Флешмоб 208 / 3539

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 мая 2018
25.05.18, 16:13
Людмила Воронина писал(а):
Почему?
Потому, что ... даже сама Воронина иногда ошибаетcя. :-)
Белова кстати со мной каталась (покупали), это я сейчас понимаю, что зря и на 99% по мертвым вариантам.

Ну и потом, сср с деньгами таки нужны?
25 мая 2018
25.05.18, 16:26
index_svg писал(а):
Белова кстати со мной каталась (покупали), это я сейчас понимаю, что зря и на 99% по мертвым вариантам.
Ух ты, интересно))) Не уточняла ничего или для Вашего развития?
IceCool
25 мая 2018
25.05.18, 16:13
Людмила Воронина писал(а):
Вот смотрите : прекрасная свободная продажа с идеальными документами и отличным ремонтом.
внешняя ссылка
Цена "в рынке"
Ой, не может быть, ведь кухня-то ОРАНЖЕВАЯ, да еще и с барной стойкой! :lol: :sh_ok: Сразу вспомнилась дискуссия в соседней теме :du_ma_et: : особенно впечатлили сообщения
20.05.18, 16:14Ирина Сорокина писал(а):
Красная и оранжевые кухни минус 10% от цены.
20.05.18, 16:42Ирина Сорокина писал(а):
Красный и оранжевый цвет кухни уже имеют статистику - их продать сложно, если квартира не на Котельнической набережной и не принадлежит какой-то знаменитости типа Ефима Залмановича Шифрина - у него красная, стильная кухня и в тему квартиры. А в самой квартире актер бывает весьма редко. Жизнь такая. Но в Химках, Видном, Мытищах и прочих Люберцах такая кухня не в тренде.
;;-))) :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
25 мая 2018
На фоне соседних, с раздешевым нищебродским ремонтом "для продажи" - эта, с дорогой кухней, полами с подогревом и идеально, по маякам выровненными поверхностями - дворец.
Даже не спорьте! :ry_car: :pa_la_ch: :ot_riad:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 мая 2018
25.05.18, 18:21
Людмила Воронина писал(а):
Даже не спорьте!
Как там Вася?

Ленинград — Мои Фили - YouTube
25 мая 2018
25.05.18, 11:30
Елочка писал(а):
25.05.18, 11:22
Егет Финн писал(а):
25.05.18, 11:06
Юлия Баграмова писал(а):


Можно написать "предпочтение будет отдано покупателям с грамотным риэлтором"
Игра слов, что в лоб, что по лбу. Ответьте мне пожалуйста, для чего это нужно? Это нужно для агента для...сами знаете прекрасно для чего. А продавцу это зачем? Этим заявлением-припиской автоматически и искусственно сужается круг потенциальных покупателей на рынке Покупателя! Представил продажу авто "Машины продаются только покупателям в смокинге".
Мой ответ не по теме.
Забудьте про сказки о рынке покупателя. Рынок покупателя сейчас только по откровенному неликвиду.
Плюсанул, но что такое "неликвид"? Всего лишь попытка попродавать по несоответствующей цене.
Нет?
)
25 мая 2018
Дмитрий Ждун,
Всё хорошо с ним. И с нами. Домучаем объект.
Меня другое сейчас печалит...Новослободская,50/1 стр. 1. 125 метров (о боже) , 1 этаж.
Это не объект - это застрелиться и повеситься.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 мая 2018
25.05.18, 18:28
andrewst0 писал(а):
25.05.18, 11:30
Елочка писал(а):
25.05.18, 11:22
Егет Финн писал(а):

Игра слов, что в лоб, что по лбу. Ответьте мне пожалуйста, для чего это нужно? Это нужно для агента для...сами знаете прекрасно для чего. А продавцу это зачем? Этим заявлением-припиской автоматически и искусственно сужается круг потенциальных покупателей на рынке Покупателя! Представил продажу авто "Машины продаются только покупателям в смокинге".
Мой ответ не по теме.
Забудьте про сказки о рынке покупателя. Рынок покупателя сейчас только по откровенному неликвиду.
Плюсанул, но что такое "неликвид"? Всего лишь попытка попродавать по несоответствующей цене.
Нет?
)
Не совсем так. Первые, вторые этажи и т.д. Объекты с "изъяном" в потребительских качествах.
25 мая 2018
25.05.18, 18:28
andrewst0 писал(а):
Плюсанул, но что такое "неликвид"? Всего лишь попытка попродавать по несоответствующей цене.
Нет?
Нет.
Это, например, квартира на улице Кожедуба. С видом на зловещие трубы Капотни из одного окна, на ТЦ Москва и склады из т другого. И до метро 7 верст на оленях.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 мая 2018
25.05.18, 18:29
Людмила Воронина писал(а):
Дмитрий Ждун,
Всё хорошо с ним. И с нами. Домучаем объект.
Меня другое сейчас печалит...Новослободская,50/1 стр. 1. 125 метров (о боже) , 1 этаж.
Это не объект - это застрелиться и повеситься.
Не бери в работу, если не нравится. О чем печалиться?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Виктория Д и 4 гостя