Однушка в приличном районе Москвы за 7,5 млн 122 / 7024

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 сен. 2019
Восток запад у меня были одним из основных требований. Нашла и радуюсь утреннему солнцу. И вечернему тоже.
11 сен. 2019
В кирпиче будет комфортно с любой стороны. Панель и, особенно, монолит с вентфасадом зависит от этажности. До 5 этажа можно юг, восток, запад. Выше 5 го север будет прекрасным.
nevermind
11 сен. 2019
11.09.19, 10:33
Youserj писал(а):
11.09.19, 09:41
Юлия Лурье писал(а):
11.09.19, 09:40
2zemka писал(а):
А для меня как раз стороны света были важным пунктом при выборе квартиры. Северные окна не рассматривала.
Шо в этом плохого?
Расскажите, от чего я должна страдать?
От чего я должна болеть и что меня должно бесить? А то так и помру непрошаренной.
Инсоляция это, not very good. Должно излучение солнечное время от времени бороться с вашими бактериями для лучшего самочувствия,😉
Это я знаю
Но и снег на подоконнике открытого окна неплохо с моими бактериями борется!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 сен. 2019
11.09.19, 11:20
Юлия Лурье писал(а):
11.09.19, 10:33
Youserj писал(а):
11.09.19, 09:41
Юлия Лурье писал(а):


Шо в этом плохого?
Расскажите, от чего я должна страдать?
От чего я должна болеть и что меня должно бесить? А то так и помру непрошаренной.
Инсоляция это, not very good. Должно излучение солнечное время от времени бороться с вашими бактериями для лучшего самочувствия,😉
Это я знаю
Но и снег на подоконнике открытого окна неплохо с моими бактериями борется!!
Ни в коем..снег животворящий... Пожалуйста не принебригайте гигиеной. Цитата:Волны — 100-280 нанометров), которые озоновый слой поглощает почти полностью. Именно их используют в больничных палатах для дезинфекции, так как они имеют самый разрушительный эффект на ДНК. Кстати, ультрафиолет в целом часто используется для дезинфекции. Так, в Кохрейновском обзоре 2015 года говорится о том, что при отсутствии других способов борьбы с бактериями в питьевой воде и предотвращения диареи яркий солнечный свет в течение шести часов поможет убить микроорганизмы.
11 сен. 2019
11.09.19, 11:46
Youserj писал(а):
Волны — 100-280 нанометров
Вот только они, практически, не проникают в помещение.
nevermind
11 сен. 2019
11.09.19, 11:50
Мишка писал(а):
11.09.19, 11:46
Youserj писал(а):
Волны — 100-280 нанометров
Вот только они, практически, не проникают в помещение.
Верно, не зря стекла в больнице особенные. Открывайте окна в штиль иногда и будет все хорошо.
11 сен. 2019
Сейчас живу на восточную сторону, дом монолит, вент.фасад. Это пппц. Солнце летом уже в 4 утра, вент.фасад греется, лоджия с темной плиткой на полу греется и нагретый воздух поступает в квартиру, при том что на улице хорошо и свежо. Приходится включать кондиционер, когда на улице +18 и дышать бы свежим воздухом и дышать, но солнце еб...чее с утра, в 5-6-7 для жителя большего города совершенно ни к чему. Просыпаешься в духоте и это строго при условии штор блек-аут.

Мне по душе распашонки восток-запад - это самое лучшее по комфорту жилье.
На восточной стороне нет воздуха, ветра в Мск северо-западные и свежии ветерок дует в окна тех кто живет на западной стороне или имеет распашонку восток-запад. Восточные и юго-восточные ветра бываеют редко, только с этими ветрами со стороны Кучино, Люберец, Некрасовки на восточной стороне случается ветерок. Вечернее солнце, закаты как бы продлевает день, в 5-6 утра мне солнце не нужно, я хочу спать и отдыхать в это время! Западная сторона получше все-таки.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
11 сен. 2019
Были в южных квартирах - очень жарко, запад чуть лучше, а восток идеально (сейчас такие).
[/quote]

Поддержу ТС - для меня лучше окон на восток нет ничего. Солнце с утра - не жаркое, но оно есть (в отличие от северной стороны), а юг и запад - это ад для меня - ни один кондиционер не спасает.
Конечно, я не стала бы отказываться от квартиры по причине стороны света, но если бы при прочих равных попались окна на восток - скакала бы от радости и считала бы квартиру идеальной :ya_hoo_oo:
11 сен. 2019
11.09.19, 09:56
Юлия Лурье писал(а):
Все мужья мои такие были, сорри за интим.Им всегда, даже в 40 градусов на улице, нужно одеяло.В воду ниже 25 градусов не зайдут.Вечером на курорте накидывают джемперок!! Осенью и весной ходят в шапке!!
Про меня. Очень боюсь холода.
В Сочи сплю летом под одеялом с закрытым балконом. Кондиционер почти никогда не включаю, если только на тепло.
Люди, которые пользуются кондиционером в Туле. мне не понятны у меня 2 обогревателя.
При пониженном давлении это частое явление.
12 сен. 2019
Одна квартира - монолит вент-фасады, угловая, развёрнутая юго-восток/юго-запад. Нет ничего приятнее, чем солнышко полукругом весь день, очень светло и радостно, пекла нет, жары в квартире нет, кондиционеры так и не установили, может, в плюс тридцать будет не очень, но пока не было опыта. Единственное, бывает душновато, но по моим наблюдениям это не связано с солнцем. Все-таки вент-фасады не настолько уж и вент).
Другая квартира - кирпич, двухстороння, одна комната на юг, все остальные на север. Не бывает ни холодно, ни жарко, ни душно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей