Нужен Риэлтор Для Продажи Квартиры в Москве 92 / 1441

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 сен. 2021
19.09.21, 18:36
_Buk_ писал(а):
есть объявления.
Пять объявлений в этом доме.
~ 7.000.000 $.
Полторы тыщи риэлтору, который продстЪ, просто неслыханная щедрость!
...
Вброс засчитан. :co_ol:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 сен. 2021
19.09.21, 09:52
новичокс писал(а):
Сарказм конечно ясен) Надеюсь на понимание) Но хотелось бы знать, сколько берет сейчас частный риэлтор за перечисленные услуги?! Так как с агентствами все ясно, а с частниками увы нет.
да и агентства берут не так, чтобы очень
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 сен. 2021
19.09.21, 09:40
новичокс писал(а):
Здравствуйте! Дорогие эксперты и профессионалы своего дела!
Подскажите пожалуйста! Очень нужно продать квартиру в Москве в кратчайшие сроки!
По просьбе знакомого, пришёл к Вам, узнать расценки и возможно найти достойного риэлтора! Ситуация следующая, знакомый продаёт квартиру уже пару месяцев, с лета, покупателей пока нет, цена конечно завышена, но на это есть причины...
. Какова минимально возможная стоимость услуг риэлтора на данный момент может быть за все это?!
а минимально возможная зачем?
в чем сакральный смысл минимально мотивировать риэлтора?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 сен. 2021
19.09.21, 21:03
Юлия Лурье писал(а):
а минимально возможная зачем?
Очевидно для того, чтобы этот чудик-продавец мог выбрать того риэлтора, кто озвучить минимальную сумму комиссии за продажу его квартиры.
Сакральный смыл очевидно в том, чтобы выбрали именно его, раз он меньше всего назовет.
Последний раз редактировалось GreetS 19.09.21, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
19 сен. 2021
19.09.21, 18:23
Ashrafieh писал(а):
Гранатный 6 - это покруче, чем "помогите купить квартиру за 80 млн" будет ;)
Стеб на стебе ;)

* Поскольку живу в 50 метрах, могу взять показы на себя ;) В одной теме предложил свой дуб на даче под зарытие золотых монет, в другой теме вот на показы через дорогу походить. Так и работу скоро бросать можно будет ;)
"Молчаливые читатели" продолжают развлекаться.)
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
19 сен. 2021
я вообще перестала понимать, что на нерсе происходит
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 сен. 2021
19.09.21, 21:08
Kalendar писал(а):
19.09.21, 18:23
Ashrafieh писал(а):
Гранатный 6 - это покруче, чем "помогите купить квартиру за 80 млн" будет ;)
Стеб на стебе ;)

* Поскольку живу в 50 метрах, могу взять показы на себя ;) В одной теме предложил свой дуб на даче под зарытие золотых монет, в другой теме вот на показы через дорогу походить. Так и работу скоро бросать можно будет ;)
"Молчаливые читатели" продолжают развлекаться.)
"Молчаливые читатели" "активных пользователей" ;)
Странно, что не было уточнения у ТС, чье мнение особенно хотелось бы послушать ;)
* я даже сравнил оба объявления с точки зрения ключевых слов, смысловых ударений, построения фраз, стилистики текста, к чему апеллируют и на что провоцируют. Смешно;)
19 сен. 2021
19.09.21, 21:10
Юлия Лурье писал(а):
я вообще перестала понимать, что на нерсе происходит
А оно вам надо? У вас медовый месяц не истек еще, отправляйтесь лучше в солнечную Сардинию там капитан заждался, а Перово, Куркино и Гольяново оставьте коллегам наконец, они так вас поздравляли, так наделялись что не вернетесь...))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
19 сен. 2021
19.09.21, 09:52
новичокс писал(а):
Сарказм конечно ясен) Надеюсь на понимание) Но хотелось бы знать, сколько берет сейчас частный риэлтор за перечисленные услуги?! Так как с агентствами все ясно, а с частниками увы нет.
Если показывать квартиру, то проще нанять соседа или знакомого, если чисто показать квартиру и документы. Это будет самое дешевое.
19 сен. 2021
19.09.21, 21:17
Kalendar писал(а):
19.09.21, 21:10
Юлия Лурье писал(а):
я вообще перестала понимать, что на нерсе происходит
А оно вам надо? У вас медовый месяц не истек еще, отправляйтесь лучше в солнечную Сардинию там капитан заждался, а Перово, Куркино и Гольяново оставьте коллегам наконец, они так вас поздравляли, так наделялись что не вернетесь...))
:lol: :lol: :lol: ну, этого я никогда не обещала
но работы много реально
просто такое впечатление, что здесь сборище антипокупателей и антириэлторов, все происходит вопреки здравому смыслу, логики, тенденциям, просто альтернативная реальность
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей