Куда деваться от дизайнеров подъезда? 423 / 7002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 мая 2018
02.05.18, 14:52
Фрида писал(а):
Вспомнилось, как я продавала квартиру. Помню незабываемую пару из агенства Миэль, пришли такие агент и покупатель, Покупательница в образе «Ылита», ходила нос воротила, риэлтор пыталась сгладить углы. Потом покупательница вышла в подъезд, а Риэлтор осталась и говорит, что сами видите у вас проблемный объект, но я найду вам покупателя без таких запросов за небольшое вознаграждение. Что то в этой истории мне показалось странным, Покупательница не была похожа на покупательницу да и вообще, полезла на сайт Миэля и представляете обе эти милые тетушки там работают и фотки даже есть).
И много таких ко мне таскалось прикидывались покупателями, а потом договор подсовывали. Это про то, что не только ССР тратят время риэлтеров. Я кстати каюсь, ходила тоже квартиры смотрела, месяца за 2 до того как квартира ушла. Но потом она ушла таки и из туриста я превратилась в реального покупателя.
Считаю риэлторам давно надо обратиться в Минкульт с просьбой зарегистрировать театр, в дебютный репертуар войдет классическая пьеса "А что говорит ваш риэлтор?", это будет фурор. :lol:
Я когда продавал, ко мне один наставник тоже своего стажера привел "на практику", такого безразличия в глазах я еще никогда не видел.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
02 мая 2018
02.05.18, 12:30
Людмила Воронина писал(а):
сср - абсолютное зло на МРН.
Для Павла Скрытки нет ССР и Риелторов. Есть 50 бабушатников, которые срочно нужно пристроить.

Поэтому пусть показывает сам СОБ и всем подряд. Он же живет в этой квартире или рядом в 90% случаев.

И всем неадекватам я тоже показываю, но в удобное для МЕНЯ время.

А покупатель с непроданной квартирой у меня это чаще всего плюс один клиент на продажу. Они же прям тепленькие - халявные 50 тыс
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
02 мая 2018
Kalendar,

Я совершенно не критична к нашим "форумным сср" ))
Вы умны и образованы, Вы общаетесь с нами и , тратя своё время, приобретаете хотя бы теоретические знания.
Любой клиент, читающий НЕРС и обратившийся за услугой "Покупка под ключ" либо Сопровождение, предпочтительнее клиента "по рекомендации", которому "выдали" ЛВ как риэлтора, а я получила клиентов в состоянии "дремучесть зашкаливает".
Просто в РЕАЛЬНОЙ жизни мы имеем дело с сср именно в таком негативном ключе.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 мая 2018
02.05.18, 15:18
Павел Скрытка писал(а):
А покупатель с непроданной квартирой у меня это чаще всего плюс один клиент на продажу. Они же прям тепленькие - халявные 50 тыс
Всеядность ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 мая 2018
02.05.18, 15:10
Kalendar писал(а):
Я когда продавал, ко мне один наставник тоже своего стажера привел "на практику", такого безразличия в глазах я еще никогда не видел.
Ну а на ком еще обучать стажеров ? :ps_ih: :sh_ok: :du_ma_et:
Только на собах, самостоятельно выставивших свои квартиры на продажу.
90% этих людей абсолютно не понимают, куда они "лезут".
Ну а ЧЁ ?
Это же там легко! Выставил "объяву" с фото "как оно есть" ну и "набегут покупатели".
Результат - жесткий облом .
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 мая 2018
02.05.18, 15:10
Kalendar писал(а):
Я когда продавал, ко мне один наставник тоже своего стажера привел "на практику", такого безразличия в глазах я еще никогда не видел.
К агентам, продающим объекты, не "водят"
Так как - бессмысленно.
Иногда клиенты, действуя строго по инструкции, показывают сами. И не дай бог ..... (что по телефону проговаривается)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 мая 2018
02.05.18, 14:52
Фрида писал(а):
. Я кстати каюсь, ходила тоже квартиры смотрела, месяца за 2 до того как квартира ушла. Но потом она ушла таки и из туриста я превратилась в реального покупателя.
Ну так и задача при разговоре стоит как раз - вычислить туристов. Это же лишние нецелесообразные затраты времени.
Им показывают. Но только когда другие (более реалистичные потенциальные покупатели) смотрят.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 мая 2018
где я? кто тут?
выпустите Шурика с узилища... сил нет уже...
даже "подъездную" флудерню превратили в "ленинский университет миллионов" (((
02 мая 2018
02.05.18, 16:28
Раг-дай писал(а):
где я? кто тут?
выпустите Шурика с узилища... сил нет уже...
даже "подъездную" флудерню превратили в "ленинский университет миллионов" (((
что-то Вам все не угодили: и подъезды не такие, и разговоры не о том. Живите в красивых подъездах и общайтесь с Шуриком или с кем угодно, чего проще-то.
02 мая 2018
01.05.18, 18:06
Нерсисян писал(а):
Есть ещё любители старыми вонючими коврами застилать общественные пространства.
Эти любители зовутся чурки из Жилищника, чтоб полы не мыть.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей