В Москве рекордно вырос спрос на «вторичку». 198 / 5782

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 мая 2021
Ксьати, да. С мебелью в советском союзе непродумано както было.
22 мая 2021
22.05.21, 15:05
bhr писал(а):
Ксьати, да. С мебелью в советском союзе непродумано както было.
В кредит мебель давали, под смешные проценты. И жилье в рассрочку в ЖСК, кого бесплатное не устраивало.
22 мая 2021
22.05.21, 11:29
Агент Джей писал(а):
21.05.21, 19:31
eugen писал(а):
. У меня приятель имел долг более 5 млн. Все списали с одного заседания в апреле. Сити банк даже не заявился в конкурсную массу, ВТБ, Сбер на заседание не явились. Пятерка мил. списана и далее чистая совесть и вся ЗП в кармане без платежей по кредитам.
Вашему приятелю теперь пожизненно вход в банки за кредитом или рассрочкой в магазины заказан, а так да чистая совесть
Рассказываю.
Кредитный рейтинг у товарища снизился с 1100 баллов до 500! Думали будет ноль. Ни фига!
Зарплатный Газпромбанк сразу после разморозки карты предложил ему потреб. на 2 млн. с очень разумной ставкой. Но ГПБ был послан, там переосмысление случилось на счет кредитов.
Тинькофф сразу одобрил кредитку с лимитом 150 тыс. и выдал ее.
Все это домыслы про магазины с рассрочкой и заказан вход в банки за кредитом - это сказки бабушки Фисы оторванные от реальности. Не верьте!)

внешняя ссылка
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
22 мая 2021
:sh_ok: :sh_ok:
22.05.21, 16:46
eugen писал(а):
22.05.21, 11:29
Агент Джей писал(а):
21.05.21, 19:31
eugen писал(а):
. У меня приятель имел долг более 5 млн. Все списали с одного заседания в апреле. Сити банк даже не заявился в конкурсную массу, ВТБ, Сбер на заседание не явились. Пятерка мил. списана и далее чистая совесть и вся ЗП в кармане без платежей по кредитам.
Вашему приятелю теперь пожизненно вход в банки за кредитом или рассрочкой в магазины заказан, а так да чистая совесть
Рассказываю.
Кредитный рейтинг у товарища снизился с 1100 баллов до 500! Думали будет ноль. Ни фига!
Зарплатный Газпромбанк сразу после разморозки карты предложил ему потреб. на 2 млн. с очень разумной ставкой. Но ГПБ был послан, там переосмысление случилось на счет кредитов.
Тинькофф сразу одобрил кредитку с лимитом 150 тыс. и выдал ее.
Все это домыслы про магазины с рассрочкой и заказан вход в банки за кредитом - это сказки бабушки Фисы оторванные от реальности. Не верьте!)


:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

я хренею от этих данных :sh_ok: :sh_ok:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
22 мая 2021
Это все звеньи одной цепи.
22 мая 2021
22.05.21, 19:31
bhr писал(а):
Это все звеньи одной цепи.
ничего не понял, но осуждаю :lol:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
22 мая 2021
22.05.21, 19:32
Nicolasgfk писал(а):
22.05.21, 19:31
bhr писал(а):
Это все звеньи одной цепи.
ничего не понял, но осуждаю :lol:
При Сталине такого не было.
24 мая 2021
22.05.21, 16:26
ogogo.guguev писал(а):
И жилье в рассрочку в ЖСК, кого бесплатное не устраивало.
Угу, а потом догоняли и еще раз давали :lol: Вступить в советский ЖСК было большим и сложным квестом, который оч-чень не каждый мог пройти до конца.
24 мая 2021
24.05.21, 15:44
Shadow писал(а):
Угу, а потом догоняли и еще раз давали Вступить в советский ЖСК было большим и сложным квестом, который оч-чень не каждый мог пройти до конца.
Ничего сложного. У меня много родственников ЖСК получали. Не в Москве, правда. Но ведь и речь то не о ней была, а вообщем.
24 мая 2021
24.05.21, 15:48
ogogo.guguev писал(а):
24.05.21, 15:44
Shadow писал(а):
Угу, а потом догоняли и еще раз давали Вступить в советский ЖСК было большим и сложным квестом, который оч-чень не каждый мог пройти до конца.
Ничего сложного. У меня много родственников ЖСК получали. Не в Москве, правда. Но ведь и речь то не о ней была, а вообщем.
А у меня родители жены в Туле как раз не смогли попасть в ЖСК. Потому что для вступления в ЖСК надо было стоять в очереди на жилье, но это полбеды, а беда - надо было еще и работать на предприятии, от которого организовывался ЖСК. Тесть со своим дипломом инженера-кибернетика даже из оборонного НИИ уходил, на стройку рабочим устраивался, чтобы получить возможность в ЖСК от строительного треста попасть, но прокатили. В итоге подвернулась возможность в Подмосковье в военный городок по специальности переехать, секретные ЭВМ обслуживать, там уже служебное жилье получили.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей