Маленькая двушка внутри МКАД за 11 млн. ЮВАО? Посоветуйте рентабельный вариант 194 / 3658

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 фев. 2022
08.02.22, 20:22
Белова Анна писал(а):
Саларьево..было помойкой ..без метро. С появлением метро, тц..и модности района и общим ростом рынка новостроек больше чем в 2 раза..сильно выросло..
Салаьво лакшери парк никогда не был без метро. Он заселялся когда уже вовсю метро было. Но как было помойкой так помойкой и останется.
Это все
08 фев. 2022
08.02.22, 21:57
Andre19 писал(а):
В Новогиреево есть двушки рядом с метро в 12 этажных белых панельках. 40 метров с кухней 5-6 по цене 10-11.
Для сдачи ликвидные. И для продажи тоже, тк дешёвые двушки-однушки быстрее всего разметают.
Мне кажется Новогиреево хуже по транспортной доступности при прочих равных (такой же жилой фонд). Мы в основном на машине ездим.
08 фев. 2022
08.02.22, 19:39
Белова Анна писал(а):
08.02.22, 19:35
bhr писал(а):
Есичо, я с такими мыслями покупал саларьево и не прогадал. В то время, когда все говорили "фу какая гадость, замкад, мусорная куча, самолеты", я подсчитывал будущие барыши.
Все кто купил до 18 года (особенно новострой и в Москве) не прогадал
Что будет к 25 году, никто не знает
Ну да ну да. Всеж падало только салари росли. Главное не говорите этому адепту помоек, сколько профит на МР-ровских объектах или каких нить Инградовских преображениях и Лесопарковых.
Дискавери с 18 года утроился.
Это все
08 фев. 2022
08.02.22, 21:57
Andre19 писал(а):
И для продажи тоже, тк дешёвые двушки-однушки быстрее всего разметают.
Зачем свои непрофессиональные умозаключения, абсолютно заблудшие так безапелляционно высказывать?
Это все
08 фев. 2022
08.02.22, 21:45
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
08.02.22, 20:36
artemon100 писал(а):
08.02.22, 18:47
Роман Харитонов писал(а):
В эти деньги влезете в Бирюлево (там будет метро через пару лет).
Можно найти в Царицыно (недавно подобный заказ отработал, правда, вместо 2-ки, взяли 3-ку в цену 2-ки, клиент очень был рад этому).
Чертаново пошерстить, иногда выстреливает интересный вариант.
План такой - посмотреть, что хотите взять, съездить на несколько вариантов, потом выставить свою.
Спасибо за мозговой штурм:) на юг нам очень неудобно, работа у всех на севере/северо-востоке + родственники и две дачи там и на юго-востоке. Поэтому юг мы изначально даже не рассматривали, не написала это в посте, что-то как-то упустила.
Из Юга разве что Коломенскую я бы рассмотрела или Нагатинский затон, эххх, но сами понимаете, там даже близко не такой бюджет)))
Скажите пожалуйста а почему сначала смотреть, потом свою? На что это влияет?
влияет только консалтинг грамотный
иногда сначала смотреть альтернативу и трезветь( в потребностях)
иногда разумному человеку надо строго по технологии-получать оферы на выставленную свою квартиру и только после этого смотреть альтернативу
Юлия, как по мне, нам уже трезветь в потребностях дальше некуда. Мы рулим в сторону самого московского низа))))
Ладно бы я была с запросом за 12 млн купить кирпичный дом на Симоновском валу😹
08 фев. 2022
08.02.22, 20:32
Bekaa писал(а):
Если вы про 44-метровые двушки в ЮВАО, то "гадость" они только для тех, у кого есть деньги на "не гадость". А существуют миллионы людей, для кого они не гадость, а мечта.
Почитайте соседние темы: люди покупают квартиры в Люберцах, в Железнодорожном (!), и не считают их гадостью.
Так люди не такое барахло в Люберцах покупают, а полноценные квартиры.
Это все
08 фев. 2022
08.02.22, 20:33
ogogo.guguev писал(а):
И чисто поле. Уж не помню были ли сами котлованы выкопаны на старте продаж?
были этажи даже
Это все
08 фев. 2022
08.02.22, 21:59
Убыр писал(а):
08.02.22, 20:22
Белова Анна писал(а):
Саларьево..было помойкой ..без метро. С появлением метро, тц..и модности района и общим ростом рынка новостроек больше чем в 2 раза..сильно выросло..
Салаьво лакшери парк никогда не был без метро. Он заселялся когда уже вовсю метро было. Но как было помойкой так помойкой и останется.
Зато Шелепиха джентрифицировалась. Хоть и кучи щебня подчистили, вид на алкашей и синеморов остался. И останется навек.
Локация...с нежностью вспоминаю 2001-2004... :hea_rt:
;;-)))
08 фев. 2022
andrewst0,
это в ГИ вид на боровку)) А "Шелепиха" виды на сити, реку и коммерческие дома "районной" застройкой)))) Да оч круто, в итого..я даже не ожидала.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
08 фев. 2022
08.02.22, 22:24
Белова Анна писал(а):
andrewst0,
это в ГИ вид на боровку)) А "Шелепиха" виды на сити, реку и коммерческие дома "районной" застройкой)))) Да оч круто, в итого..я даже не ожидала.
Вставленные между ламповыми пятиэтажками?
Как-то чорт меня занес на эти галеры Мантулинскую, 9. Там высота заезда в подземный паркинг 220. Бизнес-класс. ;;-)))
И места для маневра нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость