Трешка 80м в доступности к метро до 11 млн 84 / 5705

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 мар. 2019
24.03.19, 03:35
kolin писал(а):
Рассматриваю в такой же бюджет ЖК Скандинавия - скоро будет метро примерно в 1.5 км, может и вам подойдёт.
Конечно хотелось бы услышать вообще мнение об этом ЖК, может кто сталкивался или есть информация. Заранее спасибо.
Застройщик хорошо наживается на подмосковной уже московской земле...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
31 мар. 2019
22.03.19, 07:26
Ига писал(а):
По поводу Гетто и наличие приезжих, на мой взгляд - разные вещи
достаточно один раз побывать в Люблино, чтобы никогда не захотеть там бывать больше. даже Солнцево на его фоне покажется куда приятнее.
31 мар. 2019
22.03.19, 07:26
Ига писал(а):
2. По поводу Гетто и наличие приезжих, на мой взгляд - разные вещи
Да ви что? :popcorn3:
Это все
31 мар. 2019
31.03.19, 01:17
Лиам Галлахер писал(а):
достаточно один раз побывать в Люблино, чтобы никогда не захотеть там бывать больше. даже Солнцево на его фоне покажется куда приятнее.
Посещение Пятигорска, Саратова, Таганрога для расширения сознания? :hi_hi_hi:
Это все
31 мар. 2019
31.03.19, 01:26
Убыр писал(а):
31.03.19, 01:17
Лиам Галлахер писал(а):
достаточно один раз побывать в Люблино, чтобы никогда не захотеть там бывать больше. даже Солнцево на его фоне покажется куда приятнее.
Посещение Пятигорска, Саратова, Таганрога для расширения сознания? :hi_hi_hi:
да я знаете из Нижневартовска, меня мало что поражает в этой стране, даже юга :) но вот Люблино это прям забористо.
31 мар. 2019
31.03.19, 01:29
Лиам Галлахер писал(а):
да я знаете из Нижневартовска, меня мало что поражает в этой стране, даже юга но вот Люблино это прям забористо.
Ну Нижневартовск, кроме унылого климата волне позитивным городком, помниться был.
Это все
31 мар. 2019
31.03.19, 01:35
Убыр писал(а):
31.03.19, 01:29
Лиам Галлахер писал(а):
да я знаете из Нижневартовска, меня мало что поражает в этой стране, даже юга но вот Люблино это прям забористо.
Ну Нижневартовск, кроме унылого климата волне позитивным городком, помниться был.
это да, только общий культурный уровень типичного жителя НВ все равно находится не особо высоко. это касается отношения к внешней среде и требований к ней.

но вот даже на фоне НВ Люблино очень удручает. я совсем ни разу не риелтор, но ехать с указанной суммой денег в район, откуда поступает куча ярких криминальных сводок, где под боком великолепная ТЯК "Москва", а чуть подальше Садовод, где настолько серо и уныло, что даже Солнцево смотрится свежее и приятнее - это финансовый суицид :lol:

мой выбор в своё время тоже касался указанного ЖК (но в гораздо более скромном метраже и сумме), изучив информацию о районе - я отказался довольно быстро.
31 мар. 2019
31.03.19, 02:11
Лиам Галлахер писал(а):
31.03.19, 01:35
Убыр писал(а):
31.03.19, 01:29
Лиам Галлахер писал(а):
да я знаете из Нижневартовска, меня мало что поражает в этой стране, даже юга но вот Люблино это прям забористо.
Ну Нижневартовск, кроме унылого климата волне позитивным городком, помниться был.
это да, только общий культурный уровень типичного жителя НВ все равно находится не особо высоко. это касается отношения к внешней среде и требований к ней.

но вот даже на фоне НВ Люблино очень удручает. я совсем ни разу не риелтор, но ехать с указанной суммой денег в район, откуда поступает куча ярких криминальных сводок, где под боком великолепная ТЯК "Москва", а чуть подальше Садовод, где настолько серо и уныло, что даже Солнцево смотрится свежее и приятнее - это финансовый суицид :lol:

мой выбор в своё время тоже касался указанного ЖК (но в гораздо более скромном метраже и сумме), изучив информацию о районе - я отказался довольно быстро.
А чего там такого ужасного, в том районе, чего нет в других? Криминальные сводки из всех районов поступают. То, что ТЯК Москва близко? Ну так за это хорошая скидка в цене есть
31 мар. 2019
31.03.19, 12:34
sergus166 писал(а):
31.03.19, 02:11
Лиам Галлахер писал(а):
31.03.19, 01:35
Убыр писал(а):

Ну Нижневартовск, кроме унылого климата волне позитивным городком, помниться был.
это да, только общий культурный уровень типичного жителя НВ все равно находится не особо высоко. это касается отношения к внешней среде и требований к ней.

но вот даже на фоне НВ Люблино очень удручает. я совсем ни разу не риелтор, но ехать с указанной суммой денег в район, откуда поступает куча ярких криминальных сводок, где под боком великолепная ТЯК "Москва", а чуть подальше Садовод, где настолько серо и уныло, что даже Солнцево смотрится свежее и приятнее - это финансовый суицид :lol:

мой выбор в своё время тоже касался указанного ЖК (но в гораздо более скромном метраже и сумме), изучив информацию о районе - я отказался довольно быстро.
А чего там такого ужасного, в том районе, чего нет в других? Криминальные сводки из всех районов поступают. То, что ТЯК Москва близко? Ну так за это хорошая скидка в цене есть
с хорошей скидкой идёт в подарок интересный контингент. и такой есть далеко не в каждом районе.
31 мар. 2019
31.03.19, 01:17
Лиам Галлахер писал(а):


достаточно один раз побывать в Люблино, чтобы никогда не захотеть там бывать больше. даже Солнцево на его фоне покажется куда приятнее.
Все же нет :nel-zya:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей