Где в Южном Бутове жить хорошо? 176 / 3889

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 мая 2020
Посмотртите дома Южнобутовская улица, 42,44, 38

Не надо смотреть дома на Изюмской , особенно нечетную.
Не надо смотерть дом Скобелевская 1к1
Там трещина пошла в подвале от забивания свай соседнего шанхая. Сюрпрайз.
★★★★★
26 мая 2020
26.05.20, 08:39
Растерянный покупатель писал(а):
У меня потолок 13,5-14.
Приличный бюджет.
Вопрос о выборе района тоже задам - почему Южное Бутово?
-
По теме- Вы сами назвали эти улицы. Могу еще конкретный дом предложить ул. Скобелевская дом 21 и 19 к2. Но строго внутренние секции.
Лично мои симпатии это район М. Улица Горчакова локация ул. Адм. Лазарева и Адм. Руднева.
По Лазарева прекрасные дворы.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
26 мая 2020
26.05.20, 14:27
Loccci писал(а):
Фасад стал оранжевый
так в моде же серый.
Это все
26 мая 2020
26.05.20, 15:11
Любезная Снегурочка писал(а):
То есть в божественной Пойме люди тоже так часто решают вопросы ?)
Водятлы есть везде. И им спускают колеса. Даж я спускал колеса. :smu:sche_nie:
Это все
26 мая 2020
26.05.20, 08:39
Растерянный покупатель писал(а):
Финансы, что же ещё. П-44Т в хорошей локации у нас стоили 15 млн до карантина. У меня потолок 13,5-14.
26.05.20, 08:57
Растерянный покупатель писал(а):
Поэтому и спрашиваю людей, знающих район, на какие улицы/дома внимание обратить.
Странно из-за 1,5 млн рублей (10% суммы) менять Измайлово на какое-то Юбутово, тем более район не знаете и со временем могут быть неприятные сюрпризы.
Может снять на лето квартиру в юбутове и попробовать пожить там?

Если все же очень хочется в юбутово, сейчас общая ситуация на рынке заключается в отсутствии качественных предложений и иногда просто предложений - viewtopic.php?t=64756.
26 мая 2020
26.05.20, 14:55
Убыр писал(а):
26.05.20, 12:26
Растерянный покупатель писал(а):
В прошлом году ездила смотреть "Мир Митино"
А почему не нормальное Митино?
Нормально там вполне, почему нет.
Меня напряг провалившийся новый асфальт у корпусов - явно нарушена технология + не захотелось ещё несколько лет жить в стройке и ремонте.
26 мая 2020
26.05.20, 15:18
Ирина Сорокина писал(а):
26.05.20, 08:39
Растерянный покупатель писал(а):
У меня потолок 13,5-14.
Приличный бюджет.
Вопрос о выборе района тоже задам - почему Южное Бутово?
-
По теме- Вы сами назвали эти улицы. Могу еще конкретный дом предложить ул. Скобелевская дом 21 и 19 к2. Но строго внутренние секции.
Лично мои симпатии это район М. Улица Горчакова локация ул. Адм. Лазарева и Адм. Руднева.
По Лазарева прекрасные дворы.
Да, Вы правы, неверно выразилась.Смотрю эти улицы, на что ещё можно посмотреть?
Спасибо, посмотрю и Скобелевскую. Это вроде далеко от строящейся трассы
26 мая 2020
Растерянный покупатель,

Руднева, 14 - жестокий муниципальный дом со всеми необходимыми составляющими - нарики со шприцами и т.д. Но вы сходите сами, посмотрите, лучше один раз увидеть, чем услышать. Обязательно пешком спуститесь по лестницам, не на лифте. Узнаете много интересного.

О Южном Бутове вообще.
Район начал застраиваться в 1994 году. Скобелевская улица, б-р Адмирала Ушакова, Веневская улица, ул. Поляны.

Район расстраивался на юг постепенно, заселяли целыми микрорайонами. В некоторых микрорайонах давали квартиры только муниципалам, в них вообще не продавались изначально квартиры, в некоторых - только продавались, в некоторых микрорайонах давали квартиры военным. Это базисный контингент. Несмотря на куплю-продажу квартир, ничего кардинально не изменилось. Подобное к подобному.
Местные прекрасно осведомлены обо всех нюансах микрорайонов.
Ул. Адмирала Лазарева - определенные дома давали по программе "Молодая семья". Очень неоднозначные жители. Парк средств передвижения на этажах этих домов впечатляет :)

Я бы советовала все-таки быть предельно внимательными при выборе квартиры, обращая внимание именно на контингент дома. Это вы изменить не сможете. Два дома, стоящие рядом, могут быть муниципальными и выкупными. Разницу не заметит только ленивый.

Если вас интересует самая удачная планировка - то она представлена в самых последних домах ПИКа докризисной застройки 2014 года-- модифицированная серия П3М с двумя санузлами в трешке. Но месторасположение со своими плюсами и минусами.
26 мая 2020
26.05.20, 17:43
Растерянный покупатель писал(а):
Спасибо, посмотрю и Скобелевскую. Это вроде далеко от строящейся трассы
Это у метро, но вторая линия получается. Дом на пригорке. Более шумно и живо по сравнению с Лазарева.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
26 мая 2020
26.05.20, 14:45
Убыр писал(а):
26.05.20, 09:25
Растерянный покупатель писал(а):
Я к офису не привязана, мне не важно в каком район жить.
Вот она. Смена парадигмы. О чем я говорил. Ценность ЦАО снижается.
Ценность ЦАО снижается прямо пропорционально обеднению.
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ghoul, nuclid, Тимаева Татьяна и 4 гостя