Возвращение покупателя на форум) 494 / 14280

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 июн. 2019
11.06.19, 11:45
Убыр писал(а):
11.06.19, 11:25
Покупатель 2015 писал(а):
Павшинская пойма))
40% за три года профита. Слабоватенько.
Цели заработать не было
11 июн. 2019
11.06.19, 11:50
Покупатель 2015 писал(а):
11.06.19, 11:45
Убыр писал(а):
11.06.19, 11:25
Покупатель 2015 писал(а):
Павшинская пойма))
40% за три года профита. Слабоватенько.
Цели заработать не было
маловато
надо было больше называть
миллионеров из ПП такими копейками не проймешь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 июн. 2019
11.06.19, 14:01
Юлия Лурье писал(а):
11.06.19, 11:50
Покупатель 2015 писал(а):
11.06.19, 11:45
Убыр писал(а):

40% за три года профита. Слабоватенько.
Цели заработать не было
маловато
надо было больше называть
миллионеров из ПП такими копейками не проймешь
Вы бы уже наконец кондиционерщика вызвали. А то реплики все больше начинают отдавать выкриками под воздействием теплового удара.
Это все
11 июн. 2019
10.06.19, 22:22
Alchonok писал(а):
Я б очень удивилась, спроси меня риэлтор о цели продажи и однозначно с таким бы работать не стала
Я одних покупцов спросила о цели покупки: под сдачу или сами собираются жить :smu:sche_nie: ?. Они очень возмутились, мол, какое мое дело! Я вежливо пояснила, что от этого может зависеть срок освобождения: сами - постараюсь поскорее, сдавать - может, заплачУ им, пока ремонт буду делать в новой. Но, с учетом их кислых физиономий (ой, какая гадость вокруг!) и вот этого встречного вопроса, продавать им квартиру я наотрез отказалась, хотя их риэлтор допекала моего пару недель и сумму предлагали бОльшую, чем я выставила изначально. Не-а. :ne_ne_ne:
Как выяснилось, все к лучшему! :hi_hi_hi: Доверяйте своим душевным порывам! :)
Покупатель 2015, мы Вас помним. И вспоминали несколько раз (особенно ир-ка :hi_hi_hi: ), интересно было, чем Ваши поиски завершились.. Но Вы и тогда не зашли поделиться радостью от приобретения :ne_vi_del: , и сейчас как-то уклончиво отвечаете, как будто участники к Вам в гости начнут набиваться... И запрос Ваш неконкретный какой-то: ни о чем. Насколько захотят, настолько и торгуются, а кто по 3 года (есть и по 5-7 лет) висит, тот чаще всего не торгуется от слова "совсем" :lol: :ni_zia:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
11 июн. 2019
11.06.19, 05:33
Юлия Лурье писал(а):
Почитала последние страницы и осознала , что высшая гордость простого серого ника ССр или соба , "которым так не нужны риэлторы", или начинающего риэлтора из Пердей - это послать кого-то в эротическое путешествие, "вот я какой!" Колобок, блин, и от бабушки ушел, от дедушки ушел, а куда докатился - все знают..
Поэтому у них нет нужных им сделок годами, а когда они таки происходят - о них еще долго пишут газеты в статьях "криминальная хроника" или жуются темы на спецфорумах и в соцсетях
Заслуга же настоящего риэлтора- в интересах клиента, коли он их углядел, работать со всеми, и с хамами, и с неумехами в том числе. В функционал и Кодекс этики риэлтора входит полное эмоциональное равнодушие в интересах своего клиента, а не в интересах всего человечества.
Я нигде не заявляла, что риэлторы не нужны. Лично мне не нужны те, чьи ценности и критерии качественной работы идут вразрез с моими представлениями «о прекрасном». Риэлтора, который способен вменяемо аргументировать цель своих вопросов, никто посылать не будет. Я писала о тех, кого наглядно продемонстрировала Людмила своим неумением формулировать словами простейшие мысли. Когда человек пишет сначала, что его интересуют конечные цели, а потом что не интересуют финальные дела, вызывает мягко говоря недоумение. Я в принципе предпочитаю не иметь никак дел с людьми, которые язык с головой поженить не могут, не важно риэлторы они или представители любых других профессий
12 июн. 2019
11.06.19, 22:57
Alchonok писал(а):
. Когда человек пишет сначала, что его интересуют конечные цели, а потом что не интересуют финальные дела, вызывает мягко говоря недоумение.
Вот Вы что сейчас пишите ?
Что за "конечные цели и финальные дела" (господи прости).
Обороты речи неприемлемы для сферы сделок с недвижимостью.
Человек должен четко и ясно сформулировать свои мысли. Если хочет в принципе быть понятым.
И успокойтесь.
Людмиле не нужны форумные писаки в качестве клиентов. Совсем и абсолютно. Не сср , а недоразумение какое-то...
В реальной жизни хватает неадекватных "обращающихся".
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 июн. 2019
12.06.19, 00:16
Людмила Воронина писал(а):
Людмиле не нужны форумные писаки в качестве клиентов. Совсем и абсолютно. Не сср , а недоразумение какое-то...
Зря Вы так, хвалят-хвалят Заопные Задрилы какие то вас очень-очень,
но вероятно то - завистники или клоны конкурентов для очернения !
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
12 июн. 2019
11.06.19, 22:57
Alchonok писал(а):
Я в принципе предпочитаю не иметь никак дел с людьми, которые язык с головой поженить не могут, не важно риэлторы они или представители любых других профессий
Иногда косноязычие наиграно, чтобы дать контрагенту возможность продемонстрировать своё превосходство. )
И ... на этом успокоиться.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 июн. 2019
12.06.19, 00:16
Людмила Воронина писал(а):
11.06.19, 22:57
Alchonok писал(а):
. Когда человек пишет сначала, что его интересуют конечные цели, а потом что не интересуют финальные дела, вызывает мягко говоря недоумение.
Вот Вы что сейчас пишите ?
Что за "конечные цели и финальные дела" (господи прости).
Обороты речи неприемлемы для сферы сделок с недвижимостью.
Человек должен четко и ясно сформулировать свои мысли. Если хочет в принципе быть понятым.
Я тоже без дополнительных пояснений не понял, что Вы хотели сказать. Предполагаю, что с клиентами Вы общаетесь без отвлечённых рассуждений, и Вас легко понимают. Но повод задуматься об этом точно есть.
12 июн. 2019
12.06.19, 06:35
Николай Тюленев писал(а):
Иногда косноязычие наиграно, чтобы дать контрагенту возможность продемонстрировать своё превосходство. )
А почувствовав своё превосходство, клиент задастся вопросом, нужен ли ему риэлтор. Во всяком случае, данный конкретный.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, Developer2024, Олег Назаров, Роман Харитонов, Yula80, Илья Трунилов и 8 гостей