Какая квартира лучше? 168 / 3494

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 янв. 2023
17.01.23, 22:50
Mangi писал(а):
чем жители Зелика, я не встречал. Любят они его прям всем сердцем и переезжать не хотят
Не могут. Ктож с ними поменяется.
Это все
17 янв. 2023
17.01.23, 22:50
Mangi писал(а):
17.01.23, 22:48
B-52 писал(а):
Наброшу-ка я на вентилятор... Чур, не пинать!

Полчаса от Крюкова до Ленинградского на "Сименсе" равны 15-минутной поездке на метро в час пик. А на центральных станциях еще и очереди на эскалатор...
Больше фанатов своего района, чем жители Зелика, я не встречал. Любят они его прям всем сердцем и переезжать не хотят
Я оттуда убежала роняя тапки в 17 лет на первом курсе института)))
Не создана я для этого города
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
17 янв. 2023
17.01.23, 22:50
Mangi писал(а):
17.01.23, 22:48
B-52 писал(а):
Наброшу-ка я на вентилятор... Чур, не пинать!

Полчаса от Крюкова до Ленинградского на "Сименсе" равны 15-минутной поездке на метро в час пик. А на центральных станциях еще и очереди на эскалатор...
Больше фанатов своего района, чем жители Зелика, я не встречал. Любят они его прям всем сердцем и переезжать не хотят
Да. Знакомая продала двушку в Перово 5-7 м пешком от метро, в хрущике на 4 этаже в тихом ламповом зеленом дворике рядом с Перовским парком и купила квартиру в Зелике. Моя была фшоки.
Я как приезжаю по делам в Перово, выхожу ли из метро или приезжаю на машине- благодать какая. Тихо, спокойно, чисто, зелено…
И до центра совсем близко.
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 17.01.23, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
17 янв. 2023
Пока до вашей Покровки обычная электричка своми колесами - один, два, три, четыре... Экспресс до Крюкова - раз-два, раз-два.
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
17 янв. 2023
17.01.23, 23:22
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Знакомая продала двушку в Перово 5-7 м пешком от метро, в хрущике на 4 этаже в тихом ламповом зеленом дворике рядом с Перовским парком и купила квартиру в Зелике. Моя была фшоки.
Если она улучшила свои жилищные условия-купила бОльшую или в лучшем доме, это можно понять
Или к родственникам чтобы поближе быть
Не риэлтор
17 янв. 2023
17.01.23, 23:35
Устричка писал(а):
17.01.23, 23:22
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Знакомая продала двушку в Перово 5-7 м пешком от метро, в хрущике на 4 этаже в тихом ламповом зеленом дворике рядом с Перовским парком и купила квартиру в Зелике. Моя была фшоки.
Если она улучшила свои жилищные условия-купила бОльшую или в лучшем доме, это можно понять
Или к родственникам чтобы поближе быть
Да она в жизни из Зелика не выезжала. Получила Перово в наследство от дедушки, выкинула Кузнецова на помойку и уехала в Зеленоград.
17 янв. 2023
17.01.23, 23:39
Спасибо, Шмелик! писал(а):
17.01.23, 23:35
Устричка писал(а):
17.01.23, 23:22
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Знакомая продала двушку в Перово 5-7 м пешком от метро, в хрущике на 4 этаже в тихом ламповом зеленом дворике рядом с Перовским парком и купила квартиру в Зелике. Моя была фшоки.
Если она улучшила свои жилищные условия-купила бОльшую или в лучшем доме, это можно понять
Или к родственникам чтобы поближе быть
Да она в жизни из Зелика не выезжала. Получила Перово в наследство от дедушки, выкинула Кузнецова на помойку и уехала в Зеленоград.

Вся жизнь в Зеленограде прошла и все близкие люди там-вот и ответ
Странно было бы, если б жила в Перово , а потом внезапно в Зелик сорвалась, без видимых причин
Не риэлтор
17 янв. 2023
17.01.23, 23:44
Устричка писал(а):
17.01.23, 23:39
Спасибо, Шмелик! писал(а):
17.01.23, 23:35
Устричка писал(а):

Если она улучшила свои жилищные условия-купила бОльшую или в лучшем доме, это можно понять
Или к родственникам чтобы поближе быть
Да она в жизни из Зелика не выезжала. Получила Перово в наследство от дедушки, выкинула Кузнецова на помойку и уехала в Зеленоград.

Вся жизнь в Зеленограде прошла и все близкие люди там-вот и ответ
Странно было бы, если б жила в Перово , а потом внезапно в Зелик сорвалась, без видимых причин
Это все понятно. Но мне этого не понять. :)
17 янв. 2023
17.01.23, 23:22
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Я как приезжаю по делам в Перово, выхожу ли из метро или приезжаю на машине- благодать какая. Тихо, спокойно, чисто, зелено…
Не путайте туризм с эмиграцией.
Piriculum in mora!
17 янв. 2023
17.01.23, 23:46
Многоуважаемый писал(а):
17.01.23, 23:22
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Я как приезжаю по делам в Перово, выхожу ли из метро или приезжаю на машине- благодать какая. Тихо, спокойно, чисто, зелено…
Не путайте туризм с эмиграцией.
Что самое интересно, если это напишет житель Перова, его завалят аргументами типа- не жил хорошо и начинать нечего или - всяк кулик свое болото хвалит. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей