Выбор района для личного проживания 121 / 3583

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 окт. 2020
06.10.20, 06:44
Katrin_B писал(а):
Просьба покритиковать выбор - внешняя ссылка
Агентство недвижимости Алины Степановой
На агента гляньте в его профиле. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 окт. 2020
06.10.20, 07:25
Юлия Лурье писал(а):
еще раз говорю, ЦИАН не единственный источник информации
Абсолютно верно! Есть еще объявления на подъезда и ОБС.
06 окт. 2020
Все верно, смотрим из того что есть , так как выбираем не из большого района Чертаново Северное, а из маленького микрорайона Северное Чертаново в 15 домов.
Кроме циана просмотрены и яндекс недвижимость, домклик, домофонд, авито, квадрум.
Я готова бы оплатить и базу виннер, но есть ли смысл?
06.10.20, 07:33
Юлия Лурье писал(а):
самсебепокупатели смотрят "красивые" предложения, а не "реальные"..
Где гарантия того, что за 150 т. мне риелтор подберет предложения в моих же 15 домах не из того списка, что я и сама вижу?
Риелтор есть, но если бы выбор был из большого района или же даже нескольких это одно..
06 окт. 2020
06.10.20, 09:14
Ирина Сорокина писал(а):
Площадь для однокомнатной маловата. Санузел совместный. Безвкусное сочетание паркета в квартире и плитки на кухне.
Требует ремонта. Альтернатива.
Но цена в рынке.

внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Вот три предложения в нужном месте.
Все три под ремонт. В последнюю все же можно заехать и жить.
06 окт. 2020
06.10.20, 06:44
Katrin_B писал(а):
Просьба покритиковать выбор - внешняя ссылка

Агентство недвижимости Алины Степановой
за барахлом самой квартиры не видно
06 окт. 2020
Если в сравнении с таким вариантом? внешняя ссылка

Район уже не тот, до метро далеко. Но плюсы у этого дома тоже есть.
06 окт. 2020
06.10.20, 09:27
Николай Тюленев писал(а):
На агента гляньте в его профиле. )
:nez-nayu:
06 окт. 2020
Я поддержу Юлию Лурье. Я сама год назад искала квартиру сама. Сначала мне казалось, что все просто- смотри фото и выбирай. Потом стала ходить на просмотры и тут понеслось: какая-то путаница в документах, какие-то стремные собственники, доверенности, непонятные переходы прав собственности, залоги в банках и т.п. Не покидало ощущение, что тебе врут и что-то недоговаривают. Я стала мнительной и уже везде стала искать подвох. Искала я так полгода ( про этот форум тогда не знала). Мне тогда знакомые посоветовали свою риелторшу, но она мне сказала ищи сама, а я документы буду оформлять. В общем пока искала цены стали расти. Плюнула и ухватила новостройку до подорожания. Хотя изначально хотела вторичку. Но не было тогда со мной рядом человека, который бы сказал: Вот это хорошая квартира с хорошими документами. Бери! А эту, даже с хорошим ремонтом брать не надо!
06 окт. 2020
06.10.20, 11:42
Katrin_B писал(а):
Если в сравнении с таким вариантом? внешняя ссылка

Район уже не тот, до метро далеко. Но плюсы у этого дома тоже есть.
Район Чертаново Северное респектабельный район. Район Чертаново Центральное- рабочий район. Публика совсем другая. Если Вам важен только дом, то берите.
06 окт. 2020
06.10.20, 11:58
Lanate писал(а):
06.10.20, 11:42
Katrin_B писал(а):
Если в сравнении с таким вариантом? внешняя ссылка

Район уже не тот, до метро далеко. Но плюсы у этого дома тоже есть.
Район Чертаново Северное респектабельный район. Район Чертаново Центральное- рабочий район. Публика совсем другая. Если Вам важен только дом, то берите.
Чертаново Северное респектабельный район ? :sh_ok:
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей