Ищу риэлтора купить квартиру в Удельной- Родниках-Быково-Малаховке 88 / 1168

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 янв. 2022
30.01.22, 16:34
Tatyana_M писал(а):
В Родниках - один раз в гостях - и мнения нет.
Викимапия раньше показывала, что в Родниках в треугольнике между платформой и мостом Егорьевского шоссе будет продовольственный рынок.
30 янв. 2022
30.01.22, 15:39
Юлия Шмань писал(а):
Если про Б.Учиталькую, 4,
Он еще и горел лет 10 назад. Вся крыша.
30 янв. 2022
30.01.22, 16:45
Нана Андреева писал(а):
Он еще и горел лет 10 назад. Вся крыша.
Монолитно-кирпичное щястье с деревянной надстройкой ?


Горит дом №4 по Большой Учительской. Июнь Дынин 16 июн. 2013 г. Пожар Родники дом №4


1 мая 2012, 01:44 Пожар в Раменском м.р., п. Родники, ул. Большая учительская д.4
внешняя ссылка
30 янв. 2022
Юлия Шмань, вам везде плохо будет. Определитесь с приоритетами и сформулируйте техническое задание. Без четкого тз и предоплыты (я бы на их месте точно взяла) ни один нормальный риэлтор с вами работать не будет.

Ну какое имеет значение что где-то 10 лет назад горел склад. И как это относится к выбору жилья. И как этот факт характеризует место тоже не понятно.

Мне кажется вы коммерческое помещение присматриваете, поэтому для вас важны тротуары и места подъезда автотранспорта, но стесняетесь об этом прямо сказать?
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
30 янв. 2022
30.01.22, 17:24
Merinda-nik писал(а):
Юлия Шмань, вам везде плохо будет. Определитесь с приоритетами и сформулируйте техническое задание. Без четкого тз и предоплыты (я бы на их месте точно взяла) ни один нормальный риэлтор с вами работать не будет.

Ну какое имеет значение что где-то 10 лет назад горел склад. И как это относится к выбору жилья. И как этот факт характеризует место тоже не понятно.

Мне кажется вы коммерческое помещение присматриваете, поэтому для вас важны тротуары и места подъезда автотранспорта, но стесняетесь об этом прямо сказать?
Меринда.
Есть люди , которые точно могли бы стать отличными , здравыми риэлторами.
Может , попробуете?
P.S. Что касается вопрощающей - Вы совершенно правы.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 янв. 2022
30.01.22, 17:49
Людмила Воронина писал(а):
Есть люди , которые точно могли бы стать отличными , здравыми риэлторами.
Может , попробуете?
Получится, однозначно.
А парку "танкеток" из бывших клиентов прибудет. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 янв. 2022
Никакого отношения вопросы тс к коммерции не имеют как мне кажется.
Снег в поселках почти не чистят. Как ходить до электрички? Ноги ломать?
Тс как раз подчеркнула, что не приветствует мелкие коммерческие точки на первом этаже.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
30 янв. 2022
30.01.22, 18:02
Ирина Сорокина писал(а):
Снег в поселках почти не чистят. Как ходить до электрички? Ноги ломать?
Лыжи придуманы давно и есть в наличии в специализированных магазинах. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 янв. 2022
30.01.22, 18:05
Николай Тюленев писал(а):
30.01.22, 18:02
Ирина Сорокина писал(а):
Снег в поселках почти не чистят. Как ходить до электрички? Ноги ломать?
Лыжи придуманы давно и есть в наличии в специализированных магазинах. :a_g_a:
Заодно и коньки надо надеть. А на коньки уже лыжи.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
30 янв. 2022
Людмила Воронина,
Спасибо конечно за комплимент, но риэлтором категорическое нет. Я люблю работать с неодушевленными предметами и процессами. А вам приходится работать с людьми и быть вежливыми, хотя половине народу хочется по щекам надавать.

Следующая моя профессия будет фотограф, декоратор и продюсирование съемок (контента). Это конечно странновато звучит, но заработать на этом можно.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: al_mer, bukinist, Grant *, Rina29, Ирина1510 и 25 гостей