Нужна помощь в выборе 3кк за 16-22млн в ЗАО\СЗАО\ЮЗАО 143 / 4334

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 апр. 2018
10.04.18, 15:14
moikotik писал(а):
10.04.18, 14:58
kat675 писал(а):

Даже в голову не приходило судить о районе по высоте, учитывая небольшую разницу :lol:

Даже если куркинское шоссе и низ ландышевой выше, жить на них хуже)
И тем не менее фраза про "верхнюю часть" вырвалась таки у Вас. :lol:

Это в 10-м микрорайоне-то плохо жить? Вы серьезно?
слушайте, вы как кофе-машина
кинь в вас пятьдесят рублей и вы, помигивая огнями, журча и покачиваясь, дружелюбно выдаете любой напиток из 20-кнопочного списка
Хоть "куркино" , хоть "все, кроме куркино!"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 апр. 2018
10.04.18, 15:17
Юлия Лурье писал(а):

слушайте, вы как кофе-машина
кинь в вас пятьдесят рублей и вы, помигивая огнями, журча и покачиваясь
Как красиво :p_a-r_t_y:
10 апр. 2018
10.04.18, 15:14
moikotik писал(а):
10.04.18, 14:58
kat675 писал(а):

Даже в голову не приходило судить о районе по высоте, учитывая небольшую разницу :lol:

Даже если куркинское шоссе и низ ландышевой выше, жить на них хуже)
И тем не менее фраза про "верхнюю часть" вырвалась таки у Вас. :lol:

Это в 10-м микрорайоне-то плохо жить? Вы серьезно?
Я не говорил плохо) и не говорил про десятый) если и смотреть эту часть то только и десятый. Но, там слишком все в себе. Этакий анклав.

Считаю что если квартира, то лучше смотреть в более северной части куркино (от воротынской). Как-то веселее и видишь как жизнь идет и инфраструктуры больше)
10 апр. 2018
10.04.18, 15:23
kat675 писал(а):

Я не говорил плохо) и не говорил про десятый) если и смотреть эту часть то только и десятый. Но, там слишком все в себе. Этакий анклав.

Считаю что если квартира, то лучше смотреть в более северной части куркино (от воротынской). Как-то веселее и видишь как жизнь идет и инфраструктуры больше)
Ну наконец-то! :co_ol:

Но вообще-то, ТС, называя Ландышевую, имел в виду как раз 10-й мкрн., и в нем действительно жить приятно. Я сам присматривался к нему в свое время, а еще у меня знакомые таки прикупили там квартиру, и насколько мне известно, припеваючи там и живут уж более 10 лет, и возвращаться к себе на Академическую не собираются.

Про "к северу от Воротынской" - это тоже уж очень общо (там очень разные места). Я бы сформулировал иначе: в приоритете следует смотреть Соколово-Мещерскую за исключением домов 10-16 (15-й мкрн.), конец (он же низ) Юровской и Соловьиную рощу. Также почему-то ценится Родионовская, но вот, хоть убей, не пойму за что.

Все остальное - очень точечно и рассматривая под микроскопом.
10 апр. 2018
10.04.18, 15:30
moikotik писал(а):
10.04.18, 15:23
kat675 писал(а):

Я не говорил плохо) и не говорил про десятый) если и смотреть эту часть то только и десятый. Но, там слишком все в себе. Этакий анклав.

Считаю что если квартира, то лучше смотреть в более северной части куркино (от воротынской). Как-то веселее и видишь как жизнь идет и инфраструктуры больше)
Ну наконец-то! :co_ol:

Но вообще-то, ТС, называя Ландышевую, имел в виду как раз 10-й мкрн., и в нем действительно жить приятно. Я сам присматривался к нему в свое время, а еще у меня знакомые таки прикупили там квартиру, и насколько мне известно, припеваючи там и живут уж более 10 лет, и возвращаться к себе на Академическую не собираются.

Про "к северу от Воротынской" - это тоже уж очень общо (там очень разные места). Я бы сформулировал иначе: в приоритете следует смотреть Соколово-Мещерскую за исключением домов 10-16 (15-й мкрн.), конец (он же низ) Юровской и Соловьиную рощу. Также почему-то ценится Родионовская, но вот, хоть убей, не пойму за что.

Все остальное - очень точечно и рассматривая под микроскопом.
Соглашусь, особенно про точечно и под микроскопом.
На Родионовской классные дома 11-9-7 ну 5. Главное третий не брать)
10 апр. 2018
10.04.18, 15:36
kat675 писал(а):
На Родионовской классные дома 11-9-7 ну 5. Главное третий не брать)
"А по-моему, они одинаковые" (с) :-(
10 апр. 2018
10.04.18, 15:39
moikotik писал(а):
10.04.18, 15:36
kat675 писал(а):
На Родионовской классные дома 11-9-7 ну 5. Главное третий не брать)
"А по-моему, они одинаковые" (с) :-(
В третьем много лиц с кавказа. Чьи дети иногда "тусят" на детской площадке пятого дома. Плюс там убогий продуктовый и семейная парикмахерская. Плюс стоит на углу и много машин. И если у остальных домов вообще никогда нет проблем с парковкой, то возле 3его и частично пятого есть.
10 апр. 2018
10.04.18, 15:47
kat675 писал(а):

В третьем много лиц с кавказа. Чьи дети иногда "тусят" на детской площадке пятого дома. Плюс там убогий продуктовый и семейная парикмахерская. Плюс стоит на углу и много машин. И если у остальных домов вообще никогда нет проблем с парковкой, то возле 3его и частично пятого есть.
Что в принципе делает из Родионовской "не то место", ради которого стоило бы ехать в Куркино. Что и требовалось доказать. :)
10 апр. 2018
10.04.18, 15:53
moikotik писал(а):
10.04.18, 15:47
kat675 писал(а):

В третьем много лиц с кавказа. Чьи дети иногда "тусят" на детской площадке пятого дома. Плюс там убогий продуктовый и семейная парикмахерская. Плюс стоит на углу и много машин. И если у остальных домов вообще никогда нет проблем с парковкой, то возле 3его и частично пятого есть.
Что в принципе делает из Родионовской "не то место", ради которого стоило бы ехать в Куркино. Что и требовалось доказать. :)
Вы не правы. Лица с кавказа там состоятельные. И речь только про один дом и его особенности. Куркино самый спокойный и безопасный район по ощущению. В том числе из-за самой большой концентрации людей с высшим образованием в Москве (спасибо вашей ссылке на карту) и практическому отсутствию переселенческих домой и социального жилья. Главный минус (для кого-то плюс) это особенности транспортной доступности)
10 апр. 2018
10.04.18, 15:58
kat675 писал(а):
Вы не правы. Лица с кавказа там состоятельные. И речь только про один дом и его особенности. Куркино самый спокойный и безопасный район по ощущению. В том числе из-за самой большой концентрации людей с высшим образованием в Москве (спасибо вашей ссылке на карту) и практическому отсутствию переселенческих домой и социального жилья. Главный минус (для кого-то плюс) это особенности транспортной доступности)
"1. Я всегда прав.
2. Если я не прав - см. п.1" (с)

Я понимаю, что там не Ашоты с рынка. Но у Родионовской я в принципе не вижу плюсов. Кроме того, это чуть ли не единственное место в районе, откуда видно вот это:
внешняя ссылка

:lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей