Выбор района жительства в Москве 562 / 18031

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 нояб. 2018
24.11.18, 23:00
Людмила Воронина писал(а):
24.11.18, 22:55
Елочка писал(а):
24.11.18, 22:37
Людмила Воронина писал(а):
на шумном Пятницком куплена квартира другим
За какие грехи наказаны эти покупатели?
Она САМА её выбрала !.
Тайно бегая от мужа , детей и риэлтора в моем лице по квартирам !
- Вид на храм..! Три лоджии, поворотная секция ! :an)(gel:
Купила у дважды судимого гражданина!
Как архивку получила - роман можно писать! И умершие, и сел/вышел...кредиты...приставы.
Не страшно, говорю, было шастать-то самой?
Тем более приличной красивой женщине, завучу в школе ? :lol:
P.S. Меня больше интересует, где Сорокина там объекты "окна в окна " нашла ? :sh_ok:
Вспомнила про архивку.
Проверка показала, что у нас все хорошо. Все умерли.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 нояб. 2018
Барышиха, 19 - прелесть, что за дом. Мне очень нравится ! И квартиры там хорошие!. Большие....вид на лес.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
24 нояб. 2018
24.11.18, 23:10
Людмила Воронина писал(а):
Барышиха, 19 - прелесть, что за дом. Мне очень нравится ! И квартиры там хорошие!. Большие....вид на лес.
Отличный дом. На дороге стоит, правда. Пробка под окнами с 5 ти утра часов до 11. Из двора выехать- очередь.
Лес хороший.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 нояб. 2018
Людмила Воронина,
Мои выбрали для сына Барышиха,33к1. Все там давненько живут Барышиха, 22к2.
24 нояб. 2018
24.11.18, 23:06
Елочка писал(а):
Если клиент доволен - отлично. Некоторым движухи не хватает в жизни. Может быть, это тот самый уникальный случай?
Эти у меня много чего продавали/покупали. Я твердо убеждена в том, что никакое АН их не выдержит (я-то привыкла)...
Она отзыв мне на Дмире писала. Поэму накатала целую! (русский/литературу преподает). Все отзывы ЦИАН загубил! Хотя обещали перенести
Как-то она показывала квартиру в "гордом одиночестве". Юрию.
Он был человек приличный, но с бородой огромной....
Крику и обвинений было! Всем хватило!
И изнасиловали бы, и вообще...бессовестные мы люди.
Мы потом ей всё припомнили!
Значит, показать квартиру приличному человеку с двумя высшими образованиями ей страшно, а вот по ночам бегать смотреть у дважды судимого за грабежи уголовника - самое то.
Сейчас вот вспомнила....столько пережито. Целая эпопея.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 24.11.18, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
24 нояб. 2018
Ирина Сорокина
К сожалению, на форуме есть риэлторы-мужчины, которые не умеют быть достойными конкурентами.
Ирина, вам я конкурентом быть не смогу. Никак. Нет ... если там Люберцы с Котельниками, то тут я пас ... вопросов нет. Но в севере вы не ориентируетесь совершенно ... что было уже отмечено многократно.
У меня подбор в Митино с клиентом с НЕРСа. Все забраковано.
Сейчас в Митино нет достойных двукомнатных квартир по разумным ценам.
Могу только пожелать вашему клиенту удачи. :lol:
Мы чуть-чуть не купили совершенно восхитительную двушку на Дубравной 37, купили прекрасную двушку на Волоцком, заавансировали двушку на Барышихе ... и осталось только взять однушку на Барышихе у леса ... и можно будет считать миссию в Митино-2018 законченной. Двушек в продаже в Митино полно. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 нояб. 2018
24.11.18, 23:10
Людмила Воронина писал(а):
Барышиха, 19 - прелесть, что за дом.
24.11.18, 23:19
Мосина Ольга писал(а):
Мои выбрали для сына Барышиха,33к1.
А мне больше всего нравится 25к3. Он вообще идеально стоит. Из 21 Митино парк полвида занимает, из 25-5 гаражи видны. А из 25-3 (второй подъезд) только лес. Сказка, вообще!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 нояб. 2018
А на Дубравной двушку было очень жалко. Там жила женщина-художник, которая РАЗ В МЕСЯЦ что-то в квартире перекрашивала!!! Был такой авангард, что дух захватывало.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 нояб. 2018
25 к 3.
До метро на оленях.
Выехать на машине утром анриал.
.
Самый лучший дом в Митино буду продавать в декабре.
Трешка.
Безупречная.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 нояб. 2018
Из окна Барышиха,12к1
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей