух месяцев, тоже пришел из Пр-ра, видимо, таковы пока хотелки продавцов
По этой 2 к.кв.на ул. Сормовская д.4 тоже пара вопросов. внешняя ссылка
Квартира заявленная как двухкомнатная. Но почему нет фото 2-й комнаты? Много фоток кухни , коридора , спальни , и фотки дома снаружи. Есть даже фото сделанной гардеробной. А 2-я то комната есть в квартире или нет? Почему нет ее фоток. Непонятно есть ли балкон. Если есть, то чего ж его утаили? И почему нет фоток санузла. Расходы на санузел самое дорогостоящая по деньгам часть расходов при ремонте. Почему бы не показать его фотки? Если уж просят 8 млн. за двушку в старой панельной 9-и этажке в пердях и при этом заявлен "качественный ремонт в современном стиле с использованием высококачественных и дорогостоящих отделочных материалов", то никаких вопросов не должно оставаться .
Последний раз редактировалось GreetS 20.01.18, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей