БКЛ - новая граница "цивилизации" 83 / 1383

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 мар. 2023
27.03.23, 13:18
bhr писал(а):
Мне как потребителю, гуд.
Для Вас как жителю Саларьева без сомнений плюс, а вот для жителей окрестностей метро Проспект Вернадского - минус, в их районе увеличился транзитный трафик.

Собственно этому и посвещена тема. Новые станции метро, МЦК, МЦД вместе новыми хордами/скростными диаметрами весьма любопытно перекраивают город и, на мой взгляд, менют представление об удобстве и привлекательности районов города
27 мар. 2023
Всё, опять Анатоля в бессрочный отпуск оформили
Не риэлтор
27 мар. 2023
27.03.23, 16:14
Любовь vita писал(а):
Всё, опять Анатоля в бессрочный отпуск оформили
И опять один из двух настучал. :)
27 мар. 2023
27.03.23, 16:14
Любовь vita писал(а):
Всё, опять Анатоля в бессрочный отпуск оформили
Любим, помним, скорбим (((
:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Свободу горди!
:po_zor:
27 мар. 2023
27.03.23, 16:14
Любовь vita писал(а):
опять Анатоля в бессрочный отпуск оформили
🤣🤣🤣
nevermind
27 мар. 2023
27.03.23, 16:36
Сезон чудес писал(а):
27.03.23, 16:14
Любовь vita писал(а):
опять Анатоля в бессрочный отпуск оформили
🤣🤣🤣
Да жалко чото) интересно пишет
Не риэлтор
27 мар. 2023
27.03.23, 13:11
Cвятoслав Tеплов писал(а):
25.03.23, 15:29
Агент П-3 писал(а):
Раз тишина, но начну я. Первая мысль после вгляда на схему метро и карту: "Прощай Сокол, ты был хорошим районом!". Там реально теперь какой-то один гиганский транспортный хаб состоящий из станций МЦК, МЦД, БКЛ, "старого" метро, хорд, тоннелей и проспектов. :cry_ing:
Прощай Текстильщики - аналогично!
:cry_ing:
Чем хуже стало в Текстильщиках? Транспортная доступность стала отличная, станция БКЛ от стандартного метро и жилой застройки достаточно удалена, но все равно логистика улучшилась. м Нижегородская вообще огонь стала по доступности и БКЛ и МЦК.
27 мар. 2023
Интересно тем, у кого одна извилина ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 мар. 2023
27.03.23, 15:39
Агент П-3 писал(а):
27.03.23, 13:18
bhr писал(а):
Мне как потребителю, гуд.
Для Вас как жителю Саларьева без сомнений плюс, а вот для жителей окрестностей метро Проспект Вернадского - минус, в их районе увеличился транзитный трафик.

Собственно этому и посвещена тема. Новые станции метро, МЦК, МЦД вместе новыми хордами/скростными диаметрами весьма любопытно перекраивают город и, на мой взгляд, менют представление об удобстве и привлекательности районов города
там ведь подземный переход со станции на станцию. Какой такой трафик? Ну ходят муравьи под землей, шумелкают, на поверхность не выходят, никого не трогают. Откуда наземному трафику взяться?
15 мая 2023
25.03.23, 18:39
Агент П-3 писал(а):
25.03.23, 17:42
Людмила Воронина писал(а):
"артерии" города.
Вопрос только в том, где теперь это сердце. Ведь уже упомянутый Сокол превратился тупо в развязку, которая, возможно, удобна жителям Химок или на худой конец Речного.
25.03.23, 18:10
eugen писал(а):
случился «квантовый скачок» по метро и скоростному транспорту а-ля МЦД
Согласен. Скачок действительно случился (произошел?) и это повлияло на восприятие города и несколько перекраивает понятие хорошего района. ЦАО, к примеру, тоже стремительно теряет позиции буквально год от года. За исключением luxe сегмента, конечно.

цао (ну в пределах садового) сильно выиграл за счет бкл, тк меньше людей будет пользоваться цетральными станциями для пересадок. скажем, до сити доехать теперь с севера проще через савеловскую, а не александровский сад.
меньше левых людей в центре - лучше нам, его жителям.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eiler2005 и 10 гостей