Купить двушку на соколе/полежаевской за 12-13 млн 121 / 4091

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 мая 2018
08.05.18, 16:30
Casey писал(а):
08.05.18, 16:24
Душистый Шмель писал(а):
08.05.18, 16:22
Casey писал(а):


Вы, конечно, весьма специфически воспринимаете прочитанное :)
Да уж, не в пример вашему восприятию специфики района Сокол. ) Вам исправляют ваши ошибки.
Словесная эквилибристика это прекрасно, но в чём я ошибся по-вашему? что моё чувство прекрасного не распространяется на овощные и не очень ларьки? Ок, ваше чувство прекрасного прекраснее моего в этом вопросе. Я же не против :)
Вы жили в этом районе когда-нибудь и хоть сколько-нибудь?
08 мая 2018
Мне больше всего на Соколе нравиться район поселка Сокол. Малый Песчаный переулок д 6 приобретал квартиру. Разница в количестве народу и тишине значительная в сравнении с Песчаными улицами. Если бы еще и окна в сторону поселка, то вообще красота.
08 мая 2018
08.05.18, 17:34
Casey писал(а):
08.05.18, 17:15
Agneshka писал(а):
Может стоит рассмотреть новостройки.
Например Прайм Тайм (сдача в 2018г 3 квартал ) или Династия (сдача 2019 год)
Несколько в стороне от указанных ТС локаций, но в его деньги впишется и до всего рядом.
Династия точно мимо, совсем другая локация. Прайм тайм на данный момент сильно в не бюджете, даже если самые маленькие смотреть 2к. И локация посредственная, отшиб района, только если ты не любитель триумф паласа (я не любитель)
У Прайм Тайма 2 очередь на подходе. Менеджеры говорят про июнь. Но это + 1,5-2года.
На старте продаж 1 очереди ценник был ооочень гуманный.
08 мая 2018
08.05.18, 16:17
Ирина Сорокина писал(а):
08.05.18, 16:10
Душистый Шмель писал(а):
08.05.18, 15:59
Ирина Сорокина писал(а):


Я никоим образом не позиционирую себя знатоком абхазской литературы. Я вообще просто риэлтор и житель Сокола, который ни один раз прошел мимо дома, в котором этот писатель Гулиа жил, и где сейчас установлена памятная доска в его честь. Не более чем.
Ну ваще быть жителем этого района и тем более риелтором и жителем этого района и говорить о том, что грузины любят Сокол со времен СССР это как минимум странно...
И раз уж упомянули писателей, то не вспомнить о великом Сулхан-Саба Орбелиани, истинно грузинском писателе, который был похоронен на Соколе, на кладбище церкви Всех Святых, тоже странно..
Ничего странного. Квартиру на Соколе я купила в этом году. Не абориген-историк-краевед ни разу. Как риэлтор я лишь полюбила и изучила это район в смысле мат. части, но не генеалогических корней грузинских московских князей. Мне нравятся генеральские дома, атмосфера, наличие прекрасной инфраструктуры и близость к Кремлю - 8,5 км.
Еще это река Таракановка, и парк на месте воинского кладбища, ЖК на месте холерного, радиоактивные свалки вдоль ж/д, и мрачные дома с непростой историей их жителей...
Тролейбусы, которые будят в 4:50 и т.д...
(Всё надо рассматривать в совокупе)
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
08 мая 2018
08.05.18, 22:52
Святослав Теплов писал(а):
08.05.18, 16:17
Ирина Сорокина писал(а):
08.05.18, 16:10
Душистый Шмель писал(а):

Ну ваще быть жителем этого района и тем более риелтором и жителем этого района и говорить о том, что грузины любят Сокол со времен СССР это как минимум странно...
И раз уж упомянули писателей, то не вспомнить о великом Сулхан-Саба Орбелиани, истинно грузинском писателе, который был похоронен на Соколе, на кладбище церкви Всех Святых, тоже странно..
Ничего странного. Квартиру на Соколе я купила в этом году. Не абориген-историк-краевед ни разу. Как риэлтор я лишь полюбила и изучила это район в смысле мат. части, но не генеалогических корней грузинских московских князей. Мне нравятся генеральские дома, атмосфера, наличие прекрасной инфраструктуры и близость к Кремлю - 8,5 км.
Еще это река Таракановка, и парк на месте воинского кладбища, ЖК на месте холерного, радиоактивные свалки вдоль ж/д, и мрачные дома с непростой историей их жителей...
Тролейбусы, которые будят в 4:50 и т.д...
(Всё надо рассматривать в совокупе)
Река в трубе, на месте кладбища - тихий парк, на месте еще более древнего кладбища - Триумф-палас. Который построен на старом фундаменте.. Мрачная история у этого места, что есть - то есть. Город в городе.
08 мая 2018
А где в Москве святые места?
На Тверской в подвалах людей пытали и убивали. Лубянка. Красная Площадь с реками крови. Это история.
В Царицыно дохристианские захоронения.
Зато в Москве был счастлив Пушкин. )
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 мая 2018
А на каком фундаменте построен Триуф-Палас?
...
Сам видел как строили "верхушку" на конечной стадии, и кто строил, 100 лет - не простоит...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
08 мая 2018
08.05.18, 23:22
Святослав Теплов писал(а):
А на каком фундаменте построен Триуф-Палас?
...
Сам видел как строили "верхушку" на конечной стадии, и кто строил, 100 лет - не простоит...
На плохом. Там пару раз пытались строить ( в пятидесятых и перед Олимпиадой 80) и все замораживали. Погуглите Василия Сталина и стадион.
08 мая 2018
08.05.18, 23:41
Душистый Шмель писал(а):
08.05.18, 23:22
Святослав Теплов писал(а):
А на каком фундаменте построен Триуф-Палас?
...
Сам видел как строили "верхушку" на конечной стадии, и кто строил, 100 лет - не простоит...
На плохом. Там пару раз пытались строить ( в пятидесятых и перед Олимпиадой 80) и все замораживали. Погуглите Василия Сталина и стадион.
Вспомнил, в детстве видел:
огромный котлован полузатопленный и сваи, что то ушло под землю тогда в 80-м...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
08 мая 2018
08.05.18, 23:43
Святослав Теплов писал(а):
08.05.18, 23:41
Душистый Шмель писал(а):
08.05.18, 23:22
Святослав Теплов писал(а):
А на каком фундаменте построен Триуф-Палас?
...
Сам видел как строили "верхушку" на конечной стадии, и кто строил, 100 лет - не простоит...
На плохом. Там пару раз пытались строить ( в пятидесятых и перед Олимпиадой 80) и все замораживали. Погуглите Василия Сталина и стадион.
Вспомнил, в детстве видел:
огромный котлован полузатопленный и сваи, что то ушло под землю тогда в 80-м...
Жители района рассказывают, что когда взрывали фундамент, то кости летели во все стороны. Дети там бегали играли с костями. ( полночь, однако)
Читайте: внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 08.05.18, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей