Поиск квартиры в Москве для семьи не дороже 22 млн рублей 3080 / 51573

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 нояб. 2020
А вообще под девизом "хорошо там, где мы есть" я бы посоветовала увеличить бюджет и купить квартиру в моем доме
В доме сейчас, кстати, капремонт. Фасад уже лучше чем на фото, лестничные площадки на очереди ))
внешняя ссылка
Как житель дома заявляю - парковочные места есть
30 нояб. 2020
30.11.20, 15:38
Ждун_очередной писал(а):
Как житель дома заявляю - парковочные места есть
А где консьерж, закрытая территория? А место хорошее. Кто спорит.
Там просто есть не достижимые факты, про входную группу, консьержа и территорию, а так же отсутствие бомжей (на Шаболовке их больше, чем в Гольяново).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
30 нояб. 2020
Консьержа нет, это да. Входная группа в рамках капремонта планируется вполне приличная (хотя не гранит, конечно). Концентрации бомжей в районе не замечала. Они в основном ближе к вокзалам, к тому же Павелецкому.
30 нояб. 2020
30.11.20, 15:38
Ждун_очередной писал(а):
А вообще под девизом "хорошо там, где мы есть" я бы посоветовала увеличить бюджет и купить квартиру в моем доме
В доме сейчас, кстати, капремонт. Фасад уже лучше чем на фото, лестничные площадки на очереди ))
внешняя ссылка
Как житель дома заявляю - парковочные места есть
Срочная продажа... деревянные перекрытия... капремонт примерно в 2025 - 2027 годах... газ..
А что с экологией, как дышится?
30 нояб. 2020
30.11.20, 16:05
Карпушкина Вероника писал(а):
А где консьерж, закрытая территория?
не критично
30 нояб. 2020
30.11.20, 15:38
Ждун_очередной писал(а):
я бы посоветовала увеличить бюджет и купить квартиру в моем доме
Дом и место у Вас отличные :ki_ss: ! Не очень понятно, почему Вы до сих пор "ждун" с таким "анамнезом" :du_ma_et: , но ТС обозначил сразу:
30.11.20, 11:50
AED71.2 писал(а):
Цена – не более 22 млн руб.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
30 нояб. 2020
Капремонт идет в этом и следующем году. Лифт поменяли, фасад и крышу заканчивают, подъезды на очереди в начале 2021 года.
Дышится нормально.
Мне важно, что много мест для прогулок с собакой ))
В пешей доступности кроме Нескучного сада еще штук шесть скверов. Один прямо у дома.
30 нояб. 2020
gunka,
30.11.20, 16:15
gunka писал(а):
Не очень понятно, почему Вы до сих пор "ждун" с таким "анамнезом"
Я люблю покупать квартиры. В этом доме сейчас живу с детьми, еще две квартиры уже есть детям, а еще одну планирую для проживания на пенсии.
И вот тут я уже ни-ку-да не тороплюсь )))))
30 нояб. 2020
30.11.20, 16:18
Ждун_очередной писал(а):
Я люблю покупать квартиры
Прекрасное хобби :lol:
30 нояб. 2020
30.11.20, 16:15
gunka писал(а):
30.11.20, 15:38
Ждун_очередной писал(а):
я бы посоветовала увеличить бюджет и купить квартиру в моем доме
Дом и место у Вас отличные :ki_ss: ! Не очень понятно, почему Вы до сих пор "ждун" с таким "анамнезом" :du_ma_et: , но ТС обозначил сразу:
30.11.20, 11:50
AED71.2 писал(а):
Цена – не более 22 млн руб.
подпрыгнуть в отношении цены можно (очень крайний случай), но надо четко понимать ради чего.
Кстати, о формировании цен: на сколько готовы продавцы уступать?
30.11.20, 16:18
Ждун_очередной писал(а):
а еще одну планирую для проживания на пенсии.
И вот тут я уже ни-ку-да не тороплюсь )))))
Вот это о нас, хотелось бы заехать лет на 10-15-20
Последний раз редактировалось AED71.2 30.11.20, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей