Такие разные районы: Фрунзенская и Университет против Сокола 90 / 3959

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 янв. 2019
21.01.19, 15:27
moikotik писал(а):
21.01.19, 15:16
Хорошенький Шмелик писал(а):

Паркуемся мы на территории ЖК, но если идти пешком от метро или к метро, то все улочки между Песчаным переулком и улицей Алабяна наводнены проезжающими туда-сюда машинами.
Вы там снимали в 2017, мы же там работаем регулярно)
Единственный внутриквартальный проезд, который используют жители и гости означенных домов (процентов 10 от общего количества), я обвел красным. Остальные 90% выезжают сразу на Алабяна.

Все остальные окрестные проезды не используются для подъезда к Мономаху и Ко. от слова никак, хотя бы потому что через них к этим домам... просто нельзя подъехать (там тупики). Вы, как работающие там регулярно, могли бы это и знать, в конце-то концов.

Кто же, в таком случае, запруживает все мелкие улочки между Песчаным переулком и улицей Алабяна?) Жители кирпичей Песчаной?
21 янв. 2019
21.01.19, 15:35
Хорошенький Шмелик писал(а):

Кто же, в таком случае, запруживает все мелкие улочки между Песчаным переулком и улицей Алабяна?) Жители кирпичей Песчаной?
Разумеется. Потому что больше никуда, кроме как к этим кирпичам, по ним не проехать.
21 янв. 2019
21.01.19, 15:46
moikotik писал(а):
21.01.19, 15:35
Хорошенький Шмелик писал(а):

Кто же, в таком случае, запруживает все мелкие улочки между Песчаным переулком и улицей Алабяна?) Жители кирпичей Песчаной?
Разумеется. Потому что больше никуда, кроме как к этим кирпичам, по ним не проехать.
В таком случае, почему эти большие дорогие машины не паркуются у своих кирпичных домов, а баражируют туда-сюда, тыкаясь в ближайшие подъезды к Мономаху и Империалу?
21 янв. 2019
21.01.19, 15:48
Хорошенький Шмелик писал(а):

В таком случае, почему эти большие дорогие машины не паркуются у своих кирпичных домов, а баражируют туда-сюда, тыкаясь в ближайшие подъезды к Мономаху и Империалу?
OMG!

Еще раз, на пальцах.

К Мономаху и Империалу можно подъехать только (!) двумя путями: через съезд с Алабяна или, со стороны Песчаного переулка, через тот проезд, который я обвел на карте "карандашом". Все остальные проезды в этом квартале ведут к старым кирпичам и оканчиваются тупиками. Т.е., ни с них к Мономаху нельзя подъехать, ни наоборот.

Почему они барражируют там - мне неведомо (точно так же я их там и не наблюдал). Возможно, они принадлежат кому-то из арендаторов квартир в этих кирпичах (ведь понты, как известно, дороже денег, которых, после покупки большой дорогой машины, на аренду чего-нибудь поприличнее уже не осталось :hi_hi_hi: ).
21 янв. 2019
21.01.19, 15:53
moikotik писал(а):
21.01.19, 15:48
Хорошенький Шмелик писал(а):

В таком случае, почему эти большие дорогие машины не паркуются у своих кирпичных домов, а баражируют туда-сюда, тыкаясь в ближайшие подъезды к Мономаху и Империалу?
OMG!

Еще раз, на пальцах.

К Мономаху и Империалу можно подъехать только (!) двумя путями: через съезд с Алабяна или, со стороны Песчаного переулка, через тот проезд, который я обвел на карте "карандашом". Все остальные проезды в этом квартале ведут к старым кирпичам и оканчиваются тупиками. Т.е., ни с них к Мономаху нельзя подъехать, ни наоборот.

Почему они барражируют там - мне неведомо (точно так же я их там и не наблюдал). Возможно, они принадлежат кому-то из арендаторов квартир в этих кирпичах (ведь понты, как известно, дороже денег, которых, после покупки большой дорогой машины, на аренду чего-нибудь поприличнее уже не осталось :hi_hi_hi: ).
Так вот, этот проезд со стороны Песчаного - он на самом деле очень маленький. И, в результате, всегда оказывается забит автомобилями, которые ездят к Мономаху и Империалу.
21 янв. 2019
21.01.19, 16:02
Хорошенький Шмелик писал(а):
Так вот, этот проезд со стороны Песчаного - он на самом деле очень маленький. И, в результате, всегда оказывается забит автомобилями, которые ездят к Мономаху и Империалу.
Я это прекрасно знаю. Но, согласитесь, эта картина несколько отличается от Вашего первоначального заявления о том, что авто жителей Мономаха и Империала оказывают давление на все улицы района?
21 янв. 2019
21.01.19, 16:12
moikotik писал(а):
21.01.19, 16:02
Хорошенький Шмелик писал(а):
Так вот, этот проезд со стороны Песчаного - он на самом деле очень маленький. И, в результате, всегда оказывается забит автомобилями, которые ездят к Мономаху и Империалу.
Я это прекрасно знаю. Но, согласитесь, эта картина несколько отличается от Вашего первоначального заявления о том, что авто жителей Мономаха и Империала оказывают давление на все улицы района?
Оказывают. Так как эти дома - огромные, жители этих домов имеют по нескольку автомобилей, а район Сокол- он небольшой.
21 янв. 2019
21.01.19, 16:18
Хорошенький Шмелик писал(а):

Оказывают. Так как эти дома - огромные, жители этих домов имеют по нескольку автомобилей, а район Сокол- он небольшой.
Ой, всё...
21 янв. 2019
Когда строили Триумф, тоже народ волновался, что засилье машин будет, но особо они, жители данного дома, ситуацию не испортили, так же как и сам дом. А так же и Мономах, они вроде есть, а вроде и нет.
21 янв. 2019
В Триумфе есть огромная подземная парковка, до сих пор не до конца "забитая" ну и плюс он стоит на Ленинградке, и машины сразу вливаются "в поток", не крутясь по узким внутрирайонным улочкам.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: belle Belle и 0 гостей