Дороже квартира -- выгоднее сделка 94 / 1648

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Выгоднее ли покупать дорогие квартиры?
Да
9 (53%)
Нет никакой разницы в цене квартиры с точки зрения выгодности сделки. Пропорция выгодных сделок одинакова
8 (47%)
Всего голосов: 17
15 июн. 2023
14.06.23, 07:16
Ирина Сорокина писал(а):
Начните активный торг- разумный, вежливый одним, и в параллель грубый, с черной риторикой другим покупателем.
Хороший и плохой полицейский покупатель? )
В бюджете невысоких цен иная тактика торга и покупки.
Расскажете, если не секрет?
15 июн. 2023
15.06.23, 12:34
eugen писал(а):
С таким как у нас разнообразным рынком никаких симуляторов не надо)
Имелось ввиду, для не-риэлторской игровой аудитории. Чтобы оценили, прониклись и поняли, чего иной раз стОит сделку организовать.
15 июн. 2023
15.06.23, 12:43
Archer писал(а):
15.06.23, 12:34
eugen писал(а):
С таким как у нас разнообразным рынком никаких симуляторов не надо)
Имелось ввиду, для не-риэлторской игровой аудитории. Чтобы оценили, прониклись и поняли, чего иной раз стОит сделку организовать.

Для опытного агента ничего особо сложного в этом деле нет. Ситуации ведь повторяются. После условной 50-й сделки работа превращается в рутину.
Труд пожарного посложнее будет. При этом зарабатывает он денег меньше среднестатистического риэлтора(
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
15 июн. 2023
Как вырывать сделки из-под аванса?

Только обещать очень хороший торг, соблазняя продавана. Мне кажется, что большинство квартир не стоят того.
15 июн. 2023
15.06.23, 12:31
Archer писал(а):
15.06.23, 12:09
eugen писал(а):
После аванса начинается самая интересная часть игры)
Интересно, существует ли игра-симулятор риэлтора? (В наших реалиях).
Раздень риэлтора?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июн. 2023
15.06.23, 14:53
MozgyBrainz писал(а):
Как вырывать сделки из-под аванса?

Только обещать очень хороший торг, соблазняя продавана. Мне кажется, что большинство квартир не стоят того.
Нет
Все не так
Цена имеет значение , но и лояльность. и обещание увеличить комиссию риэлтора продавца
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июн. 2023
15.06.23, 14:53
MozgyBrainz писал(а):
Как вырывать сделки из-под аванса?

Только обещать очень хороший торг, соблазняя продавана. Мне кажется, что большинство квартир не стоят того.
Стоят те, упустив которые локти придется кусать. Пока дкп не заключен надо бороться за квартиру подключая профессионала по «вырыванию» из под аванса, с компетенциями в торге, набитом на десятках квартир.
Денежная масса растёт! У людей деньги есть ;)
15 июн. 2023
Доплату комиссии риэлтору Продавца будет покупон делать?

Подкуп представителя другой стороны, получается.
15 июн. 2023
15.06.23, 15:54
MozgyBrainz писал(а):
Доплату комиссии риэлтору Продавца будет покупон делать?

Подкуп представителя другой стороны, получается.
у вас какая цель?
купить квартиру или подсчитать чужие деньги?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июн. 2023
Я сомневаюсь, что многие риэлторы на это согласятся.

Помнится, когда снимал квартиру, был выгодный вариант. Риэлтор обещал сдать мне (хотя было много звонков и цена аренды выгодная) и другим не показывать, если заплачу дпоолнительно 20 тысяч комиссии ему.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon и 18 гостей