Москва и область, как продажи ? 937 / 63729

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 нояб. 2014
Ли Шин писал(а):
Все более-менее ликвидное под авансами.... :sh_ok:


Логично Все самое ликвидное покупатели сейчас хватают сразу. Или продавцы ликвидное вообще не продают , в наше смутное время.
07 нояб. 2014
GreetS писал(а):
Ли Шин писал(а):
Все более-менее ликвидное под авансами.... :sh_ok:


Логично Все самое ликвидное покупатели сейчас хватают сразу. Или продавцы ликвидное вообще не продают , в наше смутное время.


Вот вы мне прям-таки глаза открыли :bra_vo: А я то-то думаю, что такое происходит ???? :lol:
07 нояб. 2014
Сейчас самое удачное время продать весь неликвид :men:
07 нояб. 2014
serghv писал(а):
Сейчас самое удачное время продать весь неликвид :men:

А сейчас, что ажиотажный спрос?
08 нояб. 2014
Ли Шин писал(а):
GreetS писал(а):
Ли Шин писал(а):
Все более-менее ликвидное под авансами.... :sh_ok:


Логично Все самое ликвидное покупатели сейчас хватают сразу. Или продавцы ликвидное вообще не продают , в наше смутное время.


Вот вы мне прям-таки глаза открыли :bra_vo: А я то-то думаю, что такое происходит ???? :lol:


А можете описать что именно ликвидное под авансом? Я трешки смотрю - пока "под авансом/продано" - ну процентов 10. Сразу скажу что смотрю что-то типа П-3\П-44 у метро
09 нояб. 2014
Владимир Новиков писал(а):
А сейчас, что ажиотажный спрос?

нет, сейчас ажиотажный отказ от продажи того, что продавцам кажется ликвидом.
09 нояб. 2014
Dmitry_Moscow писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
А сейчас, что ажиотажный спрос?

нет, сейчас ажиотажный отказ от продажи того, что продавцам кажется ликвидом.

Хммм... а разве встречаются продавцы, которые искренне считают свои квартиры нелеквидом?
09 нояб. 2014
olga vas писал(а):
Хммм... а разве встречаются продавцы, которые искренне считают свои квартиры нелеквидом?


Есть такие. Но те из них , кто реально смотрит на вещи, и понимает что его квартира неликвид, те обычно вполне адекватные люди и правильно понимают ситуацию.И соответственно ставят такую цену по которой их квартирой интересуются, смотрят и в конечном итоге покупают.А владельцы супер ликвидной квартиры наоборот часто бывают мало-вменяемые и могут годами продавать свой ликвид.
10 нояб. 2014
GreetS писал(а):
olga vas писал(а):
Хммм... а разве встречаются продавцы, которые искренне считают свои квартиры нелеквидом?


Есть такие. Но те из них , кто реально смотрит на вещи, и понимает что его квартира неликвид, те обычно вполне адекватные люди и правильно понимают ситуацию.И соответственно ставят такую цену по которой их квартирой интересуются, смотрят и в конечном итоге покупают.А владельцы супер ликвидной квартиры наоборот часто бывают мало-вменяемые и могут годами продавать свой ликвид.

К слову о такой цене...
Вспомнилась задачка из какого-то из учебников по экономике, появившихся сразу после перехода страны на рыночные рельсы. Тогда (где-то в начале 90-х) она произвела на меня неизгладимое впечатление своим решением :) Продавец сока, продающий стакан за 20 коп., сталкивается с ситуацией, когда рядом с ним появляется еще один продавец, который продает такой же сок и тоже за 20 коп./стакан. Из предложенных вариантов поведения продавца верным решением задачи является поднять стоимость стакана сока в 2 раза и одновременно выпустить еще одно наименование сока за 20 коп./стакан. :lol:
10 нояб. 2014
olga vas писал(а):
Dmitry_Moscow писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
А сейчас, что ажиотажный спрос?

нет, сейчас ажиотажный отказ от продажи того, что продавцам кажется ликвидом.

Хммм... а разве встречаются продавцы, которые искренне считают свои квартиры нелеквидом?

когда квартира повисит квартал-другой мировоззрение, случается, рушится :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bdbdbd и 9 гостей