Губернатор Подмосковья Воробьев зашел с козырей-будет розыграна 3 к.кв. для сделавших 1-ю прививку. 83 / 1515

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 июн. 2021
15.06.21, 13:06
Loccci писал(а):
Ну что ты распереживался
прямо провоцируете, чтоб вам в ответ "ткнул",
вы единственная на кого я не распространяю принцип конгруэнтности в общении.... и не цените этого(
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
15 июн. 2021
15.06.21, 14:25
Эра Водолея писал(а):
. и не цените этого(
:dr_ink:
15 июн. 2021
Депутаты Государственной думы сняли с повестки вопрос о внесении вакцины от ковида в национальный календарь прививок. Об этом сообщил лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский.

"Мы сняли с рассмотрения в Госдуме проект закона о включении вакцины от коронавируса в национальный календарь прививок", — сказал журналистам глава либерал-демократов.
Депутаты Государственной думы сняли с повестки вопрос о внесении вакцины от ковида в национальный календарь прививок. Об этом сообщил лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский.

внешняя ссылка
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
15 июн. 2021
15.06.21, 13:39
klimat писал(а):
Не, Сандеро и Крета отпадают...
Я на авто ру посмотрел. Формально самые дешевые модели Сандеро и Креты вписываются в сумму до 1 млн. руб. Хоть и почти впритык (если на цены на авто ру ориентироваться). Тоже думаю, что скорее всего седаны будут.
15 июн. 2021
а вот это по нашему!.... :
​ПЕРМСКИЙ ДЕПУТАТ ИЛЬЯ ЛИСНЯК ПРЕДЛОЖИЛ ПРИВЛЕКАТЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ КОВИД-ДИССИДЕНТОВ
внешняя ссылка
давно пора уже!
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
15 июн. 2021
15.06.21, 14:33
Эра Водолея писал(а):
Депутаты Государственной думы сняли с повестки вопрос о внесении вакцины от ковида в национальный календарь прививок. Об этом сообщил лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский.

"Мы сняли с рассмотрения в Госдуме проект закона о включении вакцины от коронавируса в национальный календарь прививок", — сказал журналистам глава либерал-демократов.
Депутаты Государственной думы сняли с повестки вопрос о внесении вакцины от ковида в национальный календарь прививок. Об этом сообщил лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский.

внешняя ссылка
Что-то мне кажется, что лдпр там никаким боком... А другие депутаты продвигали это решение
16 июн. 2021
15.06.21, 14:25
Эра Водолея писал(а):
15.06.21, 13:06
Loccci писал(а):
Ну что ты распереживался
прямо провоцируете, чтоб вам в ответ "ткнул",
вы единственная на кого я не распространяю принцип конгруэнтности в общении.... и не цените этого(
Вот на каких западаешь однако!

А мне усе нравятся! Я так сказать, всеядный!
16 июн. 2021
14.06.21, 10:53
Олег Кирилин писал(а):
Все кто поставили прививку, наверно смотрят на все это безобразие, с мыслями - что за ху@ня!

Дет.сад ) ну покушай кашки, а мы тебе машинку или домик.
Ещё больше отталкивая этими уговорами. Нельзя!
Тут жёстче надо, по жопе и в угол!

Сделайте платно- 500 р доза. Побольше ужасов из больниц, больше преференций привитым. И все , все будет в очередь.
Государственно мыслите!
Примерно таких идей и не хватает в той палате, где вместо того чтобы принимать таблетки принимают законы.
16 июн. 2021
Во время пика эпидемии какой смысл устраивать массовую вакцинацию, результат которой можно будет оценить через 3-6 месяцев ?
Явно уже другой штам - потерян смысл вакцинации именно от этой болезни, кроме того что в прививки заложен какой то двойной-тройной подсмысл, в том числе просто привычка подчиняться властям большей частью населения и вкалывать массово какие либо лекарства и следующие "прививки", чипы и возможность делать далее "полезные" манипуляция с людьми...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
16 июн. 2021
16.06.21, 20:25
Святослав Сергеевич писал(а):
Во время пика эпидемии какой смысл устраивать массовую вакцинацию, результат которой можно будет оценить через 3-6 месяцев ?
Явно уже другой штам - потерян смысл вакцинации именно от этой болезни, кроме того что в прививки заложен какой то двойной-тройной подсмысл, в том числе просто привычка подчиняться властям большей частью населения и вкалывать массово какие либо лекарства и следующие "прививки", чипы и возможность делать далее "полезные" манипуляция с людьми...
А когда ее нужно устраивать?)) Когда все умерли что ли?))
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: justbe, tash72, Иван Терехов и 4 гостя