Квартира ценой 10,5-11,5 млн 279 / 5990

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 сен. 2021
06.09.21, 11:22
Olga Tar писал(а):
06.09.21, 11:14
eugen писал(а):
06.09.21, 11:01
Olga Tar писал(а):
4 сентября купили 1-комн квартиру Бибиревская 7к1, с ремонтом. В рекламе 2 дня. Аванс внесли 30 августа, приехали на просмотр уже с заполненным договором. Приобрели вместе с арендатором за 40000. Покупательница довольна) Но нам необходимы были только строго определённые дома, и только с ремонтом. Цена 9200.
Искали всё лето, вариантов не было.
ТС, раскисать не надо, а зорко смотреть надо, и готовиться быстро принять решение.
Сколько заплатили за кв-ру?
Можете объяснить сокральный смысл «выцеплять» самые дефицитные дома, чтобы потом сдавать за 40 тыс.?
Сакрального здесь нет. Поступил заказ, и был выполнен.
Почем нынче Бибирево?)
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
06 сен. 2021
06.09.21, 11:56
eugen писал(а):
06.09.21, 11:22
Olga Tar писал(а):
06.09.21, 11:14
eugen писал(а):

Сколько заплатили за кв-ру?
Можете объяснить сокральный смысл «выцеплять» самые дефицитные дома, чтобы потом сдавать за 40 тыс.?
Сакрального здесь нет. Поступил заказ, и был выполнен.
Почем нынче Бибирево?)
9200 П-68 1987 года.
06 сен. 2021
06.09.21, 11:01
Olga Tar писал(а):
4 сентября купили 1-комн квартиру Бибиревская 7к1, с ремонтом. В рекламе 2 дня. Аванс внесли 30 августа, приехали на просмотр уже с заполненным договором. Приобрели вместе с арендатором за 40000. Покупательница довольна) Но нам необходимы были только строго определённые дома, и только с ремонтом. Цена 9200.
Искали всё лето, вариантов не было.
ТС, раскисать не надо, а зорко смотреть надо, и готовиться быстро принять решение.
Продаваемая мной Трешка в Мосрентген ушла под аванс в первый же день показов .
Человек , пришедший на просмотр вторым , он пришел сразу с риэлтором и деньгами ))
Сел на стул и с несчастным видом произнес :
- я давно здесь ищу...и вот ! появилась ! Беру. И у меня наличные.
Его риэлтор Тамара , заглядывая мне в глаза , умоляла продать объект именно её клиенту.... Купить - не-че-го .
Остальные , те что за ним стояли в очереди , тем пришлось уйти.
Сейчас время БЫСТРЫХ решений , рынок крайне неблагоприятен для альтернатив .
ТС смотрит как уходят с рынка "присмотренные" им квартиры , с весны.
Возникает 2 предположения :
1). НЕ очень-то и надо.
2). Тормоз. Медленно думающий/принимающий решения тормоз.
Выбранный риэлтор наверняка соответствует.
Но ПОЧЕМУ и в чем этот некий риэлтор "виноват" ? То есть , налицо перекладывание ответственности за бездействие с плеч клиента на риэлтора.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 сен. 2021
06.09.21, 11:19
eugen писал(а):
А я вот понял. Рынок скудный, профессионалу нет смысла брать подборы, когда предложить клиенту на вторичке особо и нечего. Эта ниша отдается начинающим, которые не имеют клиентской базы. За лето рынок не наполнился, скорее наоборот.
Ну как. На самом деле - полно всего продается. Просто по нижней границе рынка долго не висит.
А все истории о том, что мы, мол, продали квартиру за один день показов, говорят только о том, что продавцы продешевили. Только и всего. :lol: А уж после фразы "всем остальным, стоявшим в очереди, пришлось уйти" ... ну извините. :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
06 сен. 2021
Вообще-то клиента, как упавшее знамя, можно было бы и подхватить. Ведь есть же среди риэлторов понятие взаимовыручки ?
06.09.21, 14:54
Олег Назаров писал(а):
А все истории о том, что мы, мол, продали квартиру за один день показов, говорят только о том, что продавцы продешевили. Только и всего. :lol: А уж после фразы "всем остальным, стоявшим в очереди, пришлось уйти" ... ну извините. :sh_ok:
Вот тоже непонятно: а если бы кто-то из них больше дал ?
06 сен. 2021
06.09.21, 07:36
909809 писал(а):
риэлтор от меня получил кучу ссылок на квартир, я от риэлтора от силы пару штук.
Что вам сказал риэлтор на ваши ссылки? Что вы ему ответили на присланные им варианты? Почему ничего не посмотрели?
+7 (916) 31-31-969
06 сен. 2021
06.09.21, 09:03
Людмила Воронина писал(а):
Роман Харитонов,
Если наступит период в Вашей жизни , когда будете завалены работой - точно так же не будете брать в работу покупки.
Если времени нет - то его просто нет.
Если вы мне готовы давать клиентов, которым нужно поиск, я буду делиться комиссией с вами.

Взаимо выгодно, я считаю.
+7 (916) 31-31-969
06 сен. 2021
06.09.21, 14:54
Олег Назаров писал(а):
А все истории о том, что мы, мол, продали квартиру за один день показов, говорят только о том, что продавцы продешевили.
Ага, и если риелтор завален работой до такой степени что не берет в работу подборы, то же значит продешевил. Недооценивает себя, надо прайс пересматривать.
06 сен. 2021
я балдю. Так рынок еще не стабилизировался? Все еще рост?
06 сен. 2021
06.09.21, 15:25
bhr писал(а):
я балдю. Так рынок еще не стабилизировался? Все еще рост?
Салари то выставили?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей