Какой район выбрать? 8,5 млн нужна дешевая трёшка у метро 224 / 7089

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 фев. 2018
20.02.18, 13:28
Людмила Воронина писал(а):
Как хотите, коллеги, но такая "фотосессия" (господи прости) - это неуважение к клиенту. Противно смотреть. Башмаков куча, тряпки... Фу...
Иногда, прежде чем умничать и обвинять в неких "истериках" кого-нибудь, неплохо бы на свои "бревна в глазу" посмотреть.
Это вообще к чему? К теме какое отношение это имеет?
Башмаки и тряпки явно не мои. По максимуму мы все по углам "распихали")) В ближайшее тряпки уберут, постараются по возможности. Мы все перефотаем.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
20 фев. 2018
20.02.18, 13:32
moikotik писал(а):
20.02.18, 13:24
чао писал(а):
20.02.18, 13:16
Олег Назаров писал(а):
Интересно, на какую именно железнодорожную станцию смогут СРАЗУ пересесть пассажиры?
Олег, а станция Ховрино Октябрьской железной дороги, ее убрали? Я не в курсе.
Она там "несколько" в отдалении.

Но вроде, собирались передвинуть поближе Левобережную.
Спасибо) Я дальше Лавочкина не доезжала в том районе)
IceCool
20 фев. 2018
20.02.18, 13:32
moikotik писал(а):
20.02.18, 13:24
чао писал(а):
20.02.18, 13:16
Олег Назаров писал(а):
Интересно, на какую именно железнодорожную станцию смогут СРАЗУ пересесть пассажиры?
Олег, а станция Ховрино Октябрьской железной дороги, ее убрали? Я не в курсе.
Она там "несколько" в отдалении.

Но вроде, собирались передвинуть поближе Левобережную.

...а, нет, вот меня уже поправили раньше, чем я ответил :lol:
Нет, новую будут строить, см выше. Хуснуллин обещает в 2019.

Это не форум, а тайм-шайтан-машин какой-то :lol:
20 фев. 2018
20.02.18, 13:36
kartavtsev писал(а):

Нет, новую будут строить, см выше. Хуснуллин обещает в 2019.
Да, спасибо, уже прочитал. Просто в какой-то момент, помню, именно рассматривали вариант с переносом Левобережной. Очевидно, переиграли. С другой стороны, получатся 3 станции почти впритык друг к другу. Там поезд между ними даже толком разогнаться не успеет.
20 фев. 2018
20.02.18, 12:57
Ирина Сорокина писал(а):
Рекомендую обратить внимание на район Орехово-Борисово (западная часть от Каширки).
3х кв-ры Вашего бюджета, площадь 63-68 м2. Рядом Царицино, отличные школы, метро Домодедовская.
Подскажите, правильно ли я понимаю, что там не самый благополучный район в плане экологии?
И, насколько я помню, в тех краях очень много мигрантов, Кавказ. На Красногвардейской 10 лет назад у меня под окнами лезгинку плясали каждую ночь, иногда со стрельбой. Сейчас что-то изменилось?
20 фев. 2018
Район Красногвардейской и район Орехово, это совсем разные районы.
Орехово (именно его, именно к западу) можно и посмотреть. Но в бюджет ИМХО не самый удачный будет выбор
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
20 фев. 2018
20.02.18, 11:02
Белова Анна писал(а):
20.02.18, 10:59
Олег Назаров писал(а):
Квартира после качественного капитального ремонта, все новое: включая электрику, сантехнику, отделку, двери, мебель. Остается новая встроенная кухня и шкафы. Новые герметичные стеклопакеты, новые радиаторы с регулировкой
Так все так и есть, в квартире все новое. Про дизайнерские ремонты я не пишу. Ремонт в стиле - светленько и чистенько, новенько.
В ссылке, что дали Вы все убого, с претензией на "богато" и совсем не ново, все БУ. Продавать там нечего. А это Вы отразили в стоимости. Лихоборы :lol: Еще раз _ какие Лихоборы, когда есть Чертаново, Коньково, Беляево!!!!

20.02.18, 10:59
Олег Назаров писал(а):
То есть ... как говорится ... с кем поведешься, того и наберешься. Привычка к "кунштюкам" уже неистребима.
по прежнему не понимаю Ваших "истерик". :)
Аня не поддавайся троллингу - любимому занятию Олега, за что он у меня навечно забанен, чего и тебе советую
Все равно в дискуссии с ним никаких аргументов своей позиции или ответов на твои вопросы не услышишь, только услышишь "сам дурак и уши у тебя холодные"
ну детский сад же!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 фев. 2018
Как раз наоборот.
Аргументы - это у господина Назарова. (совершенно непредвзятое мнение со стороны)..
Можно , конечно, утверждать , что черное это белое, но смысл ?
И уж тем более странно смотрится желание "обхаять" объект, безупречно рекламируемый НАзаровым "на окраине Коптево". :-( :po_zor:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 фев. 2018
20.02.18, 10:30
Белова Анна писал(а):
20.02.18, 10:29
Oleg 495 писал(а):
Не так подробен, если конечно 16 этажка - это важно. Расстояние - 10 минут
Может с более подробными вводными - цена соответствующая.
Квартира была просто шикарная, в бюджет.
Аня, можно ли назвать квартиру в Отрадном - шикарной?
Я то место ни разу не смотрел, из-за мусорозавода прям напротив...
Мнение о факте сильнее факта.
20 фев. 2018
20.02.18, 14:09
Людмила Воронина писал(а):
И уж тем более странно смотрится желание "обхаять" объект, безупречно рекламируемый НАзаровым "на окраине Коптево"
Кстати, реклама своих объектов и ссылки на них в форуме запрещены правилами. Мои (по чьим-то) жалобам всегда удаляют, хотя они бывают в тему и по теме. А Назаров рекламирует :lol: нормально, да :lol:
Не было желания обхаять "безупречное" коптево.
Просто объект объективно плох и не конкурентен в бюджет и многообразие выбора на рынке Москвы. Иными словами, 9-к тьма в продаже, в более приличных локациях..просто тьма.
Последний раз редактировалось Белова Анна 20.02.18, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей