Страшная история о развалившейся сделке. 466 / 13428

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 мая 2019
15.05.19, 11:13
Мосина Ольга писал(а):
15.05.19, 10:55
Сергей Румянцев писал(а):
Вот это вот "ничего не предвещало" нас и губит. Увы. Верить никому нельзя, вообще. ССРы этого не понимают. Отсюда недопонимание того - зачем нужны агенты.
Угу, эту бабусю надо было к батарее приковать, чтобы в МФЦ тайно не пошла?
Точно. Только это уже уголовная статья.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
15 мая 2019
Беседу надо было проводить разъяснительную. Что если она не выпишется, то ее все равно по суду выпишут, с "волчьим билетом" :lol: , что расходы в этом случае на адвоката на нее лягут, на ее пенсию.
Пусть все сбудется!
15 мая 2019
Как была так и остается ценна московская прописка - пенсия, льготы, путевки. Подмосковную прописку имея жилье в Чехове бабка не хочет. Это сулит ей резкое падение выплат, лишение льгот. Пожилому человеку тяжело это принять вкусив.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
15 мая 2019
15.05.19, 10:47
Сергей Румянцев писал(а):
Елена! Я бы был осторожнее в подобных утверждениях. .... В одном МФЦ нельзя а в другом можно.
И тем не менее - ни один Центр не держит у себя паспорта и заявления, а передает в соответствующую инстанцию.
Вот если эта Дама сразу в ТП поехала, то это уже больше шансов на отсутствие ошибки.
15 мая 2019
15.05.19, 10:55
Сергей Румянцев писал(а):
15.05.19, 10:51
Людмила Воронина писал(а):
Как говорится , "ничего не предвещало"
ХТО ж знал , что дама додумается до такого и рванет из Чехова забирать заявление на следующий день ! :cry_ing:
Ее , поганку , и привезли , и увезли , и поблагодарили.
Вот это вот "ничего не предвещало" нас и губит. Увы. Верить никому нельзя, вообще. ССРы этого не понимают. Отсюда недопонимание того - зачем нужны агенты.
Дык в данном случае агент был. И этот агент сейчас говорит, что "ничего не предвещало..." :lol:
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
15 мая 2019
Как Вы себе представляете действия по поводу предупреждения столь неадекватных тайных бабкиных передвижений ?
Хоть я и агент.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 мая 2019
15.05.19, 13:16
Людмила Воронина писал(а):
Как Вы себе представляете действия по поводу предупреждения столь неадекватных тайных бабкиных передвижений ?
Хоть я и агент.
Привезли домой бабулю и капкан на выходе из ее квартиры поставили, силки всякие :lol:
IceCool
15 мая 2019
15.05.19, 13:16
Людмила Воронина писал(а):
Как Вы себе представляете действия по поводу предупреждения столь неадекватных тайных бабкиных передвижений ?
Хоть я и агент.
Мое обращение было к господину Румянцеву. Попытка найти логику, так сказать.
Почему Вы притягиваете неадекватных бабок - итак понятно)
Искренне люблю Вас за прямоту. :ki_ss:
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
15 мая 2019
14.05.19, 22:44
Людмила Воронина писал(а):
Можно потом тайно прийти в МФЦ (хоть на следующий день, хоть когда) , отозвать своё заявление, забрать паспорт назад и послать всех лесом впоследствии.
да, можно
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
15 мая 2019
14.05.19, 22:56
Людмила Воронина писал(а):
Решение суда будет заочным. Раз заочное - полтора месяца ждать выдачи решения на руки...
Заочное еще и оспорить можно потом... В итоге цена квартиры ниже.
Может пожилой женщине выдать какую то сумму денег за выписку?
Допустим равную ее доплате за 5 лет? Это проще, чем судиться...
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей