Однушка в ЦАО для 121 / 2975

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 нояб. 2020
08.11.20, 01:53
dmarvic писал(а):
Туда, где набирают всех подряд по прописке и контингент будет соответствовать набору. А вообще, неужели кто-то действительно считает, что школа может дать какой-то особый старт в жизни ?
Дело в том, что "контингент", прописанный в Хамовниках, сильно отличается от "контингента", например, где-нибудь в Марьино.
И преподаватели тоже
08 нояб. 2020
08.11.20, 10:12
Tufta писал(а):
08.11.20, 10:08
Next_ писал(а):
Школа тоже важна. И очень даже.
И как она поможет с мотивацией, если ее нет?
Мое мнение, только родители могут поспособствовать желанию ребенка что то делать. и помочь ему в каком то выборе. Школа может либо не мешать, либо навредить.
Вообще я за индивидуальное обучение.
Индивидуальное обучение не приветствую. В школе ребенок не только учится, но и социализируется.
08 нояб. 2020
Next_,
Вот тоже нормальная школа.
внешняя ссылка
IceCool
08 нояб. 2020
Чего то разговор какой то тоскливый пошел, все про школу да про обучение. На эти темы лучше разговаривать в рубрике "Обо всем кроме недвижимости". Тут же тема заявлена как однушка в ЦАО. Вот давайте про однушки в ЦАО и перетирать. Кто какую минимальную стоимость квартиры в ЦАО видит сейчас? Чтобы не апартаменты были, не доля, и не в строящемся доме со сроком сдачи черт те когда...
08 нояб. 2020
08.11.20, 10:31
GreetS писал(а):
Чего то разговор какой то тоскливый пошел, все про школу да про обучение. На эти темы лучше разговаривать в рубрике "Обо всем кроме недвижимости". Тут же тема заявлена как однушка в ЦАО. Вот давайте про однушки в ЦАО и перетирать. Кто какую минимальную стоимость квартиры в ЦАО видит сейчас? Чтобы не апартаменты были, не доля, и не в строящемся доме со сроком сдачи черт те когда...
Про однушки в ЦАО еще тоскливее будет)
IceCool
08 нояб. 2020
08.11.20, 10:28
Next_ писал(а):
Индивидуальное обучение не приветствую. В школе ребенок не только учится, но и социализируется.
Как удаленное обучение, которое уже плотно вошло в школьную, да и послешкольную жизнь, будет способствовать социализации?
08 нояб. 2020
08.11.20, 10:55
Tufta писал(а):
Как удаленное обучение, которое уже плотно вошло в школьную, да и послешкольную жизнь, будет способствовать социализации?
Я все хочу послушать опыт людей, которые социализировались в школе. Воту меня по знакомым 100% попадание - со школьными знакомыми порваны все контакты сразу и навсегда. Друзья - это с кем учился в ВУЗе или ходил на какие-то секции. Вот там и социализация. А в школе детят должны давать образование и не мешать учиться всякие выродки, которые все равно сторчатся или сядут после нее.
08 нояб. 2020
08.11.20, 11:15
dmarvic писал(а):
Друзья - это с кем учился в ВУЗе или ходил на какие-то секции. Вот там и социализация. А в школе детят должны давать образование и не мешать учиться всякие выродки, которые все равно сторчатся или сядут после нее.
Плюсую. Согласна!
08 нояб. 2020
08.11.20, 10:32
чао писал(а):
Про однушки в ЦАО еще тоскливее будет)
Не согласна! :hi_hi_hi: Есть и такие, про которые - весело!
внешняя ссылка
:co_ol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
08 нояб. 2020
08.11.20, 11:33
gunka писал(а):
08.11.20, 10:32
чао писал(а):
Про однушки в ЦАО еще тоскливее будет)
Не согласна! :hi_hi_hi: Есть и такие, про которые - весело!
внешняя ссылка
:co_ol:
Я бы сказала, для этого дома дешево.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей