В какие районы Москвы разъезжаются жители коммуналок ЦАО и не только.. 142 / 5968

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 дек. 2019
23.12.19, 04:22
moikotik писал(а):
22.12.19, 19:58
Снежная Королева писал(а):
22.12.19, 19:26
moikotik писал(а):


Вам, в свою очередь, очень повезёт, если Вы не узнаёте, что по поводу этой ситуации, а самое главное, Вашего о ней мнения, думают люди, в эту ситуацию попавшие. Не у всех финансовые возможности позволяют реализовать любые фантазии :a_g_a:
Вот именно, что фантазии у них чаще всего «любые». А надо отталкиваться от реальности.
Так там эту реальность даже создали. Я, вроде, по-русски пишу, что не понятно-то?
Расскажи подробнее, Котик. Непонятно, да.
23 дек. 2019
23.12.19, 12:39
Снежная Королева писал(а):
Расскажи подробнее, Котик. Непонятно, да.
Я не могу подробнее, потому что просто не упомню всех подробностей. Но практически все 00-ые он старался этот вопрос решить, через какие-то городские программы в том числе, разные варианты себе и ей (соседке) находил (там же, в Измайлове, причем), но неизменно натыкался на "нет, мне и здесь хорошо, меня все устраивает".

Я так-то ее лично помню, Зинаидой Петровной звали. Сложного характера старушка (а бывают ли в коммуналках другие?).

Доходов, чтоб из комнаты сделать квартиру, у него тогда не было, если что (да и сейчас, вежливо говоря, не сильно больше).

Впрочем, вторая сторона с тех пор уже отошла в мир иной; что там с ее частью квартиры сейчас - не знаю. Не исключено, что там никто и не живет.
23 дек. 2019
23.12.19, 12:50
moikotik писал(а):
"нет, мне и здесь хорошо, меня все устраивает".
Классический ответ всех коммунальщиков, которые не хотят разъезжаться или не хотят участвовать в ремонте МОПов..
Если только о-очень выгодные условия им предложат для переселения, тогда милостиво согласятся. И то - не факт. Многих сейчас ещё подгоняют долги по ЖКУ, красные листики от УК на двери напрягают..
..
Той Зинаиде Петровне на фига всё это надо было?
23 дек. 2019
23.12.19, 12:58
Мосина Ольга писал(а):
23.12.19, 12:50
moikotik писал(а):
"нет, мне и здесь хорошо, меня все устраивает".
Классический ответ всех коммунальщиков, которые не хотят разъезжаться или не хотят участвовать в ремонте МОПов..
Если только о-очень выгодные условия им предложат для переселения, тогда милостиво согласятся. И то - не факт. Многих сейчас ещё подгоняют долги по ЖКУ, красные листики от УК на двери напрягают..
..
Той Зинаиде Петровне на фига всё это надо было?
Ну вот именно. Если б мой друг был проблемным соседом, может, и была б посговорчивее. А так - что он есть в квартире, что нет его... на дым сигаретный только жаловалась. Ну, как жаловалась - скандалила иногда.
23 дек. 2019
23.12.19, 12:50
moikotik писал(а):
23.12.19, 12:39
Снежная Королева писал(а):
Расскажи подробнее, Котик. Непонятно, да.
Я не могу подробнее, потому что просто не упомню всех подробностей. Но практически все 00-ые он старался этот вопрос решить, через какие-то городские программы в том числе, разные варианты себе и ей (соседке) находил (там же, в Измайлове, причем), но неизменно натыкался на "нет, мне и здесь хорошо, меня все устраивает".

Я так-то ее лично помню, Зинаидой Петровной звали. Сложного характера старушка (а бывают ли в коммуналках другие?).

Доходов, чтоб из комнаты сделать квартиру, у него тогда не было, если что (да и сейчас, вежливо говоря, не сильно больше).

Впрочем, вторая сторона с тех пор уже отошла в мир иной; что там с ее частью квартиры сейчас - не знаю. Не исключено, что там никто и не живет.
Знакомые имеют комнату в старом доме с Сокольниках, сдают. Соседи по коммуналке хотят разъехаться и ищут со своим риелтором им варианты. Знакомые меньше, чем на однушку в Сокольниках не согласны. Преображенка им уже не торт.
23 дек. 2019
23.12.19, 13:01
Снежная Королева писал(а):
Знакомые имеют комнату в старом доме с Сокольниках, сдают. Соседи по коммуналке хотят разъехаться и ищут Сотсвомм риелтором им варианты. Знакомые меньше, чем на однушку в Сокольниках не согласны. Преображенка им уже не торт.
Классический случай саботажа :lol:

Но самое смешное, что в случае моего друга квартиру он старушенции нашел там же, в Измайлове. Не в Северном Измайлове, не в Восточном, не на Щелковской, упаси бог!
Но нет, карга упёрлась.
23 дек. 2019
23.12.19, 13:01
Снежная Королева писал(а):
Знакомые меньше, чем на однушку в Сокольниках не согласны. Преображенка им уже не торт.
И за однушку в Сокольниках, ессно, доплачивать не собираются.. или не имеют возможности. Или она им просто не нужна с доплатой, потому что сдавать комнату их вполне устраивает.
23 дек. 2019
23.12.19, 12:58
Мосина Ольга писал(а):
23.12.19, 12:50
moikotik писал(а):
"нет, мне и здесь хорошо, меня все устраивает".
Классический ответ всех коммунальщиков, которые не хотят разъезжаться или не хотят участвовать в ремонте МОПов..
Если только о-очень выгодные условия им предложат для переселения, тогда милостиво согласятся. И то - не факт. Многих сейчас ещё подгоняют долги по ЖКУ, красные листики от УК на двери напрягают..
..
Той Зинаиде Петровне на фига всё это надо было?
Я когда натыкаюсь на Циане на комнаты в коммуналках и вижу эти МОПы мне становится страшно,я как бы не верю,что там люди могут жить.
Есть вот коммуналки пусть без ремонта,но чистенько,аккуратненько.А есть ужас откровенный.Особенно,когда ещё квартира эта находится в хорошем районе ,то это удивительно,как такое запускают до таких состояний.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
23 дек. 2019
23.12.19, 13:04
moikotik писал(а):
23.12.19, 13:01
Снежная Королева писал(а):
Знакомые имеют комнату в старом доме с Сокольниках, сдают. Соседи по коммуналке хотят разъехаться и ищут Сотсвомм риелтором им варианты. Знакомые меньше, чем на однушку в Сокольниках не согласны. Преображенка им уже не торт.
Классический случай саботажа :lol:

Но самое смешное, что в случае моего друга квартиру он старушенции нашел там же, в Измайлове. Не в Северном Измайлове, не в Восточном, не на Щелковской, упаси бог!
Но нет, карга упёрлась.
Ты там повыше про моих соседей почитай историю- там вообще все мистически и детективно. Очень странная история и все в ней хороши. Кино можно снять.
23 дек. 2019
23.12.19, 13:01
Снежная Королева писал(а):
23.12.19, 12:50
moikotik писал(а):
23.12.19, 12:39
Снежная Королева писал(а):
Расскажи подробнее, Котик. Непонятно, да.
Я не могу подробнее, потому что просто не упомню всех подробностей. Но практически все 00-ые он старался этот вопрос решить, через какие-то городские программы в том числе, разные варианты себе и ей (соседке) находил (там же, в Измайлове, причем), но неизменно натыкался на "нет, мне и здесь хорошо, меня все устраивает".

Я так-то ее лично помню, Зинаидой Петровной звали. Сложного характера старушка (а бывают ли в коммуналках другие?).

Доходов, чтоб из комнаты сделать квартиру, у него тогда не было, если что (да и сейчас, вежливо говоря, не сильно больше).

Впрочем, вторая сторона с тех пор уже отошла в мир иной; что там с ее частью квартиры сейчас - не знаю. Не исключено, что там никто и не живет.
Знакомые имеют комнату в старом доме с Сокольниках, сдают. Соседи по коммуналке хотят разъехаться и ищут со своим риелтором им варианты. Знакомые меньше, чем на однушку в Сокольниках не согласны. Преображенка им уже не торт.
Всё таки не понимаю я феномена Сокольников...С удовольствием бы брала однушку на Преображенке....И район мне более симпатичен,и уже квартира,а не комната.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k и 17 гостей